Hasta La Vista

У православных Рождественский пост, до 7 января, оне НГ вареной картошкой закусывают?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"
все виды круп
свежие и солёные овощи
фрукты
грибы в любом их проявлении
представителей семейства бобовых – горох, фасоль
растительные масла
зелень и пряности
оливки и маслины
сухофрукты
все сорта орехов и семечек
отрубной хлеб и мучные изделия грубого помола
соевые продукты
кисель, чай, сок, компот, морс
сахар, мёд, варенье
постное печенье и выпечку"....

Ли
Лия

А у вас сначала обжираются и обпиваются на пост, а потом празднуют через неделю Рождество. Вот вас боженька и покарал за грехи ваши. Можно обмануть любого человека, но бога не обманешь

Лена

Нет, они так же, как все, едят за праздничным столом. Кто хочет, тот не ест. А большинство пост держат по-другому. Они не допускают плохих мыслей и поступков.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И все такие верующие... А потом в прорубь лезут, трясти сиськами и хренами, не зная, как.

",
",,",,",,",,"

Это вкусно, крахмалистая и рассыпчатая с масломммм..... а если запечь..... Слюнки текут

Вэндель Странник

Взе ужо почти отмечають 25 Рождество,а ети все по обрезанному... календарику....😝

Z*
Z *Ирина*

Овощей и фруктов, орехов и вообще всякого много. Есть чем порадовать язык😆😄

Максим Jw

Здравствуйте. Безразлично. Не отмечаю ни рождество, ни пост по ряду причин 🙂

Елена Стратийчук

Самая большая ошибка следить за другими, лучше за собой и под себя

Лариса

При чем тут православие и сбор налогов римлянами ( новый год)?

Мелания

Картошкой фри,осьминогами,кальмарами ,икрой и крабами😁

Мелания

🙂

Hasta La Vista

Наши люди за хлебом на такси не ездят

Мелания

Но постятся по-русски 😉

Гармония Россия

Не только. Постный стол очень вкусный и разнообразный.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Лучше вареная картошка у них, чем ты уем занюхиваешь

☀️ Леди Солнце ☀️

Помимо картошки есть ещё много вкусных блюд

Ча
Чалзатмаа

Картофель - это не скоромный продукт

Hasta La Vista

Мясное

Фи
Фигаро

сырая картошка не айс...я вам доложу..

Любовь

главный пост - не есть друг друга

Любовь

🤔 я люблю романсы...

С. В.

Вещий сон циганке снится. Мне он нравится очень.

Любовь

слушаю...

С. В.

Петь?) Хотелось бы послушать и вас.

Любовь

у меня есть беседка в саду, среди роз... наработавшись тихой ночью... на луну .. вылью свою душу

Ла
Лариса

А че закусывать? В пост не пьют

Hasta La Vista

Вино не запрещенно

Ла
Лариса

В пост нельзя

Ла
Лариса

В пост даже секс нельзя

На
Наталия

Не придуряйся, сам все знаешь

Се
Семён

Таки да, но барашек вкусней.)