Збигнев Августинович

Пятидесятые прошлого столетия : Местечко темно . Слышно работа мотора . это у клуба завели движок . Бегишь что бы не опоздать и попадаешь в мир грез идет аргентинский фильм : Возраст любви : и не обыкновенная Лолита Торес поет = Слов красивых у тебя такая масса никогда не истратишь их запаса \ После сеанса идешь по темному селу и мечтаешь о дальних странах и необыкновенной любви Было давно а в памяти недавно

Ответы
Любовь Золотарева

Тем и хороши были фильмы. Они вселяли надежду на лучшую жизнь. Да и смотреть было что: одежда. манеры, быт, природа, все это было продумано. А ни то как сейчас: рубаху задирает и чешет свое голое , волосатое пузо. А дома мы стесняемся без рубашки ходить. А в кино все можно.

Владимир Забродин

Ужель мы с тобой такие древние. брат! А у нас перед сеансом киномеханик ставил динамик на крышу клуба и гонял "Валенки" Руслановой.

Збигнев Августинович

Привет дружище мы не старые а просто крепкие

Владимир Забродин

Эт точно. 🥂за дружбу !🍻за долголетие!

Людмила Козина ( Агеева )

,,Королева Шаннтоклеро,,!!!,,может чуть ошиблась ,,,Рокки и его братья ,,а ,,Анжелика ,была позже !🤔🤔

Збигнев Августинович

Возраст любви Аргентина Торес🌹

Людмила Козина ( Агеева )

Не помню !Каникулы любви ,!что ,то про Рим !!!жестокое !????

Збигнев Августинович

Нет поёт Лолита Торес наберите прекрасный фильм

Людмила Козина ( Агеева )

Для меня ,девочки ,жестоко !!!!😪😪😪

Людмила Макарова

А я помню фильм "Семь невест для семи братьев" Чудесный фильмИ Женщина моих грёз с Марикой Рок..

Оленька Оленька

лучше беЖишь".В середине 80-х этот фильм вновь появился на экранах города.

Збигнев Августинович

Опять бревно в глазу ну ошибся в 80 лет могли бы и не заметить

Оленька Оленька

Это не ошибка,если Вы всегда говорили правильно.Я от этих "брёвен" скоро зрения лишусь.

Оленька Оленька

Вот именно!

Вера Сергеевна

На ЮТУБЕ есть песни в исполнении Лолиты ТОРРЕС .Я частенько её слушаю

Колючка-Это Я)))

Фильмы ждали и им радовались,и замирал весь город по вечерам🤗

Helen Brown

Мне тоже нравилась Лолита Торрес: «Возраст любви».

Бабайкин Юрий

👍✊🤝 Нам не понять...но было же такое!

Збигнев Августинович

Было Юра когда свет давали только до 21 час . а приезд кинопередвижки -праздник 🤝

Бабайкин Юрий

Кое что слышал...Кто то из старшего поколения рассказывал как ходили на Великолепную семерку с Юлом Бриннером-первый вестерн который привезли за занавес а еще про Золото Маккены...все время не выберу глянуть.В вашем поколении несмотря на невзгоды была вера и радость а у нас кто рос в 80 е только тревога да горечь за то что нас предали те кто учил жить по ленински

Збигнев Августинович

Мы мечтали и строили и жили от души

Бабайкин Юрий

Верили!А нас довели до вещизма и колбасной ненависти...эхх такую страну похерили...

Виктор Горшков

Подмосковье и Москва это другое государство.

Никифоров Валерий

Я помню немые ... что то про мушкетеров.

Эва

Это было недавно , это было давно .......

Ма
Марианна

...было...так давно! и не в городе...

Галина Коровина

А в памяти так и осталось.

Таисия Глоба

ностальгия по прошлому

Александр Чайка

👍