Геннадий Зернов

А прада что в Германии 14 февраля это день психически нездоровых людей?

Ответы
Ко
Константин

Ответы Mail.ru: 14 февраля - что за день для Германии?
otvet.mail.ru›Досуг, Развлечения›Прочие развлеченияМеню
И этот день называется днем всех влюбленных. В Германии Святой Валентин считается покровителем психически больных. В честь праздника немцы украшают психиатрические лечебницы алыми лентами, а в часовнях проводят специальное богослужение за здравие всех душевнобольных. В Японии день Святого Валентина - это своеобразное 8 марта для мужчин. Именно они получают в этот день поздравления и подарки. Кроме «стандартных мужских наборов» (пена для бритья, галстук, бумажник) японцам обязательно дарят шоколад. Он делится на два вида. «Гири» - это «обязательный шоколад» , который вручается коллегам и друзьям. Скрыть

Геннадий Зернов

Понятно.

Ко
Константин

Получается что правда.

S.
S.b.d.

А у нас ,дэбилы,празднуют, веселятся,подарки дарят...

Si
Simon

Ты прав ... вот жаль что ты не знал, а то б сам обратился к врачу, теперь тебе бедному несчастному до следующего года нужно будет ждать ... Ну ничего. крепись, он уже не за горами ... !!!

Геннадий Зернов

В чем моя правота?

Si
Simon

Про дату прав ...

Si
Simon

👍👍👍🥃🥃

Alisa Warshavsky

Полагаю, что если в Германии этот день, раз в году, то в РФии этот день круглогодично! Все государство, психически нездорово, начиная с диктатора!!!

Геннадий Зернов

Ого!

Василий Бубновский

Пофиг что в Германии. Это день освобождения Ворошиловграда от немецко-фашистских захватчиков.

Геннадий Зернов

Это действительно праздник.

Василий Бубновский

А как сейчас называется Ворошиловград и сколько раз его переименовывали?

Геннадий Зернов

Сейчас это Луганск, переименовала не помню сколько раз.

Василий Бубновский

При жопе с ушами и после развала СССР

Ростислав Туманский

Да. Если в этот день вам встретится здание с шарами и ленточками, знайте - это психбольница.

Владимир Вельский

У психически не здоровых людей всегда "День", независимо от страны пребывания 😁

Иван Никифоров

На следующий год посмотрю какой праздник придумаете на 14 февраля...

Ал
Александр

Да, это правда

Александр Вяткин

Ага. Более того,это день тех,кто страдает МДП. С утра Д,к вечеру М.

Анна

А этот день много разных праздников в разных странах

Геннадий Зернов

Праздный образ жизни способствует деградации.

Анна

Праздник не означает праздный образ жизни)) У вас какой то странный стереотип о праздниках)

Геннадий Зернов

Слишком много всяких праздников развелось.

Анна

Праздников много не бывает. А быть праздным не обязательно в праздник))

Конь Впальто

зато в РФ эти люди считаются психически здоровыми

Геннадий Зернов

Кто вам такое сказал?

Конь Впальто

а твоих коментов не достаточно?

Геннадий Зернов

Все люди разные, а больных и заразных везде хватает.

Конь Впальто

не везде а в московии

Arsen Beisenov

А 24 февраля такой праздник отмечается в России)))

Br
Brutik

А 12 июня в в России,день умственно отсталых?

Геннадий Зернов

Нет, там другой праздник.

Br
Brutik

Так я не об этом спросил

Геннадий Зернов

Вы адекватно не ответили на мой вопрос!

Br
Brutik

Это не вопрос.Это глупость.Моя реплика,именно об этом.А вы даже не знаете,что за праздник 12 июня🤣😂😳

Br
Brutik

🙀

Светлана Ли

Один день в году - это не ежедневное безумие

Oleg Mirov

Светлана,хлестко.👍

Николай Скороходов

..она лидирует по числу сумасшедших в мире..

Геннадий Зернов

А где меньше всего?

Николай Скороходов

наверноне.. в Азии .. Китае . Индии . Японии.. там где не пьют и не курят..

Геннадий Зернов

Да.

Николай Скороходов

..близкороодственные связи .. двоюродные .. дяди племяницы ...в Европе узаконены..

Геннадий Зернов

Вот так и появляются выродки.

Татьяна G

не прада... 🖼

Геннадий Зернов

А мне сказали что так и есть.

Татьяна G

говорят что кур доят...

Геннадий Зернов

Это у вас говорят, а немцы не врут

Татьяна G

🤣 мне немцы не указ....а брешут собаки как говорила моя бабушка россиянка....

Геннадий Зернов

Собаки точно брешут.

Na
Natalia

Нам до собак ещё расти, чтоб вровень стать с их благородством, а им вовек не доползти до человеческого скотства...

Татьяна G

истина во плоти

Остап Бендер

не в курсе. Я же не в Германии а в Украине

Геннадий Зернов

Спроси у президента он там регулярно бывает.

Остап Бендер

У какого президента?

Геннадий Зернов

Украинского.

Остап Бендер

Не знал что в Германии 14 февраля такой правздник. хехе

An
Antonius

Ну тогда это всероссийский праздник!

Геннадий Зернов

А судьи кто?

An
Antonius

ПРичем здесь судьи я тебе про фому ты мне про ерему! Путин так же прямо не на один вопрос сука ответить не может!

Геннадий Зернов

Вы тоже не ответили на мой вопрос, хамить начали . Войны начались когда Югославию начали бомбить и это был не Путин.

An
Antonius

Мы сейчас про украину а не югославию!

Геннадий Зернов

Сценарий одинаковый, если интеллект позволит выводы сделайте самостоятельно.

Павел Бобров

Живу в Германии, не слышал про такое.

Геннадий Зернов

И давно живёшь?

Павел Бобров

С 2005

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну и ну…. и нафига такой день нужен?

С Э М

Чтоб нормальные люди знали и на улицу в этот день не выходили)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аааа, а их выпускают из больниц в этот день?

С Э М

День свободы у них) Изо всех щелей лезут

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Баааа

Луиза Котельникова

Это про меня)) Сижу тут Читаю и пишу

Геннадий Зернов

А вы с докторами консультировались или у вас медицинское образование?

Луиза Котельникова

Нет это черный юмор)) конечно

Геннадий Зернов

А в Германии это реальный праздник для таких людей.

Луиза Котельникова

Толерантность - о всех заботятся Что неплохо

Геннадий Зернов

Да.