Н)
Нюша )))))

Почему взрослые люди ведут себя как дети?🙈🙉🙊

Ответы
Дима Соболев

Так это😅 взрослеть то сложно сейчас 😂 столько интересного пронапридумывали😂 А вообще это проявляется из-за недоигранности в детстве🤔

Виктор Коншин

С парнями из детства дружу более 45 лет. А как встречаемся ведём себя как дети. Плохо когда ребёнок уже взрослый в 10 лет

Николай Бычков

Кто не умалится как дитя,тот не войдет в царствие небесное.На зло будьте как дети-тети быстро мирятся и забывают зло

Ирина

Как взрослые мы ведем себя на работе и при решении жизненных проблем.А ,когда отдыхаем,можно и подурачиться.

Олька

Не важно сколько нам лет, все равно в душе мы дети, которые верят в чудеса!🙃

Ол
Ольга

внутри каждого взрослого сидит ребенок, и надо поступать так, как он просит)))

Марат

Чем отличается взрослый мужчина от ребенка - весом. У женщин наверное также.

Светлая

Потому что всё детство потратили на то, чтобы повзрослеть быстрей 😉😂

Га
Гаяне

В детстве не дали, вот и наверстать упущенное хочется....😉😊

Alexander Luxem

Устали быть взрослыми это раз сошли с ума это два. И т д. И т П

Рустам Турсунов

Наверное потому-что не хватает мозгов вести себя по другому

Slim 23

Потому что они дети только игрушки побольше и подороже!😊

Вадим Демиденко

Потому что старее только тело, но гикогда не стареет душа.

Рома Агалик

это про меня мне все время говорят,что я большой ребенок

Александр Максимов

А где критерий и правила для поведения, кто их придумал?

Efim Certan

В СТАРОСТИ ВПАДАЮТ В ДЕТСТВО .ВАМ ЕЩЕ ПРЕДСТОИТ ПОЗНАТЬ

Ти
Тимуровец

Взрослые они и есть дети, только на вид не выставляют.

Не Кто

А разве не классно иногда по веселится как ребёнок?

Н)
Нюша )))))

Иногда ☺

Не Кто

Ну и вот и ответ

Макс Фариняк

Боятся открыть сердце, чтоб туда никто не возил нож

Антимуть Перпендикулярченков

а ты -зловонно воздух спорти мерзко и дело с концом!