Ав
Автор

А сегодня оказывается день алкоголика😀 Многих можете поздравить?

Ответы · страница 2
Никифоров Валерий

Поздравляй уже.

Ав
Автор

Как то не совсем понятно...А мне вы что ж не шлете поздравления?😀

Ав
Автор

Здрасте вам!!! Вот может например неалкоголик написать такое?...И вот огненная жидкость,покинув стеклянный кубок, змеей обрушилась в пищевод, зажигая тысячами искр твой истосковавшийся мир. И красками засияло все вокруг,стирая пепел перегоревших чувств и холодные ветра страха и тоски. И расправились плечи, и глаза засияли уверенностью...Ты паришь над этой серой планетой в веселом хороводе радости и смеха...Жизнь уже не кажется тусклой и бессмысленной...

Никифоров Валерий

С праздником , глубокоуважаемый товарищ по употреблению горячительного!

Ав
Автор

Осмысленного употребления...ибо в нем вы видим имя свое и царствие свое😀😀😀

Никифоров Валерий

Я же тоже не для того чтобы нажраться и поблевать , я для собеседования и поиска совместной истины.

Олег

А бывших можно?

Ав
Автор

экс-алкоголик...наверное тоже можно..Типа пенсионер -алкаш😀

Олег

25 лет не пью.. А на пенсию час в 65 лет уходят если не в курсе

Ав
Автор

а почему завязали с бухлом?

Пан Змій Zp.ua

Поздравляю.

Ав
Автор

Ох,злая штука спирт-с ним аккуратно надо

Пан Змій Zp.ua

Я в теме

Ав
Автор

Я помню в Доминикане пришел в бар бухать..там все бесплатно, но я припер с собой сала нарезанного и черный хлеб..Там нельзя еду с собой завозить, но я проскочил...И вот балдею ..ром салом закусываю с чесноком..Сначала подтянулись на запах славяне...Потом даже пару негров подошли, их тоже я угостил..Странно..там свинину готовят просто обалденную, а вот сало почему-то не готовят..Как и квас нигде не видел