Он-Это Я

По всему миру взламывают сайты,но только сайт ГОССЛУГИ,карты МИР и ЭЛЕКТРОННЫЕ ТРУДОВЫЕ никогда не взломают😂И всё же,что Вы будете делать когда взломают ГОССЛУГИ?

Ответы
Михаил Гехт

ну, делать МНЕ будет нечего. Но на электронную трудовую переходить не стал. Одно дело, опротестовывать заявку или кредит, другое - потерять стаж, большую часть которого уже и подтвердить трудно

Он-Это Я

впервые что то вразумительное от тебя услышал

Михаил Гехт

должен тебя огорчить: у тебя шизофрения. Я тут только писал, если ты УСЛЫШАЛ, то это к специалистам 🧐

Он-Это Я

где они?

Сергей Терпугов

А зачем их взламывать. Ещё немного и данные части населения будет в свободном доступе. Что то вроде "Доски позора".

Он-Это Я

не меня

Сергей Терпугов

Незнаю

Инна Приходько

Ничего) я ими не пользуюсь))

Он-Это Я

ну н

Ку
Кукулькан

Особо не пользуюсь

Любовь Долгих

Не пользуюсь