Южный Кот

Еврейская женщина русской

Отличный урок преподаст.

Коня на скаку перекупит,

Горящую избу продаст?

Ответы
Дмитрий Табунов

Анекдот. Еврея смертельно ранили в бою. Мимо бежит в штыковую атаку русский солдат. Еврей хватает его за полы шинели: "Ваня, сил больше нет терпеть, пристрели меня!". Русский солдат: "Абрам, ты что, как я могу?!! Да и патроны у меня кончились". Еврей: "Ваня, а ты у меня купи".

Баба Яга

Вспомнилось. Речь еврейской мамы. Наша Иланочка, уже в три года стихи читала, и даже на иврите! - ну...а наш Саша еще срался в штаны в три года (ответ русской мамы:)).

Остап Бендер

Серый за скока продаст? Меня устроят 100 тысяч долларов США для меня лично и 10 триллионов для страны Украины в качестве контрибуции от российской федерации

Алексей Малахов

Не продаст. Даст догореть и получит страховку. Наймёт таджиков и построит сарай из горбыля. А вот его уже продаст как бревенчатый дом другим таджикам.

Людмила Козина ( Агеева )

Работала ,только с мужчинами,врачами,не слышала,мама одного врача лежала,с инфарктом,всех в палате смешила,умерла во время смеха ,мы медики плакали !

Наталья Попова

Я для бабы своей все дела отложу, чтобы зря у окна те сидела. То избу подожгу, то коня шугану -ей нельзя без любимого дела.

Никифоров Валерий

Плетясь по трясине семейного долга
и в каше варясь бытовой,
жена у еврея болеет так долго,
что стать успевает вдовой.

Андрей Мацнев

Зато потом женщина русская, Когда всё коварство поймёт, Враз всех перекупов отбуцкает И избу с конём возвернёт😉

mk
maik kunin

Вот и учитесь у евреев. А то- заостряете внимание .А сами глушите- левую водку и Боярышник. А они столько не пьют!

Се
Сергей

В Канаде пьют виски.

mk
maik kunin

Виски ? В Канаде?.

Се
Сергей

Да. И прям с утра. Как и сейчас я.

mk
maik kunin

И это здорово .А то пьют разный бурдяй типа*Боярышник*

Вадим Иванов

Так селекция. тысячу лет только торгаши и хорошие ремесленники выживали. Остальных братья христиане того-с.

Diana Т

Мне жить бы хотелось иначе,/ Носить драгоценный наряд,/ Но кони все скачут и скачут,/ А избы горят и горят.

Vi
Viktoria

А русская женщина лучше! Ей в падлу купи и продай! Она из разряда живущих, и ей наплевать на Синай!

Се
Сергей

Браво!

Vi
Viktoria

Спасибо☺️

Ск
Ска-0Й

изменит мировоззрение академика сахарова- из отца водородной бомбы в подкаблучника диссидента

Се
Сергей

Этточно

Alisa Warshavsky

Нет, еврейки не сильно предприимчивы! Это мужики, уж больно ушлые, ненавижу их...

Kitton

Круто об этих наших милых учителях ...✌️👌👉👃👃👃😁😁😁✋

Michael Lvovich Kunin

И опять -как в библии -избранный Богом народ .Для учебы жизни другие народы!

Fenix🇱🇹

Коня возможно и так , а с избой связываться не станет , за чем ей неликвид.

Ольга Иваницкая

И кому нужна эта сгоревшая изба? Потому так все и не любят евреев...

Га
Галина

Современные русские женщины ,нисколько не уступят европейским

Алла Аа

Еврейская женщина умеет готовить, а русская - семью содержать.