Ал
Алекса

С какой целью,когда и где вы родились?

–2
Ответы
Ал
Алико

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование.

Ал
Алико

Так 350 последних лет все прошли перед моими глазами. )

Ал
Алекса

Повезло вам...

Ал
Алико

Мне повезло, что имею честь сейчас с Вами общаться. )

Ал
Алекса

Спасибо, очень приятно...

Ал
Алико

Мне приятно вдвойне )

Гиви,Сын Зураба

Я, агент иностранной разведки, Джон Кайф. Родился по заданию ЦРУ. В совершенстве владею четырнадцатью языками, телепатией, йогой и каратэ, нанайской борьбой, дзю-до и дзю-после, умею соблазнять женщин на расстоянии, фотографирую левым глазом, в правом проявляю микропленки, плевками сбиваю вертолеты и тушу пожары, стреляю из любой пуговицы, причем из всех четырех дырочек сразу, усилием воли могу вызывать землетрясения, цунами и такси.

Леди Мила

обалдеть....🤦‍♀️

Dmitry Karmannikov

Вопрос так вопрос. Я как то думал, и даже был уверен, а вот точно... рожусь ка я в июле, как один очень богатый инвестор и сто процентов стану успешным бизнесменом, договорился со своим производителем, произвели меня прям в срок и без задержек, точно в июле.. думаю ну все.... теперь точно буду таким каким запланировал, но что то видимо пошло не так .. не получилось )) Цель теперь другая, веселая жизнь, любовь семья.. )) пока все в переди )

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

как то относително знаю --квартирный вопрос -!! сначала 2 дурака иначе на кажем - выбрались из деревни в мир города -реализовать себя и прочие - а после решили прожить вместе - с отдельной квартире - вместо общаге и съемок !! тогда половина детей -это социальный эстремизм конство был --ради получения жилья и лишних метров

Леди Мила

но хоть получили?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да - общагу плохо или вообще не помню --помню двушку - и уже постоянную 3 ком кварту - где ссестрой жили - счас она там свой клан развела -!! в

Леди Мила

Ну вот видишь.. Не зря ты родился

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу - что бы наблюдать развал этой идили и ругань и прочие - ? побои и убийстов -??

Николай Кочубей

С "когда" и "где" все понятно! В свой день рождения и в местном роддоме. А вот о цели при рождении не спрашивали! 🤣 Мало того что выдернули из уютного местечка, так еще и по жопе надавали! Гады!🤣

Леди Мила

ваще садисты.. маленького

Николай Кочубей

Не говорите! Издевались как хотели! А я кривился и молчал как советский партизан! 😂 Мать говорила! 😂 Но потом прорвало от обиды и несправедливости! И я орал так что хотели уже в оперетту записывать без хореографических экзаменов!

Леди Мила

И долго орали? Маме спать не давали?

Николай Кочубей

А вот об этом история умалчивает... Но что спать не давал каюсь скорее всего было!

Tipomissiya Ya

Ебучее-Карапучело! Шурик кончай курить всякую дрянь, а то потом спросишь как вы родились? И придётся описать весь процесс от схваток до перерезания пуповины😉 😜

Дмитрий Минск

я родился из космологическая сингулярности (экстремального состояния физического вакуума, порожденного квантовой флуктуацией), с целью посмотреть новенького

Вадим Иванов

А меня родили не спрашивая в Родильном доме им. проф. Снегирева, полотенцем выдавили, я не хотел. Цели не поставили, жил сам по себе, скоро помирать придется.

Леди Мила

бедняжка😥

Вадим Иванов

Да ладно. Все умрем когда-нибудь.

Вадим Иванов

А вы хотите жить вечно? Не надейтесь, не дадут...

Денис Фуфлыгин

я родился в Энгельском родильном отделении с целью нести в этот мир добро и позитив. чтобы комуто помочь. построить дом вырастить детей и счастливую жену.

Андрей Николаев

Во первых,таких как ты задрочить,во вторых,таких умников которые тебя недоноска вынянчили задрочить!!!Перечислять дальше?

Fenix🇱🇹

Цель возможно, чтобы родила родителям 2 внуков и внучку, чтобы лечила и помогала людям . Родилась в Вильнюсе , в 1968. 02.06

Леди Мила

Прекрасный ответ!👍😘

Fenix🇱🇹

Спасибо

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Я родился очень далеко от тебя, с целью одной - найти тебя. А найдя украсть твоё сердце и забрать его с собой )))

Багдар Аубакиров

у греха какие цели?на ваш вопрос много ответов каждого и в обще в целом но цель то одна всегда размножаться ))

Anton Anton

отвечать стану в присутствии только адвоката (прямо допрос какой)... а еще напомню про статью 51 конституции.

Кот И К

О целях знали мои родители,когда 9 октября 19....года, на сеновал, в деревне под Хабаровском карабкались..))

Леди Мила

И так и не признались?

Кот И К

неее...да я и не пытал их..)))

Ск
Ска-0Й

нести цивилизации иронию и критическое мышление....в эпоху битлз и на берегу глазомойки смоленской обл

Юр
Юрец.

Родился я 3 сентября 1984 года в городе Елец.А вот с какой целью........Не знаю,может пригожусь за чем нибудь.

Gulnara

Чтобы родить двух прекрасных сыновей, родилась в день котолического рождества...вот прям скоро днюха.

Ал
Алекса

С наступающим Вас!

Gulnara

Спасибо.

Ал
Алекса

И Ангела Вам!

Gulnara

Мой ангел в Армии служит !

Ал
Алекса

Кто он?

Gulnara

Сынок!

Ал
Алекса

Здорово!

М@К Sim

Ээээ это сложный вопрос но когда был маленький был цветком жизни ,а сейчас скорее сорняк без жизни ))))

Анатолий Серёга

Не смешно!.. У меня никто не спрашивал... Но, хотелось бы знать.., хотя уже позно, "финиш" на горизонте...