Влюбленный В Жизнь)))

Понимаешь с пол строчки ... сама как Солнышко ..из долеко твои лучики .... ответ смайлики не принимается))

Ответы
Лариса Хуснутдинова

...я к вам травою прорасту,попробую к вам дотянуться, как почка тянется к листу вся в ожидании проснуться, однажды утром зацвести пока ее никто не видит ,а уж на ней роса блестит и сохнет если солнце выйдет ,оно восходит каждый раз и согревает нашу землю и достигает ваших глаз, а я ему уже не внемлю........ не приоткроет мне оно сомкнутые навечно веки .....(песня ,дальше не помню)

Вера Свежинцева

Всегда хочется хорошему человеку пожелать удачи и счастья!Пусть эти лучики тебя согревают всегда!

Людмила Бушуева

Понимаю ,а где ты видишь мои лучики ?🙂

Ма
Марина

Да нужен ли там ответ вообще...

Леонид Шестаков

ачинь из долеко...😳

Тася Гаврик

С первой закорючки)))

Анатолий Лапшин

И что дальше?

Владимир Марейчев

мир театр

Бываю Хорошей

улыбнуло