Татьяна Тренина

Неужели современным мужчинам нравятся те,кто в горящую избу войдет и коня на скаку остановит?А как же женственность?Или это давно уже исчезнувшее понятие?

Ответы · страница 2
Ирина

Думаю, исчезнувшее. Я даже не до конца понимаю что означает женственность. Это скорее абстрактное понятие, которое каждый представляет по своему. Так же как и любовь

Лариса Стронская

Если не воспринимать ЭТИ СЛОВА БУКВАЛЬНО... то чем хуже сильная духом и физически женщина, той, которая вечно ноет, ждёт чей то помощи и норовит опереться на "стену" ???

Татьяна Тренина

женственность-это нытье?Как то странно Вы рассуждаете,мадам.

Лариса Стронская

А что вы вкладываете в это понятие?...

Татьяна Тренина

это не накачанные мускулы и не желание делать мужскую работу,а умение производить впечатление,умение общаться умно,подбирать одежду которая ей идет,вести себя достойно,даже в походке есть женственность.

Лариса Стронская

Татьяна, я хожу в тренажорный зал, тягаю штангу и гантели, работа у меня скорее мужская,я работаю в МЧС, уверенно вожу автомобиль, курила 27 лет (два года назад бросила), пью крепкие напитки, но при этом...могу произвести впечатление, желанна, сексуальна, поддержу любую беседу, расположу к себе людей... разьве я не женственна?...

Татьяна Тренина

не мне судить...пусть скажут мужчины

Лариса Стронская

Так они так и говорят... Не сама ведь про себя такое "придумала"... Причём мужчины намнооого младше меня!

Нина Марченко

Почему то современные мужики не очень то хотят работать , это делают женщины , какая там женственность ? работа , дом , дети , да ещё нахлебник на диване лежит .

Зоя Овосиенко

Сейчас таких больше, чем во времена Некрасова, хотя и его женщины НА РУКАХ носили (физически), вероятно, ЭТО и натолкнуло его на такие высказывания...)))

Александр Дубков

Да, нравились, но щас их нет. Щас и литр в себя опрокинет и запросто морду набьет. А женственность попадается иногда, в русских селеньях, но не в горое.

Кибальников Олег

Мадам, а скажите, современные мужчины смогут защитить девушку, себя,:Родину? Им удобнее иметь подругу, котораая горой встанет за всего избранника

Татьяна Тренина

Маловато таких,кто и в избу и коня остановит...а жаль

Кибальников Олег

В сейчас про кого?'Про женщин или мужчин?

Кибальников Олег

Ну, вот и ответ на Ваш вопрос. Мне кажется, он совпадает с моим ответом

Олег Мирошников

-Вася,а ты в горящую избу войдешь?
-Нет конечно!!!
-А коня на скаку остановишь?
-Я что совсем рюхнулся?
-За что уважаю тебя, Вася, что ты не баба!!!!

Сестрица Алёнушка

бывают девушки очень женственные на вид, но они имеют огромную силу духа. И в беде проявят себя геройски. А потом снова будут милыми и нежными.

Сергей

женственность не значит трусость слабость и неприспособленность -женственность -это умение быть желанной и полезной своему избраннику

Solomon Gruzmarg

Ну почему? Плавно от бедра, пошла на туфлях на каблуке спокойно заходит в горящую избу, и спасает юбимого мущину.... ☝️😜

Татьяна Тренина

который там уснул после подпития с друзьями с сигаретой...но такого спасать не стоило бы.

Solomon Gruzmarg

То есть, не смотря что он её любимый мужчина, а он красава написался с дружками до упада,пусть горит там?

Татьяна Тренина

ну гореть может и не сгорит..но проучить нужно..

Solomon Gruzmarg

Да. После такого нравоучения..... 😢

Ольга Богомолова

...РАДИ БАБЫ СВОЕЙ..... ВСЕ ДЕЛА ОТЛОЖУ...ЧТОБ В ТОСКЕ У ОКНА НЕ СИДЕЛА......ТО КОНЯ ШУГАНУ.....ТО ИЗБУ ПОДОЖГУ....ЕЙ НЕЛЬЗЯ БЕЗ ЛЮБИМОГО ДЕЛА...!!!!!

Татьяна Тренина

Ну если вы такого мнения,я переубеждать вас не буду.Прочтя это,мужчины начнут называть всех женщин бабами,я мне этого не хочется

Ольга Богомолова

Вообще-то: дом-здание, священник-поп, пламя огонь. мужчина-мужик, охранник-сторож, женщина-баба... даже, не синонимы, а одно и то же. Не вымучивайтесь.

Татьяна Тренина

Радуйтесь,что Вас называют бабой.Для меня это неприемлемо..

Ольга Богомолова

Всё равно - баба! Приемлемо, или нет!

Татьяна Тренина

Ну считайте себя таковой...я не буду себя ассоциировать с бабой

Ольга Богомолова

Валерий Степанов

я любимой своей заскучать не даю, чтоб в тоске у окна не сидела, то коней отпущу, то избу подожгу - ей нельзя без любимого дела 😄

Андрей Владимирович

Ради бабы своей все дела отложу, Чтоб в тоске у окна не сидела. То коня шугану, то избу подожгу — Ей нельзя без любимого дела!

Татьяна Тренина

Логика и мечты современных мужчин..

Андрей Владимирович

Слава богам, что нам, российским мужикам, всё-таки нравятся женщины! Поглядите, что в гейропе творится!

Евгений Сергеев

Современным мужчинам нравятся те же типы женщин, что и во все времена.Главная причина симпатии-,это отличие от мужчины!

Анна И Андрей Самарины

У каждого мужика есть свой вкус, кому нравится стервы, кому мужланки, ну а некоторым добрые и пушистые и иногда лаковые.

Игорь Панькулич

А женственность само собой , сказанное выше , это чтобы жопу не оттъедать и не быть дурой , всё замечать оберегать семью

Татьяна Тренина

а что в это время будет делать мужчина?Наблюдать, как она оберегает семью?

Игорь Панькулич

какой глупый вопрос , конечно зарабатывать деньги или ремонтировать дом

Татьяна Тренина

нормальный вопрос...нынче мужчины не перетрудятся,спросите у женщин и каждая вторая скажет вам об этом.Так что не нужно говорить о женской глупости

Сергей Павлов

Ууууумничка!!! Сила женщины - в её слабости. А выражение "сильная женщина" - это такая же чушь, как "слабенький мужчинка".

Татьяна Тренина

ну хоть вы меня поддержали..а то все пишут,что женщина должна быть сильной и т.д

Сергей Павлов

Нет конечно. Сила её притягательности как раз в слабости, в беззащитности. Вот как у маленького ребёнка или котёнка. Его хочется прижать, приласкать, защитить. Это и есть - НАСТОЯЩАЯ женщина.

Декабрист Февральский

я люблю комсомолок кровь с молоком. боевых,безудержных, смелых! но почему-то они такие только до встречи со мной :))))))

Вова Филипенко

Мужество и женственность разные понятия. И почему женщина не может быть мужественной и женственной одновременно?

Татьяна Тренина

Может,но всегда хочет быть слабой,при сильном и мужественном мужчине.

Вова Филипенко

Будь слабой,будь нежной при сильном мужчине.это и ему приятно...а при случае:и честь свою ты не уронишь.я точно знаю,я уверен в том,что на скаку коня ты остановишь и что войдешь в горящий дом!