Св
Светлана

Путин не живет своим умом, а живет умом Байдена и делает все то, что нужно Байдену, а у Байдена нет ума.

Ответы
As
Ason

Кто вам это сказал?Это недоумок может всерьёз считать это правдой. путин и Байден и любой друугой президент США смертельные враги и больше ни-че-го!

Св
Светлана

путин агент ЦРУ.

As
Ason

Вы в себе или псих.больная?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Байден умный и американцам очень нравится.Он им поднял МРОТ в час с 10$ до 15$.Захотят и переизберут,не захотят,через ещё 4 года сам уйдёт.

Alisa Warshavsky

Байден, прикрывает основных управленцев! А у тех, с умом по пакостям, все в порядке....

Дэн

Света, какой же ты бред несёшь! Я влюбился) выходи за меня замуж😁

Св
Светлана

🥰💋

Ал
Александр

ты сама от такого открытия не задохнулась?

Макс Янов 🇷🇺

Чим же умом живут ЦИПСО вроде вас?

Владимир Забродин

Он сам тебе сказал?

Св
Светлана

сама догадалась. не маленькая.

Максим Jw

Околесица.

Дедушка Старенький

👍🤣

Татьяна Тышкевич

😅