Наталья Романова- Z

Шикарная песня Лолиты "Похороните меня за плинтусом "Согласны?

Ответы
Сергей Семенов

Не могу согласиться, отстойная песня, как и все остальные ее и вообще, в современной эстраде нет ничего шикарного и душевного, все это осталось в старых, добрых Советских песнях, поэтому, я и люблю слушать старенькое, доброе ретро и советую вам!

Наталья Романова- Z

Старое я тоже люблю

Ма
Мария

Очень нравится песня. Одна из моих любимых....
" Чтобы не чувствовать ничего.
Я притворюсь статуей гипсовой.
Люди, прошу лишь одного.
Похороните меня за плинтусом. "

Зелимхан Сардаров

Нет Мы не дадим Вас потерять ...Вы нам нужны.А песни это струна ноет

Ма
Мария

Спасибо, Зелимхан... 😊

Наталья Романова- Z

Красавчики

Вахид Мамедов

Кто то из его соплеменников - продюсеров сказал, что при необходимой сумме он сможет даже из обезьяны может сделать звезду,вот это

Наталья Романова- Z

Я не про певицу а про песню

Вахид Мамедов

Мне очень сложно разделять эти вещи

Наталья Романова- Z

Сочувствую

Вахид Мамедов

А я вам

Наталья Романова- Z

Вот и душевненько

Пан Стефа́н

Нет, не согласен. Можно сказать "под плинтусом", но не "за плинтусом". Даже не в этом дело, вообще эту кобылу терпеть ненавижу.

Марк Демидов

В его опыте русская церковная традиция не прерывалась, и он приобщал к ней нас – поколения новых и новых ДУРАКОВ И ЛНТЯЕВ

Лева Правая

это песня Алексея Романоф А еще классная кавер-версия с клипом ( слепоглухонемой актрисы) на эту песню Натальи Залевской

Лева Правая

слепоглухой)) простите

Галина Смольнякова

😯неееее я не таракашка...поживу ещё...Не слышала...я её если честно как певицу,последнее время не воспринимаю...

Наталья Романова- Z

Нууу бывает

Алексей Перепелкин

Ну я сегодня тараканов травил )))))))) они за плинтус прятались ))))) что теперь искать там Лолиту?

Надежда Анищенко

не а .прикольненько. найдите меня за плинтусом. будет сюрпрайз. только не обижайтесь потом.

Solomon Gruzmarg

А Вы посмотрите фильм,, Похороните меня за плинтусом ". В главной роли Светлана Крючкова.

Solomon Gruzmarg

И фильм и песня офигенно.

Ал
Александр

Ого, у меня есть подруга Наташа Романова и, кажется внешне похожа. Только из Москвы она.

Наталья Романова- Z

Ой это не я .... тезка

Ал
Александр

Я знаю, но внешне похожа. Не могу ее сразу найти, она в Давай поженимся снималась, ну и ладно.

Наталья Романова- Z

Да и правда

Валерий Копысов

Слушал. Вряд ли у Лолиты есть шикарные песни. Есть те, которые можно послушать

Валерий Копысов

Я увидел что она в хитах. Начал слушать и не дослушал. Может концовка там шткарная?

Наталья Романова- Z

Я думаю переслушайте... по мне так до слез

Валерий Копысов

Возможно услышу. Но обычно мне сразу нравится песня.

Валерий Копысов

Мне не очень нравится что и название песни скомкниздили. Но это автор а не Лолита

Эльдар Али-Заде

Ну если так просит, надо бы уважить тетку.
P.S. а мою песенку не желаете?😉

Наталья Романова- Z

Смотря что

Эльдар Али-Заде

Ладно, чтобы долго не интриговать

Аydar (Dobro).

Да молодец так вкладывается эмоционально только в кино играть актриса

Игорь Довгиленко

Одноименная книжка Павла Санаева лучше, я просто Лолиту не очень.....

Рафидин Меджидов

Ну да,нести далеко не надо,и проведывать удобней...................🤔

Наталья Шестакова

А мне на Титанике нравится. Как то про плинтус я не очень поняла.

Наталья Романова- Z

Переслушайте несколько раз ....я постоянно на повторе слушаю

Наталья Шестакова

Спасибо, попробую.

Владимир Королёв

Мне лично она не нравится и я не слушаю песен в её исполнении.

Ma
Mass.terr

Фильм с таким же названием шикарный. А Милявскую не люблю.

Наталья Романова- Z

Фильм хорошо

Mari Man

Лолиту нужно сжечь-чтобы такая там поместилась😁😁😁