Натка М_Мак

Поставила любимую песню себе на будильник. Все, нет больше любимой песни)))

Ответы
Андрей Кияев

У меня стояла:-" Вставай страна огромная"! По периметру соседи, тоже вставали! Слёзно просили сменить- не высыпаются.😂

Алекс Венцель

ВЕРНО: ДОСТАТОЧНО ПРОСЛУШАТЬ ЕЁ РАЗ ДЕСЯТЬ И ВОЗНИКАЕТ СТОЙКАЯ НЕПРИЯЗНЬ...

Натка М_Мак

Вот-вот, а ещё и по утрам

Алекс Венцель

Как-то поставил на телефон песню "Сиреневый туман" . Уж как она мне до того нравилась, а через неделю просто тошнить от первых тактов стало...

Натка М_Мак

Поэтому я на телефон вообще мелодии не ставлю, просто какой-нибудь сигнал

Алекс Венцель

Вот и у меня обычный звонок...

Владимир Безручко

.... ну какой же дурак постоянно ..... , когда ты не проснулась .... будит тебя ....

Геннадий ----

Это точно ! Кому ж понравится ,что будит в самый неподходящий момент !😁

Андрей Антипов

А как ты хотела?Вместе с будильником и любимая песня стала ненавистной!

Натка М_Мак

Угу

Андрей Антипов

У меня так же!

Evgeni Abramov

это сродни тому как занять деньги лучшему другу --результат такой же

Аксакал-Хан-Паша

...поставьте военную тревогу...сигнал организует...пробуйте...

Натка М_Мак

Нееее, надотвставать нерезко))

Иг
Игорь

Не ставьте нелюбимую, назло ей засыпать будете.🙂

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

это вы так до похоронного марша дойдёте)))))))))

Натка М_Мак

Не дождётесь))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

а с чего вы решили мои ожидания)))))))ЖИВИТЕ И ПОЙТЕ-ВЕЧНО!)))))))))

Натка М_Мак

Спасибо)))

Ильшат Валиуллин

А будильник продолжает своё существование?

Ме
Механик.

А говарили что музыка более не интересует

Натка М_Мак

Так вот и нет больше даже любимой песни

Ме
Механик.

Все,крах жизни,веревка и мыло,вот спасение

Тася Гаврик

😆 😆 😆 😆 😆 😆 👍

Александр Мельников

Теперь поставь её на звонок от любимого)))

Ринат Самохужин

😞 😞 😞 😞 😞

Виктор

Вот, предупредила- не буду так делать)))

Просто Человек

🤣 😂 😅 👍 👍 👍 👍

Андрей Друг

ну вот еще...просыпаться станет легче)

Ол
Олег

У меня на будильнике " мяяяууууууу"

Федя Кукин

Ой!! Надо было все таки подумать....

Натка М_Мак

Поздно))

Федя Кукин

Ну вот все равно не стоило так рисковать...😂😂😂Теперь надо опять искать свой идеал!!!

Натка М_Мак

Это сейчас сложно))

Федя Кукин

Ну да!! Выбор не очень!!

Натка М_Мак

А вам что нравится?

Федя Кукин

Тоже песни!! Особенно музыка в авто!! Приходиться много ездить.Конечно же эстрада, исполнители типа Стаса Михайлова

Владимир Кузьминых

пытка......апельсинами......👍 😂