Фердинанд Франц Иосифовович

Она была хорошей девочкой... И когда они ругались, она все равно делала ему кофе. Потому что плюнуть прямо в лицо - слишком палевно...

Ответы · страница 2
Марина Витаминовна

Какие... Отношения..

Ян
Яна

Умничка девочка..

Ян
Яна

Кстати, порадовалась за девочку..)) а вот я и не думала, что вам плюют))

Нина Позднева (Мухина)

Это надо ценить.)

Остро Мелодично

да не хочу я его век видеть...это ты его дергаешь...не умешь ему и иже с ним отказать ответить сухо и через коммент -два прекратить общение а не разводить тоси-боси...

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

да ты уже полчаса о нем трындишь!

Остро Мелодично

не сердись...я отойду минут на 15

Остро Мелодично

хорошо...через часик тогда?

как получится, но постараюсь

Кы
Кызыма)

Слабачка.))

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну не провоцируйте, нынешнее поколение не делают скидок, на гендерные различия))) добрый день Алсу)

Кы
Кызыма)

Добрый.) Вы недооцениваете нынешнее поколение.)

Кы
Кызыма)

Да сто пудов.))) И никак может быть.) Просто "взрослым" так проще думать.)

Фердинанд Франц Иосифовович

Джентельмены теперь могут дать даме в дыню - пардон, так это на молодежном сленге

Кы
Кызыма)

Я поняла, можно без разъяснений.)

Та
Татьяна

😄👍

Фердинанд Франц Иосифовович

Не сильно радуйся, не мне))

Та
Татьяна

Да я не из таких, я не плююсь. Просто есть такие вот и смешно, что правда.

Фердинанд Франц Иосифовович

Один мой знакомый генеральный, заставлял секретаршу пробовать, она контролировала тщательно, как повариха варила ему его

Фердинанд Франц Иосифовович

Опытный чекист, исключил угрозу

М Я

шахматы))

Фердинанд Франц Иосифовович

В шахматах побеждает тот кто быстрее считает, а в покер, психология... там блеф проходит

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты не вздумай садиться за стол, уж лучше шахматы

Ok
Oksi

😂😂😂

Vi

Смешно

Фердинанд Франц Иосифовович

Не мне, не сильно радуйся))

Vi

А я то что, если б вам, я бы плакала)))

Vi

Ну вот) а так можно и посмеяться

Дмитрий Бальде

Сука)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну Димон держи себя в руках просебя все это надо говорить проговаривать

Дмитрий Бальде

А чего!? Это литературное слово, обозначающее собаку женского пола. И пусть не гавкает!)))

Ольга Маракулина

Супер

Фердинанд Франц Иосифовович

Не сильно радуйся, не мне))

Фердинанд Франц Иосифовович

Только не говори, что тоже так делаешь))

На
Наблюдатель

умная

Solar. System

Ужас

Ольга Ольга

Ахах

Вита

!

Вита

не могу выразить культурно фразу

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну вырази как можешь я разрешаю