Юляша

Идеальная женщина, какая она?

Ответы · страница 21
Вл
Владимир.

ЖЕНСТВЕННАЯ.

Александр Вяткин

женственная

Ергалиев Жомарт

Женственная

Иван Куцаев

Таких нет ...

Иван Куцаев

У вас хорошо тихо воздух природа ?

Mi
Mila

Сейчас и воздух и природа, вот только летом дышать нечем

Иван Куцаев

Верю понимаю я жил в Душанбе .

Иван Куцаев

Это был ад 45 в тени 8 меяцев .зимой 2 месяца дождь.

Mi
Mila

Господи, ну нам людям, такие испытания по жизни

Alex Yesa

не ты не там

Mi
Mila

А ты о них подумал? Каково родителям хоронить своего ребёнка

Alex Yesa

да мне как то ,,честно надо было не рожать ))

Mi
Mila

Нас не спрашивают, рожать нас или не рожать

Alex Yesa

та да а ,,ой грустно все это честно зачем так к чему мы тут миллионами друг друга убиваем а тут два человека столько боли это не правильно мы уроды вот честно

Mi
Mila

Сколько людей, столько мнений

Это Жизнь...

ждем ответа

Это Жизнь...

какое длинное слово. пришлось заново алфавит учить прежде, чем написать его - 22 буквы!

Ге
Генри

Ну, тогда потом не говори, что вас не предупреждали.

Это Жизнь...

что от вас можно ожидать, я ужо знаю. ну, валяй правду-матку

Ге
Генри

щас, там Юрий полковник крейсера марш моряков распевает Водка больше тебе не враг,если бросила тёлка по морде бей - ты моряк или не моряк

Ге
Генри

пока скажу одно, Женщина стоящая и женщина лежащая - две разные женщины.

Лев Зэппелин

Как в кино 🙂

Лев Зэппелин

Я ожидал - сейчас так принято лет 70 уже - поправки: в кино женщины разные. А Вы поняли без этой мути. Очень рад =)))

Юляша Юляша

все правильно в жизни женщины настоящие.... у каждой есть недостатки а в кино героиня показана так как требует сценарий...

Лев Зэппелин

Однако идеал тоже нужен. Как цель для стремления

Юляша Юляша

ну желаю вам найти свой идеал)

Лев Зэппелин

Нет. Идеал - это образ желаемого. Его не ищут в мире, к нему стремятся

Вадим Потёмкин

которой нет

Mi
Mila

Точно!!!!👍👍👍

Вадим Потёмкин

В наши мультисектуальные и кроссгендерные времена и просто женщину-то днём с огнём сейчас всю жизнь не найти порой!.. ))

Дж
Дживатма

нету идеала

Дж
Дживатма

Принимать такой какая есть со всеми достатками и недостатками есть уважение к жене 🖼

Mi
Mila

Вы настоящий мужчина!!! Респект и уважуха!!!

**
******

Мечта поэта

**
******

Но. Поэта. А мы не все поэты😊

Европа Плюс

Идеальная .

Европа Плюс

Да , согласна . А они мне всё свои члены шлют .

Mi
Mila

Озабоченные, что тут скажешь

Европа Плюс

Да , есть у них это . Им что , совсем не дают ?

Mi
Mila

У них спросите, я с такими не общаюсь, скушно

Европа Плюс

Да ну их ....

Евгений Шевченко

🖼

Mi
Mila

О боже, как же печально....

Евгений Шевченко

Зато она настоящая))))) не с надутыми губами и наколками даже на ушах и с кольцом в носу

Mi
Mila

Каждому своё, кому то нравятся и с наколками, и губами и т. д.

Евгений Шевченко

эт точна🖼 Мила. неужели и у тебя есть?

Евгений Шевченко

🤔 я так-то тоже.. я бросил рисовать. когда не смог дописать картину.. там должна быть обнаженная женщина в дали.. смысл не в ней.. в композиции.. и вот эту натуральную красоту я не смог сделать. хотя и копии неплохии с кучей людей ваял.. а завершить не смог.... например моя копия искусственно состаренная в шкафу валяется)) еще есть разное из прошлой жизни .. за нее наш Художественный Музей давал в 89-м как за 2 Волги.. (легенда тоже была для эскиза Карла Брюллова) я не мошенник.. просто спор выиграл))🖼

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ Привет, Мила.. ой.. добрый вечер.. и с наступающим) .. все это из прошлого века (про холсты), но что оценила - мне конечно приятно.. это честно )

А/
Алиага /бакинец 074

Takaya kak tvay mama

А/
Алиага /бакинец 074

Idealnix ludey ne bivaet milaya

Сергей Шустов

вот такая...

ОК
Ольга Коко

понятно,что ничего не понятно...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Впечатляет

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Благословен кто это понимает вы только не мешайте два в одном

Владимир

Из нейлона!

Влади Мир

🖼

Максим Исаев

не бывает..

Максим Исаев

Оль, я тебя еще до конца не изучил..

Отто Фон Штирлиц

Оптимист...

Виталий

Идеальная.