Юляша

Идеальная женщина, какая она?

Ответы · страница 4
Сергей Казьмин

для каждого свая.куча моделей на экранах. а я и половины из них не в каких ракурсан не понял.

Николай

Нет идеала,кто то ценит и видит образ себе приемлемый. Есть соц опросы и нет общего мнения!

Mi
Mila

Разумеется, так как идеальных людей нет

Прохор П

Идеала в Природе не существует. Но все к этому стремяться. Какая получится никто не знает.

Олег Таранишин

Этого даже наука ещё и не спрогнозировала, не то что в деталях не описала.🤭

Mi
Mila

Да все потому, что идеальных людей не было, нет, и не будет............

Олег Таранишин

Есть! Любящие родители!😀

Олег Таранишин

А тут спорить возьмётся только полный идиот.

Mi
Mila

Можно не спорить, а просто рассуждать......

Олег Таранишин

Мы то не спорим, мы рассуждаем. Но на обсуждайке принято иногда вмешиваться без спроса. Я таким дядям и тётям упреждение выставил.😂

Олег Таранишин

Ну ничего! Пусть живут! ЭТО ДОМ ВСЕХНЫЙ!

Олег Таковский

Ответственная, щедрая, мудрая, с небольшой грудью (среднего размера) и большими глазами.

Вя
Вячеслав

Каждый мужчина (особенно женатый) мечтает встретить добрую, нежную и ласковую девушку..

Вя
Вячеслав

Обычно, мечтают о противоположностях..

L….

Та с которой не скучно...вкус но. ..сексуально! И легче убить ....чем бросить!..ээээх...эт Я)))

Игорь Куликов

хороший вопрос !!! главное УМНАЯ хорошая хозяйка стерва в постели а по жизни просто моя

ОК
Ольга Коко

...говорят...подруга,любовница и жена....

Игорь Куликов

да дружбы между взрослыми мальчиком и девочкой не получается все приходит только к сексу

ОК
Ольга Коко

я же не про дружбу говорю...

Игорь Куликов

подруга и дружба это почти рядом

Игорь Куликов

друг не придаст никогда(если настоящий) а друзья легко (было бы за что)

Гордеев Слава

Есть Женщина. Это идеал всего, воплощения прекрасного, умного, чистого. Их очень мало...

Неукротимая Королева

И шьет, и вяжет, и слова не скажет. А как полы помоет и на стол накроет вообще красавица.

Андрей Пахомов

Плохая, потому что идеальные не нужны никому из за высоких требований к другим людям

Ва
Валентина

Такое ощущение,что мужчины мечтают о женщине робот, послужила,надоела и в коробочку

Ва
Валентина

Описала мечту многих мужчин

Sherzat Yangibayew

идеальных не бывает женьщины они само совершенство))) если их любть они рассцветут)))

Сергей Гущин

Голубоглазая , стройная , сексопильная ,глухая и немая владелица винного погребка.

Victor Litinskiy

Вах какой ыдэальный карасавыца и прыатный нэжный лубымый, вах-вах💂‍♂️🐑🐏🐐

Иг
Игорь

для каждого своя, для меня моя Катюша - она моя родная, любимая. для меня она идеал)

Алёна

вы молодец!повезло вашей Катюше)

Иг
Игорь

та нет, повезло мне, что она есть и что она столько времени ждала, пока я дурак влюблюсь в нее)

Алёна

))))своего не обойдешь)Меня муж так ждал, пока я влюблюсь в него)

Иг
Игорь

она говорит что влюбилась в меня еще в 5 классе, когда незнакомый восьмикласник заступился за нее перед десятикласниками)

Иг
Игорь

мне не понравилось что несколько идиотов забрали портфель у девочки и стоят пинают его. вышел из себя и вступился) не знаю, но я всегда выходил из себя когда ее кто то обижал

Иг
Игорь

наверное) но все равно не пойму, почему не влюбился в нее раньше. мы были в одной компании, часто время вместе проводили, провожал ее домой, знаю ее родителей и многое другое. а получилось что влюбился в нее в этом году, но очень сильно) честно говоря теперь не представляю свою жизнь без нее. она мое солнышко, мой ангелочек))) 3 дня назад согласилась выйти за меня замуж)

Алёна

поздравляю!Просто надо было именно теперт, ничего не случается просто так.

Сергей Евдокимов

Это может ответить только тот, в чьём Уме Она (конкретная женщина) "идеальна"...😄

Юлия Юлия

Поделитесь , пожалуйста какая она, идеальная женщина, тезисно , исходя из ответов

Mi
Mila

В природе нет идеальных людей вообще, к сожалению поделиться не чем

Алексей Balu

Ну вот ещё одна, нормальная,просто любимая женщина. Кому не нравится ну и не надо.

Xongirey Xongirey

Идеальная женщина!! Когда ты придешь с работой домой и встретить тебя с улыбкой!!