Люблю Жизнь

Да что там коня на скаку… Есть женщины в русских мегаполисах — лёгким поворотом руля останавливают до тысячи автомобилей! )))

Ответы
Владимир Павлов

Да не только в мега....в любой ситуации.....видишь.....сам остановишься....)))...ну а как ей же будет больней и не важно дура-не дура....твою форму вижу....я тоже в ВДВ послужил в своё время....вид сохраняю, а применять навыки......лучше сам пизды получу, чем кого-то невзнаячай туда........ведь....одним пальцем мржно....а вдруг это просто базар....на войне там враг ...или убей или возьми в плен....

Макс Претор

Был один парень, которого заколдовала ведьма и он мог говорить только одно слово в год. И вот этот парень влюбился, он 7 лет не говорил ни слова и собрал 7 слов, подошел к девушке и сказал: — Я люблю тебя, выходи за меня замуж! А она вытащила наушники из ушей и сказала: — Что?

© http://anekdoty.ru/pro-vedm/

Галина Д

Бедный пацан....😂

Макс Претор

http://www.liveinternet.ru/community/5684214/post419306595/

Юлия Тарасова (Раковская)

Сколько мужчины говорят по этому поводу...Ну и сама с мужем в качестве пассажира-штурмана (так он шутливо меня называл) наблюдала такие нарушения.... 😁

Рустем Сайдаметов

Просто нажмите на ссылку ниже и получите в подарок еще книгу по Абсолютному питанию под названием «Ужинайте и стройнейте».
https://goo.gl/forms/4NHgUcRUb4AnZEn72

Лилия

Да пусть останавливают,лишь бы людей не давили.Посмотрите новости:в Москве разве женщина съехала в переход?А в Казани

Алексей Александрович

Есть женщины в русских квартирах.. По круче, чем в парках с веслом: и веником выметут гири и штанги завяжут узлом!))

Валерий Б

Вы правы. Большинство женщин в спокойной обстановке водят аккуратно, а в сложной теряются... От сюда и проблемы.

Сергей Руд

😂😂😂😂😂 они есть везде и не только женщины это подгруппа спецгонщиков под кодовым названием олени

Хасан Гапур

Да есть такие на джипах.Но они не интересны,слишком изношены.У неих пятая точка как деревянная бывает.

Гр
Грозный

А в Казахстане женщина коня не только остановит.но и затолкает его в собственные кишки.

Вл
Владимир

и укладывают до десятка пассажиров общественного транспорта,стоящих на остановках.

Лейла *

КАКИМИ БЫ СИЛЬНЫМИ ОНИ НЕ БЫЛИ ,ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ОНИ ДОЛЖНЫ СОБЛЮДАТЬ .

Виктор М

Да, я представляю, как из-за одной "клушки", "страдают" и матерятся сотни мужиков...

Олег Коноплев

Круто)))Интересная концепция!!!И что там дальше по теме?Про горящие избы?

Люблю Жизнь

Продолжение следует

Олег Коноплев

Жду!!!)))

Николай Песоцкий

Поэтому Вам вашей зарплаты только на руль от автомобиля и хватает...

Галина Д

Да вы хорошо знакомы с моим " творчеством" 😁🤗🤗🤗😂

Николай Песоцкий

Вы много пишите...

Галина Д

Это плохо?

Николай Песоцкий

Нет... Хорошо.

Галина Д

Благодарю

Александр Карабашев

ну да--заодно летают на вертолетах и вытаскивают любимых из тюрем

Люблю Жизнь

Громкое заявление

Егор

И в тролейбусную остановку вьезжает..как в горящую избу входит

Люблю Жизнь

Кто?...но не мы!

Александр Макаров

Сильные женщины. Хотя мы тоже иногда можем коллапс устроить.

Люблю Жизнь

Не сомневаюсь)

Алексей Голофаст

О!!!!и в каком это мегаполисе происходит? Опять в Москве?)))

Алексей Голофаст

Я после аварии год не ездил....но это давно было и серьезно... а сейчас как то проще....я уже заметил что каждые 50000 км пробега кто нить в меня вьезжает)))

Люблю Жизнь

А мы чуть не сгорели,до сих пор боюсь

Алексей Голофаст

Ну все равно жить надо и через это надо просто перешагнуть....конечно страшно не сплрю...

Люблю Жизнь

С кем мы ехали в тот день,нет в живых уже

Алексей Голофаст

Дык.... и у нас так получилось...в ростовской области все было в далеком 2002 году

Андрон Шрайбикус

Ну рождались и дебилки... Куда там про людей-то вспомнить