Ирина

Как вы относитесь к тому,что ОН или ОНА проверяют ваш телефон и вообще отвечают за вас на звонки?

Ответы
Анна

Отвечать на звонки- нормально. Зачем лишний трезвон . А проверять.. Ну замуж я вышла за приличного человека ,а значит читать что то чужое ему и в голову не придет. Впрочем даже если бы и прочел,то ничего бы криминального и не нашел

Ирина

это редкость

Анна

А по моему обычно. Если судить по окружению

Ирина

у вас хорошее окружение

Анна

Наверно. Мне оно точно нравится🌹

Ирина

Удачи вам и с наступающим!!

Анна

Спасибо.🥂

Виктор М

Когда не было мобильников, тогда в записной книжке были зашифрованы телефоны. Но были случаи, что потом сам не мог расшифровать.А жена если звонила то попадала, не известно куда.

Ирина Малышева

я доверяю, но ни он(муж) ни я на его тф не отвечаем...воспитанность наверное) равно как лазить по карманам, сумкам и сайтам-страничкам-зАЧЕМ?

Ирина

👍

Вячеслав Серебряков

Ничего не могу сказать про нее - но никогда не заглядываю даже в женскую сумочку и тем более в телефон ... это унижает прежде всего меня

Ирина

👍👍

Александр К.

Не проверял никогда 17 лет...а зряяяя, теперь каждый день смотрю. У самого в свободном доступе телефон и соц сети - смотри нехочу

Ве
Вера.

Доверять телефон близкому человеку хорошо, если нет секретов, а для кого - то телефон - это личное.

Nikola Mahkov

честно-плохо!=мы проверяем по техники безопасности..без ревности и жене не говорим об этом!..

Николай

Мне без разницы.Если поблизости,передаст труку,так же и я передам.Если кто ей позвонит

Алекс Венцель

Никогда не прикасаюсь к её телефонам. Это всё равно что заглядывать в чужой карман...

Он

У меня жена так не делает.Может быть мне было бы не приятно если бы она так делала.

Ирина

есть другие способы

Он

Другие способы меня не парят,мне нечего скрывать от жены.

Ирина

рада за вас

Он

Да я и сам радый.Люблю стабильность.

Not An Angel...

отрицательно,чтобы ни было это мой телефон...только я имею право брать его...

Ша
Шалтай-Болтай

мине наплювать но бесит когда спрашиват миня а чо енто за ирина сиськи?

Светлана Агламазова

да пусть отвечают.волосы дыбом встанут от вопросов.сами трубку бросят

Владимир Земсков

Это отношение к в первую очередь к себе личной , а потом у к партнёру.

G@
Gorgona @

личные вещи это табу. не важно чьи. они не твои и нечего их трогать

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Лишний раз не делаю, но кто ближе к аппарату, тот и берёт рубку.

Надежда Тимофеева-Радаева

ДАЖЕ ТЕЛЕФОН СЫНА НЕ ТРОГАЮ,ДОВЕРЯТЬ НАДО ИЛИ СОВСЕМ НИКАК.

Ирина

👍

Дмитрий Лебедев

Проверять пожалуйста, за отвечают в лоб. Для вразумления.

Сергей Федотов

У меня нет такого, отношусь категорически отрицательно

Татьяна Тышкевич

Отрицательно. У каждого должно быть своё пространство.

Ирина

👍 👍 👍