Ма
Максонмасон

Так почему же двое идеальных мужчина и женщина никогда не встречаются?

Ответы
Ирина Масленицына

А что такое "идеальные"? Я думаю что каждый из нас подразумевает под этим что-то соверщшенно своё. Так по моему разумению мой дед был идеальным мужчиной, а моя бабушка -- идеальной женщиной. Жили трудно, голодно, посреди войн. Прошли жизненныйпуть -- рука в руке до 80 лет. Она не пережилаего смерти, и ушла вслед за ним спустя год траура.

Сысо Александр

Мужчина и женщина никогда не избегут конфликта между собой, какой бы великой ни была у них любовь, так как конфликт заранее заложен в них; другой вопрос, как они его разрешают — путем взаимных упреков, который лишь заводит их в тупик или путем компромисса. Именно компромисс сохраняет многие пары.

Евгений Бриг-Снежин

.."Кто имеет дурное сердце, не должен отчаиваться; потому что с помощию Божиею человек может исправить свое сердце. Нужно только внимательно следить за собою и не упускать случая быть полезным ближним... - !? Преп. Амвросий

Алина N

потому что они самодостаточны, а самодостаточные люди не нуждаются нив ком, им в своей компании скучно не бывает никогда

El Fuego

Анджолина и Бред

Алина N

дык разошлись уже лет пять назад

El Fuego

оч жаль

Эд
Эдуард

Один дважды не предлагает, а она с первого раза не соглашается, вот такая, понимаешь загогулина

Соло Луна

потамушта ум имеет свои критерии об идеале,а сколько умов,столько и шаблонов..а суть не видят

Владимир

Потому что женщина с первого раза не соглашается, а мужчина дважды не предлагает ! 😂😂

Ма
Максонмасон

Верно!

Александр Елтышев

Если Вам неизвестно об этих встречах, не значит, что их не существует.

Лю
Людмила

У них не будет проблем и задач, которые необходимо решать обоим...

Михаил Гехт

Что за пошлая мечта: двое идеальных мужчин с одной женщиной 🤭

Максим Jw

Минусом идеальных людей является их полное отсутствие.

Ма
Максонмасон

В своих глазах все до единого идеальны.

..

Одинаковые заряды отталкиваются по закону физики.

Эл
Эльвира

Потому, что идеального мужчины не существует.

Ма
Максонмасон

Тогда и женщины тоже

Эл
Эльвира

А женщин идеальных много 😊

Ма
Максонмасон

Ещё скажите что Вы одна из них, для полной ясности

Эл
Эльвира

Ну, мне до идеала далеко. По крайней мере - внешне.

Михаил Аврех

Очень редко Но бывает так ,что и встречаются

Ир

Ну почему же.. несколько раз встретились😁

Ма
Максонмасон

Идеальные остались бы вместе, в этом весь прикол

Ир

Останемся😁

Екатерина

потому что Земля идеальных не содержит..

Галина

Потому что их не существует в природе

Ира Бутенко

Встречаются, но не узнают друг друга

Ма
Максонмасон

Он может и узнаёт, а она точно нет.

Ира Бутенко

Так надо поговорить

Ма
Максонмасон

Если женщина сразу даёт, то считают легкодоступной, если мужчина начинает бегать за ней и упрашивать, то подкаблучник. Вот так и живут люди сами по себе.

Ира Бутенко

Я как раз и написала, что надо разговаривать. Тогда все понятно

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

В природе должно царить равновесие

Никифоров Валерий

Одноименные заряды отталкиваются.

Ма
Максонмасон

Научный подход)