Митяй

кто из Златоуста?

Ответы
Т-
Татьяна - Танюша

я родилась там....Привет, Златоуст!

Митяй

привет-привет, как жизнь?

Т-
Татьяна - Танюша

живем...вот дождь вчера был...я жила в поселке Железнодорожников....сын у меня Сергей Шаповалов поступил в Военно-Медицинскую Академию в Питере....вот живем теперь здесь....как вы?

Митяй

да тоже вроде пыхтим, потехоньку, Златоуст развивается по мере возможности.

Т-
Татьяна - Танюша

Ко мне брат недавно приезжал из Златоуста, рассказывал....Радостно встретить земляка....15 лет не была

Митяй

конечно радостно.

Т-
Татьяна - Танюша

Златоусту низкий поклон,а вам- удачи

Митяй

спасибо и вам не хворать.

Светлана Марусенко

Я из Златоуста-36 ;):)

Митяй

это где?

Светлана Марусенко

В Челябинской области. Сейчас это Трехгорный (а раньше - Златоуст-36). Видимо, Вы очень юны, если не знаете. ... Хотела пошутить, вижу, шутка не прошла

Митяй

все, понял.

Александр Aбрамов

Златоуставец!

Митяй

да, живу сдесь.

Александр Aбрамов

Если здесь - значит тоже Златоустовец !

Митяй

ага

Буль

Не знаю

Митяй

я тоже.