Юляша

Идеальная женщина, какая она?

Ответы
Ясно Солнышко

​​Он и Она Их было двое – он и она. Они где-то нашли друг друга и жили теперь одной жизнью, где-то смешной, где-то соленой, в общем, самой обыкновенной жизнью двух самых обыкновенных счастливых. Они были счастливыми потому что были вдвоем, а это гораздо лучше, чем быть по одному. Он носил Ее на руках, зажигал на небе звезды по ночам, строил дом, чтобы Ей было, где жить. И все говорили: «Еще бы, как его не любить, ведь он идеал! С таким легко быть счастливой!» А они слушали всех и улыбались и не говорили никому, что идеалом Его сделала Она: Он не мог быть другим, ведь был рядом с Ней. Это было их маленькой тайной. Она ждала его, встречала и провожала, согревала их дом, чтобы Ему там было тепло и уютно. И все говорили: «Еще бы! Как ее не носить на руках, ведь она создана для семьи. Немудрено, что он такой счастливый!» А они только смеялись и не говорили никому, что Она создана для семьи только с Ним и только ему может быть хорошо в Ее доме. Это был их маленький секрет. Он шел, спотыкался, падал, разочаровывался и уставал. И все говорили: «Зачем Он Ей, такой побитый и измученный, ведь вокруг столько сильных и уверенных». Но никто не знал, что сильнее Его нет никого на свете, ведь они были вместе, а значит, и сильнее всех. Это было Ее тайной. И Она перевязывала Ему раны, не спала по ночам, грустила и плакала. И все говорили: «Что он в ней нашел, ведь у нее морщинки и синяки под глазами. Ведь что ему стоит выбрать молодую и красивую?» Но никто не знал, что Она была самой красивой в мире. Разве может кто-то сравниться по красоте с той, которую любят? Но это было Его тайной. Они всё жили, любили и были счастливыми. И все недоумевали: «Как можно не надоесть друг другу за такой срок? Неужели не хочется чего-нибудь нового?» А они так ничего и не сказали. Просто их было всего лишь двое, а всех было много, но все были по одному, ведь иначе ни о чем бы не спрашивали. Это не было их тайной, это было то, чего не объяснишь, да и не надо!

Владимир

Идеальная женщина должна обладать следующими способностями:

1. Способность БЫТЬ рядом с мужчиной.
Это главная способность женщины для мужчины Телеца.

2. Передача знания в Род. Женщина – это хранительница знания и мудрости.
Это главная способность женщины для мужчины Рыбы.

3. Эталон в системе координат мужчины. Преданность, смирение.
Это главная способность женщины для мужчины Овен.

4. Незаметная хозяйка. Все в доме должно происходить по волшебству и колдовству. Мужчина не должен видеть женщину в неопрятном виде с тряпкой в руках, он должен видеть только чистоту и порядок, уют и тепло. Ему должно казаться, что все происходит само собой, очень быстро и незаметно.
Это главная способность женщины для мужчины Девы.

5. Педагог для детей, тренер.
Это главная способность женщины для мужчины Стрельца.

6. Всегда соответствовать образу мужчины как эталон. Внешний вид: тело, одежда, прическа, модель поведения и т.д.
Это главная способность женщины для мужчины Скорпиона.

7. Способность научить мужчину держать удар (сделать мужчину мужчиной). Мужчина намного слабее женщины, при первом же поражении он опускает руки. Поэтому задача женщины научит его не сдаваться, но не методом чтения нотаций: «вот ты такой, а другие…». Все должно происходить хитро и незаметно без рассказывания, что и кому делать. Мужчина должен быть уверен, что он самостоятельно принял решения, нашёл выход из ситуации и пошёл дальше.
Это главная способность женщины для мужчины Весы и Козерога.

8. Способность поддержать систему эксплуатации взаимоотношений в рабочем состоянии. Иными словами - быть хранительницей очага, который разжёг мужчина. Мужчина строит систему личных взаимоотношений, а женщина искусно эксплуатирует и поддерживает.
Это главная способность женщины для мужчины Водолея и Льва.

Darina .

Спасибо)

Юрий Юрий

Идеального на свете ничего не существует. А хорошая женщина, сейчас расскажу случай, на эту тему:
Крайний Север.г Новый Уренгой. Ресторан
Зашёл вечером в ресторан поужинать и выпить. Жил я в то время один в общежитии. Небольшая комнатка была. Заказал покушать и коньяк. Настроение было не важное, скучно одному. Выпил 2-3 рюмки коньяку. Смотрю, зашли 2 мужчины и 2 женщины. Сели они за столик не далеко от моего. Одна женщина села ко мне спиной, лица я её не заметил, но обратил внимание на хорошую фигуру и шикарные волосы. В порочной голове, сразу возникли мысли: «Ну почему, такая женщина и не моя». А в то время в Уренгое на одну женщину было 8-10 мужчин. Я подумал, что это две семейные пары или любовники. По этому поводу «накатил» коньяку.
1. Прошло немного времени, музыка ещё не играла. Вижу 2 мужчины и женщина, встали и пошли в фойе. А женщина, которая сидела ко мне спиной осталась. Тут меня, как током ударило: «Молчанский, тебе жизнь даёт шанс. Если не воспользуешься, будешь дураком».
2. Подзываю официанта: «Бегом медленный…срочно…без объявы». Для наших гостей звучит песня «Снегопад» .Оркестранты знают, что эта песня мне нравится и что я потом им заплачу. Я встаю первый, хотя раньше себе такого не позволял. Боялся, что сейчас мужчины зайдут.

Ла
Лада

Хочешь, стану вселенной твоей...
Загадочной, с горизонтами необозримыми
А захочешь, стану просто спутником?
Хочешь, стану тебе родниковым ключом?
Будешь пить из него родниковую воду,
И, чтобы жажду в нём утолить,
И, чтобы радость и наслажденье
Мог получить, от первозданного вкуса.
А хочешь, голову тебе вскружу...?
Слова заветные я тихо прошепчу
И нежностью, как коконом окутаю,
Услышишь ты сердцебиение моё...
И счастье ты почувствуешь воочию.
Хочешь пару крыльев подарю...?
Чтоб улететь ты смог в мою страну
В ромашковое поле, где лето и тепло,
Кузнечики стрекочут и пестрых бабочек,
На радость глаз мелькание...
И в небе жаворонка трели зависанье.
А если, тебе наскучит вдруг тепло,
Я стану ветерком прохладным,
Из крупных хлопьев, тихим снегопадом,
Морозцем зимним, солнечным, бодрящим?
Ещё могу, быть маяком зовущим,
На пристань, надежду дарящим...
Или морской водой соленой стать,
Чтобы судьбы последствия сердечные,
Смог ты залечить,в неё лишь окунувшись?
А хочешь, стану, тем самым яблоком тебе?
Ты надкусив его, прозреешь...и увидишь,
Что весь мир, всего прежде - любовь,
И ради этого...нам и стоит жить.

Се
Семён

В старом замке за горою
Одинокий жил Кудесник.
Был на «ты» он с Сатаною.
— Так поётся в старой песне.

5 Был особой он закваски:
Не любил он вкуса пудры
И не верил женской ласке,
Потому, что был он мудрый.

Но без женской ласки, право,
10 Жизнь немного хромонога.
Деньги, почести и слава
Без любви?…Да ну их к богу.

И сидел он вечер каждый,
О взаимности тоскуя.
15 И задумал он однажды
Сделать женщину такую,

Чтоб она была душевно
Наподобие кристалла,
Не бранилась ежедневно
20 И не лгала. И не л г а л а.

И, склонясь к своим ретортам,
Сделал женщину Кудесник,
Ибо он на «ты» был с чертом,
— Так поётся в старой песне.

25 И, чиста и непорочна,
Из реторты в результате
Вышла женщина…Ну точно
Лотос Ганга в женском платье.

И была она покорна,
30 Как прирученная лайка,
Как особенный, отборный
Черный негр из Танганайка.

И, как будто по заказу,
Все желанья исполняла.
35 И не вскрикнула ни разу,
И не разу не солгала….

Ровно через две недели
Вышел из дому Кудесник
И… повесился на ели.
Так поётся в старой песне.
1921 г.

Фа
Фаина-Фира

ВОТ !.........Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
Браслетик и тени /(чтоб взгляд был разящий)/,
На пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного... Зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим,
Любви как в кино, только чтоб настоящей.
Работать чтоб с часу (ведь утром так спится),
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шоппинг у женщин полезен безмерно
Системе центральной, моментами нервной.
В квартире достаток, под цвет глаз машина...
Но главное умный, достойный мужчина.
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.
Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких ещё нету на свете,
То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,
А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами...😍🙏

Борис Щекалев

Алена, сообщаю по секрету, что идеальность---понятие индивидуальное и субьективное.Тем более применительно к ее величеству Женщине. Признаюсь, в далекой юности встретил две идеаьные девушки. Таня---культмассовик санатория Кисегач, с ней дружили 5 лет.К сож, мы расстались. Галочка---моя жена, друг. чудо природы,ангел. Обе идеально чисты душой и телом; по моей шутливой классификации, вполне сьедобные.Целовать, обнимать и любить таких---идеальное счастье! Все описано мною в книге "Любовный треугольник" Подарю Алене, но как? Беларусь с батькой Лукашенко далековато.....===Б.Г.

Алёна

спасибо)действительно далеко!)

Борис Щекалев

Методику пересылки книг по интернету я еще не освоил, потому что оба старые---ноутбук и я. Но не болтаю, действительно хочу послать тебе в Беларуссию книжку, где есть и эпизод с романтическим ночным купанием при луне в озере Кисегач. На пару с миасской княжной Татьяной! Романтический восторг от природы, от луны, от мощной энергетики неотразимой очаровашки остался во мне на всю остальную жизнь! Привет тебе и батьке Лукашенко!==Б.Г

Захар Исаев

"Кто найдёт хорошую жену? Она намного ценнее кораллов. Её муж доверяет ей всем сердцем, и он ни в чём не нуждается. Она делает ему добро, а не зло во все дни своей жизни. Она приобретает шерсть и лён, ей нравится работать своими руками. Словно купеческие корабли, она издалека привозит пищу. Она встаёт ещё затемно, чтобы позаботиться о пище для своих домашних и о еде для своих служанок. Она решает приобрести поле и покупает его, сажает виноградник на средства, заработанные своим трудом. Она берётся за тяжёлую работу и усердно трудится своими руками" (Притчи 31:10-17).

Шкавир Эзот

""идеальная женщина не воюет с мужчиной, не шантажирует, не манипулирует, она его только располагает к себе своей женственностью, своим вниманием, пониманием. Идеальная женщина не осуждает своего любимого, не оценивает его, она выполняет в отношениях совершенно другие важные функции. Именно такая женщина, без кучи заморочек, правил и критики, которая ценит мужчину таким, какой он есть, нужна мужчине, такую женщину он готов Любить и совершать для неё подвиги."" - вот такое я прочитал в одном месте

ОК
Ольга Коко

Супер!!!!

Алексей Макаренко

МУЖСКАЯ ЛОГИКА:
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной ceкc раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей — расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки, Когда она оденет каблуки.
Та, что умна — обманет без труда.
Жить с глупой — это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная — позор родному дому.
Вот и приходится, как тут ни крути,
СМОТРЕТЬ ЛИШЬ НА РАЗМЕР ЕЕ ГРУДИ.

Николай Дубинин

...у каждого свой идеал ...на каждом уровне развития Души и Духа, следуют перемены идеала. На самом высоком уровне, представление о совершенстве женщины меняется в корне прежнего понимания. Идеальная для развития мужчины женщина, та, что рядом с ним. И, тот мужчина идеальный для вашего развития тот, что рядом с вами. И не имеет значения, кто она, какая она, главное, зачем она с нами....

Mi
Mila

Согласна

Во
Володя

Та, которая соблюдает три первые позиции относительно себя и меня. Только в этом случае возможна привязанность.
Я – ОК, Ты – ОК здоровая позиция
Я – не ОК, Ты – ОК депрессивная позиция
Я – ОК, Ты – не ОК параноидная позиция
Я – не ОК, Ты – не ОК шизоидная позиция То есть, у которой здоровая и депрессивная позиции для меня идеальны, а остальные боже упаси))

Во
Володя

две

Sebastian Jackal

Все прекрасно знают, что у каждого свои представления! Должна понимать кто в доме хозяин! Отличный пример поведение жены(матери) в фильме гений, в моменте когда "картофельному" папе не хватало денег и пришлось просить у родителей его девушки!!! 1991 год шикарный фильм

Сергей Саницкий

идеальная..........но идеала в жизни нет... только в мечтах. тем-более у каждого человека свои понятия об идеале...так что какой смысл обсуждать? Кому то нравится раба,кому то стерва,кому то что бы ее били,кому то что бы ей не перечили.... сколько людей столько и идеалов

Ясно Солнышко

когда задали этот вопрос компьютеру, он ответил-рост 150 см и голова квадратная...Его спросили - а почему голова то квадратная???.---А чтобы кружку пивную можно было ставить..Это шутка ..А если серьезно то она у каждого своя. Попробую сбросить вам рассказ "ОН и ОНА"

Сергей Анахин

Специально для тебя, Мила: скромна как горлица, делова, как пчела, человек обалденный, с которым есть о чем поговорить, боевая подруга, в которой уверен. как в себе, крепкий надежный тыл, кулинар. каких поискать, садовод- Мичурин порадуется. Это моя ЖЕНА,

Mi
Mila

Потрясающе!!!

Сергей Анахин

Я Америку не открыл: большинство женщин как раз такие: нормальные жены мамы, бабушки в одном лице. А вот всякие отклонения -они то и раздражают.

Mi
Mila

Но на самом деле идеальных людей нет, у каждого свои плюсы и минусы

Сергей Анахин

А мужчина и женщина созданы не только для удовольствия друг друга но и для исправления ошибок друг друга З. Фрейд и я к нему присоединяюсь

Mi
Mila

Согласна, это так и должно быть, дополнение одного другим

Сергей Анахин

Дополнение -легко сказано. Искры летят. Жена белоруска. Им что в лоб, что по лбу.😊😊😊

Mi
Mila

Ну вот, а идеальность где

Вячеслав Захаров

Любая женщина не зависимо от статуса общества - считает себя ИДЕАЛЬНОЙ!!! При этом в отдельности каждая из них определяет свои качества ИДЕАЛЬНОЙ женщины по всей программе своим параметрам!!!♥️👩‍🎓♥️👩‍🎓♥️👩‍🎓♥️

Сергей V Z

Лику её прекрасному завидует рассвет!Её лик затмевает сверкающую луну!Её, как цветок, небесное творение.Она так прекрасна и её черты как образец девичьей красоты.Восхищаюсь я такой женщиной ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ма
Марисабель

По моему идеальныx не бывает,потому что у мужчин разные запросы,для кого то она идеальная что просто готовит убирает стирает и слова не скажет,а для кого то которая взбучку xорошую даст,на этот вопрос нет точного ответа

Muza

правильно, у каждого свой идеал

Борис Щекалев

У меня идеальных Женщин и сейчас много, из них по--настоящему близких и родных было всего две--Татьяна и Галочка. И живу--то светлой памятью об них,потому что каждая--чудо природы и совершенная прелесть!!!