Св
Светлана

Жизнь прекрасна!….Спора нет…. Ох, уж этот Интернет… Статусы со всех сторон ….. Круг друзей намного шире… В жизни только три… четыре… Кто грустит… Кто веселится… Жаль нельзя увидеть лица… Руку тоже не пожать….. Остается смайлик слать…..Жизнь прекрасна!…..Спора нет…. Обсуждайкины ...Привет!☺️

Ответы
Cафар Гусейнов

ТЫ СКАЗАЛА ЭТО ТОЧНО ВОТ ЧТО ДЕЛАТЬ ЭТО ПРОСТО ТЫ В ОК ТУДА ЗАЙДИ И ТЫ ВИДЕО ВКЛЮЧИ ТАМ УВИДЕШЬ ВСЕХ ИХ МНОГО БУДЕШЬ РАДА ЭТО ПРОСТО

Вячеслав Романтиков

Класс, супер, браво, молодчинка, очень круто👍 ☕ 🍩 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Вячеслав Романтиков

Как здорово, когда у человека такое хорошее настроение

Андрей

Привет, поэтесса, неплохо получается, желаю дальнейших творческих успехов.

Рамиль Каскинов

Привет, Светлана, а знаете историю возникновения своего имени?

Св
Светлана

Мама так назвала))

Рамиль Каскинов

У этого прекрасного имени есть автор. Это российский филолог и поэт Александр Востоков. А широкое распространение имя получило после выхода одноименной баллады Василия Андреевича Жуковского в 1813 году

Св
Светлана

Спасибо буду знать ))

Vladimirs Cucukins

Жизнь наша такова, каковы мы сами. Распишитесь в получении.

Михаил Киранов

Лица, кстати, увидеть не проблема. При желании.

Ла
Лана

Привет!🤗 Привет!🌹 Привет!😘 😂

Ла
Лана

Я очень рада Светлана за тебя.👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😘 😅 😂

Св
Светлана

спасибо 🙂 🌹

Ла
Лана

🤗 🌹 🌹 🌹 😅

Ла
Лана

💋 💋 💋 🤗 🌹

Людмила Мухорина

на то и прогресс может обшение будет ближе

Николай Верниковский

а мы на даче друзей встречаем. компания.JPG

ვასო წილოსანი

http://jasmin-flo.ru/assets/images/products/350/zheltaya.jpg👍

Наташа К*

Привет!!😄💜🌹🌹🌹👍

Ви
Виктор

Привет )))) Что обсуждать будем))))

Св
Светлана

не знаю )

Ви
Виктор

Все вопросы за жизнь филосовские до жути ))))) почему то попадаются может я не на ту пимпу давлю(((

Св
Светлана

попробуйте на другую надавить )))

Ви
Виктор

тут их шквал может ткну и чёнить ёкнется (((((((

Валера Афанасьев

Здорово мне понравилось....

Татьяна Саламатова

привет, хоть так пообщатся

Наталья Тюленева

ПРИВЕТ!!!!!!😁😁😁😁😁

Тайна

Привет! 😉 ☕ 🍫

Nikola Mahkov

......С приветом!.....👌

Сергей Куделин

лучше глаза в глаза,.

Здрасте Вот

что за фуфло гнусное

๑۩
๑۩۩๑Сиянее ۩۩๑

😄 👍круто🌹