Ирина

Закину тебя на плечо, утащу в крузак,отвезу домой..будешь мне по субботам блины на завтрак жарить...Что за мысли первобытные? А вы как знакомитесь???

Ответы
Alexx M

Посажу тебя на мотоцикл, увезу сам не знаю куда, будем встречать рассвет на берегу какого-нибудь водоема)))

Alexx M

Не все. Некоторые сами на мотоциклах могут. Но таких мало)

Ирина

Я боюсь:)) в машине как то спокойнее:))

Alexx M

Я вторым номером тоже боюсь)) А в машине не интересно. Я этим летом даже колеса не перекидывал) Все лето на зиме простояла))) Думаю, может летние колёса продать вообще)))

Ирина

Они от того что лежат лучше не становятся:))

Alexx M

Да. Резина имеет свойство стареть)

Ал
Александр

Ппц))) точно,я подхожу с другой стороны и говорю: приветики, а утром что желаешь на завтрак?)))

Ирина

Любой каприз?:))

Ал
Александр

Давай попробуем,я подошел и сказал,твой ответ?)

Ирина

Кофе сваришь?

Ал
Александр

принесу в постель.....

Ирина

В чашечке:))

Ал
Александр

Легко)

Ильяс Ибрагимов

Природа-мать, когда б таких красавиц, ты иногда не посылала- миру заглохла б нива жизни...

Ирина

Красиво:)

Ильяс Ибрагимов

но,в тихом омуте черти водятся...

Шакиров Александр

Я тяжелый . Если любите блины, так бы и сказали сам приду, сам на жарю и уйду ..

Виктор Петряев

ИРИШКА Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ ДЛЯ ТЕБЯ БУДУ И БЛИНЫ ПЕЧЬ И ДЕВОЧКУ СЛАДКУЮ ЦЕЛОВАТЬ

Иннокентий Иванов

Ну так мачо ж видать, иные от подобных предложений писают кипятком....

Ирина

Иные это кто?

Иннокентий Иванов

Любительницы подобных мачо, но Вы здесь совсем не при чём...

Ирина

Да это и не про меня:))

Иннокентий Иванов

Я сразу это понял.

Саша Кухарев

Голодный наверно , покушать любит, а самому лень гатовить!

Nikas Vaičaitis

Я поймал ее за юбку, когда она хотела выскочить в окно.

Ирина

Класс:)

Nikas Vaičaitis

Спасибо. Но я просто процитировал фразу из последней страницы повести "Алые паруса" А.Грина.

Ирина

Давно читала:)

Nikas Vaičaitis

А я читаю постоянно. Это очень поэтическое произведение.

Ирина

🙂

Бушман Евгений

А ВОСКРЕСЕНЬЕ ЧЕ БУДЕШ ДЕЛАТЬ НА ЗАВТРАК

Ирина

Не знаю:))

Nikola Mahkov

мы можем и оладьи и сырники...по разному..

Светлана Дульцева

С юмором, я человек веселый.

Эн
Эндрю

во вопросище🙂

Рыбак

я с ним согласен

Ирина

А если в ней кг 80..возникнут такие мысли?

Рыбак

нет конечно, я мимо проеду

Ирина

:))

Андрей Вебер

Как и все

Азиза

В гелик