Наташа Nn

В чем разница между самоуверенным человеком и уверенным в себе?

Ответы · страница 4
Владимир Кузьминых

самоуверенный - он верит в себя (как в бога).....а уверенный в себе - он верит, что у него получится, что Бог его укрепит и поможет😊

Владимир Ретиш

Уверенный в себе может прислушаться к Другим и услышать Мнение а Самоуверенный -Глух и Слышит только себя любимого ....как то так

Наташа Nn

Ок

Наталья Горбачева

уверенный в себе человек надежнее, чем самоуверенный...Самоуверенный - эгоист, который сам себя уверил, что он лучше всех знает...

Mateo Osman

Уверенный в себе использует свои возможности по максимому а самоуверенный незная своих способностей делает все по максимому )

Илез Точиев

Самоуверенный переоценивает свои возможности, а уверенный реально знает что может..даже если не реально ..будет идти к цели.

Пе
Петро

Человек уверенный в себе знает что может пойти не так и преодолевает трудности, а человек самоуверенный это диагноз.🙃

Алексей Кулаков

В степени уверенности) Уверенный человек знает границу этого качества, а самоуверенный-нет и часто пренебрегает этим)

Morning Ross

Самоуверенный человек бессознательно пытается перепрыгнуть все ступени лестницы и моментально достигнуть вершины.

Даметкен Жаксыбаева

думаю,что самоуверенность не всегда подкрепляется. Это близко к честолюбию. А уверенность в себе на чем-то основана

Ольга Смирнова

Уверенный в себе не думает о том, как его воспринимают. Самоуверенный изо всех сил демонстрирует свою уверенность.

Витя Ерофеев

большая это помоему 2 разных понятия самоуверенный это как легкомысленный а уверенный в себе это значит надежный

Юрий Чалов

Самоуверенного ещё не ставили на место, поэтому он ошибается, а уверенный уже это проходил и знает чего он стоит.

Ника Чу.

Я думаю, что самоуверенный не доказывает это поступками , а уверенный в себе доказывает свою уверенность делами

Сергей Брусницын

Самоуверенный человек делает все на показ а уверенному в себе этого не надо за него говорят его дела и поступки

Альберт Иванов

самоуверенный думает, что знает как и кричит на каждом углу об этом. а уверенный в себе знает как и молча делает

Вячеслав Гуров

Первый наивный дурачок и не способен адекватно оценивать реальность. Второй - победил свои страхи и комплексы.

Сергей Петряев

Самоуверенный - думает что может и больше понтов, уверенный в себе - знает что может и делает молча, и без понтов

Сауле Ахметова

Уверенный человек спокойный , уравновешенный.Самоуверенный человек переоценивает свои возможности,думает с

Оксана Шункиева

Самоуверенность содержит фактор ошибки, уверенность в себе содержит в себе фактор теоретической подготовки

Сергей Евдокимов

Ну-у-у... разница между малолетним дураком и умудрённым личным опытом взрослым?... Конечно есть и она - большая!