Ко
Константин

Рыбалка- это тоже религия..и бесконечная вера в клев!!!!верите?

Ответы · страница 3
Алексей Масленников

скорей азарт как в картах ищет адреналина или просто отдохнуть и нажраться в тишине

Ко
Константин

Или так))))

Светлана Бульская

Рыбалка разная бывает).А если ещё послушать,что говорят английские учёные...)))))))))))

Ко
Константин

Давай

Ко
Константин

Нос не разбей)))

Светлана Бульская

🤣 🤣 🤣 я очень постараюсь)))

Ко
Константин

Иди уже))

Ко
Константин

Тоже пойду

Академка

Конечно!..иначе это не рыбалка, если опустить крючок с наживкой в пустой аквариум.

Ко
Константин

Правильно,Таня

Людмила

Рыбалка это отдых от сует ,а религия ...это производное от страха и неизвестностью

Ко
Константин

Вообще то да

Korobova Vera

Религия это Вера в сверхъестественное, ну если клев для вас сверх..., то как знать?!

Марина Люстикова

Ой йо вы путайте понятия: рыбалка -это хобби, это досуг, а религия -это Вера в Бога.

Марина Люстикова

Особенно живя рядом с Байкалом коптить рыбку, варить уху

Ко
Константин

Омуля ни разу не ел..далеко от ваших мест жил я..зато,хариуса,тайнеменя,стерлядь,осетра

Марина Люстикова

Он отличается от хариуса только жирностью, чуть меньше и обычный размером меньше, а вот северный омуль большой и очень жирный..

Ко
Константин

А вкус такой же? У хариуса свой ник на что не похожий вкус

Ко
Константин

Не знал

Светлана Красавцева

Конечно. У меня брат рыбак. И верит и ловит. Не знаем куда девать. Когда приезжает.

Ко
Константин

Вяоить,консервы делать

Юрий Шаров

рыбак это как наркоман раз попробуешь если понравилось потом ничем не от тянешь

Юрий Шаров

много видел своими глазами но не горю желанием

Юрий Шаров

вот в шторм рыбалка это круто

Ко
Константин

Не рыбачил так

Валентин Романов

Да даже лучше чем религия так, как изредка что то цепляется но не всегда ловится.

Я Это Я

Позвольте не согласиться. Рыбалка существует объективно, ее можно доказать 🤣

Есадзе Искендер

....обязательно и не однократно.... Не баловства ради... А настоящего отдыха для.....

Ко
Константин

Даа

Сергей Петрович

Отличное место для истинного отдыха со всеми параметрами выработки -терпения.

Ко
Константин

Доброго,Сергей☕☕

Юлия Голузина

Тут я и думаю почему мой дядя не женится а у него оказывается вера не позволяет

Ко
Константин

Правильно,Юленька думаешь)))

Абдулла Темирбулатов

Конечно😀 👍. А каковы жертвоприношения, мотыль, опарыш, прикормы☺️

Ко
Константин

Я тоже не хапаю.лишь сколько нужно

Абдулла Темирбулатов

👍 ☺️ мне ,главное сам процесс, отметится главное.пусть даже и не поймаю.

Ко
Константин

Я также..подойдет рыба буду ловить

Абдулла Темирбулатов

Хорошая религия, у нас , Веры и Удачи Вам!

Людмила Морозова

Хорошая идея--- надо начать в рыбалку верить--- я думаю, что это полезнее будет.

Ко
Константин

Конечно

Леха Svet

На рыбалке самое главное залить жабры,и будет клево даже если не будет клева)

Карен Лорис-Руссо

Конечно. Ни что не сравниться. Мой дядя согласился бы с тобой. Истинный фанат

Ко
Константин

Так что дерзай)

Карен Лорис-Руссо

Ок)) Как-нибудь соберусь))

Ко
Константин

Как нибудь это никогда!

Карен Лорис-Руссо

Почему?) Дядя приедет, сходим

Ко
Константин

Другое дело)

Людмила Миронычева

Конечно!!!Ноя не люблю вот так без движения сидеть...и ждать неизвестно чего!!!

Елена Гришина

Для кого то это вера в клёв,а для кого то "культурно отдохнуть" т.е. напиться.

Ко
Константин

Вот сейчас поеду не напиваться

Елена Гришина

Это хорошо! Удачного клёва!🙂

Ко
Константин

Благодарю

Л.
Лариса ........

верю и надеюсь идя на рыбалку в супермаркет , что "поймаю" то , что задумала)))

Ко
Константин

Отлично