Александра Баженова

Всегда говорят, что если человек счастлив - он добрый. Я вот читаю ответы и думаю, почему так много несчастных людей ?

Ответы · страница 2
Дмитрий Крюков

Когда человек счастлив, ему инет только для работы нужен.

Надежда Марьина

а вы что нибудь другое прочитайте, больше пользы будет....

Valera Efimov

он добрый и не счастливый,я согласен часто такое бывает.

Александра Баженова

Не надо сидеть одному, нужно идти к людям.

Valera Efimov

это по характеру человека.

Александра Баженова

Но без общения нельзя, ведь мы люди. У каждого есть человек с которым ему комфортно -- друг, жена, сосед. Я не говорю что надо об этом кричать, но попытаться можно.

Valera Efimov

а вот сейчас мы-же общаемся и не надо никуда ходить

Александра Баженова

Написала вам ответ, а теперь он пропал куда то. У вас такое было ?

Valera Efimov

у каждого своя жизнь,я лично по английски не ухожу.

Александра Баженова

Это говорит о вашем воспитании, я тоже всегда прощаюсь.

Валерия Весна

а может они тут пары спускают и потом немного счастливы)

Анастасия Прохорова

Этот вопрос мучает не только вас! Найти бы на него ответ!

Наталия Скороходкина

Доброта есть в человеке , либо нет, счастлив он или нет. 🙂

Нурлан Бигарин

счастье когда твое чадо под боком сопит остальное пижня

Fiona-Bel

просто люди перестали улыбаться друг другу просто так

Самат Ильясов

Люди - они такие. Всегда чего то им будет не хватать.

Cветлана Якушина

слишком многого хотят при чем сейчас и сразу.

Алексей Заикин

а Вы читайте через один , и их будет больше 😄

Алексей Заикин

я имел ввиду счастливых 🙂

Александра Баженова

Да, не сообразила. А вот ваш ответ могла бы тогда пропустить. Так что буду читать все подряд, и опять же ,хамов кто то должен слушать.

Алексей Заикин

я Вам чем то нахамил ? извиняюсь 🌹

Александра Баженова

Нет, нет, что вы. Вам не за что извинятся. Скорее моя вина. Сложности печатного общения, не сумела правильно высказаться. Иными словами я не хотела бы пропустить ваш ответ. А те кто хамит в инете, от них не спрячишся, прочитаем и забудем.

Алексей Заикин

и я того же мнения ! С наступающим праздником Вас , будем едины ! 🙂 🌹 🌹 🌹

Александра Баженова

Спасибо. И вам всего доброго. Приятно было пообщаться.

Вероника Селиванова

может они слишком добрые и всё позволяют?....

Ирина Малиновская

Учитесь быть добрыми-станете счастливыми!

Николай Верниковский

Многие не знают, что они счастливы.

Владимир Забродин

А может они прикидываются такими?

Александра Баженова

Вам можно по хорошему позавидовать. До моих внуков больше 9-ти часов лету, Уссурийск.

Владимир Забродин

В прошлом меня увозили в Забайкалье.Везли семь суток.

Александра Баженова

Владимир, вы еще здесь ? У меня интернет зависает, извините получилось что я ушла не простившись.

Владимир Забродин

Это редкое качество для общающихся.Давайте попрощаемся.Всего Вам наилучшего в жизни! До встречи.

Александра Баженова

Спасибо за вечер, было очень приятно с вами общаться . До свидания.

Евгений Кашин

Потому что так много злых людей

Александра Баженова

Я вполне с вами согласна. Но, почему они такие злые? Ведь чтобы осчастливить человека не обязательно быть богатым, главное быть добрым. Ведь самые дорогие вещи в жизни бесценны, такие как внимание, уважение, улыбка и радость, обьятие и любовь. А мы часто скупимся их дарить, а вот нахамить - пожалуйста.

Bulat & Elena Biryukov

Я - счастливый и значит одинок.

Александра Баженова

Ну, что Вы так про себя. В Ваших словах слышится такая тоска и отрешенность, или я ошибаюсь?

Bulat & Elena Biryukov

Я к твоей реплике о несчастных людях.

Александр Сидоров

я тоже несчастлив, но добрый

Александр Сидоров

вот видите! у нас много несчастных, ещё трудно понять, что вкладывать в это слово, но большинство не озлобилось

Александра Баженова

Я имею ввиду что добрые , счастливые люди не хамят

Александр Сидоров

это реально, но добрые и несчастливые тоже

Александра Баженова

Александр, спасибо вам за приятную беседу. Возможно еще встретимся. А пока до свидания. Спокойной ночи.

Александр Сидоров

Да, надеюсь, спокойной ночи

Ст
Старожил

они счастливые,но злые!

Александра Баженова

счастливые люди живут в другой реальности, им не когда заниматься гадостями и глупостями.

Михаил

Злые они просто.

Александра Баженова

А вы думаете это делает их счастливыми

Михаил

Они просто не могут по другому, им это в радость...