На
Наталья

Стоит ли прощать человека,если по его вине разрушена жизнь всей семьи?

Ответы
Даль Светлая

обязательно! пожелайте ему здоровья и отпустите ситуацию.... иначе у вас будут завязаны кармические узлы на будущие воплощения с этим человеком... Кроме того непрорщение ложится на нас болезнями на физическое трело...

Людмила

Стоит . Значит просто неудачный выбор. Надо его отпустить иначе ненависть сожрёт сердце и детей не настраивать против его . Он отец. Сама прошла это. Трудно , очень , по ночам в подушку рев

На
Наталья

Ситуации разные бывают.в моем случае этому человеку оправданий нет...и значит прощения

Amir Nigmatchan

я Наталья прощаю всех кто мне больно сделал кто душу поганил - 70 раз на бумаге сразу напиши ,7 семь дней так

Amir Nigmatchan

пока

Де
Дездемон

Прощать следует в любом случае- это тяжкая ноша для себя, только вот не всегда получается ее скинуть...

На
Наталья

Вот вот

Максим Ванцев

Мне интересно посмотреть на этого разрушителя! Тысяча чертей ))

На
Наталья

А чего на него смотреть...несчастный алкоголик,ставший инвалидом...

Максим Ванцев

И как он все это умудрился сделать

На
Наталья

А вот так...бросив все,он надеялся что водкой очистит все...😂но как бы не так...Бог то не дремлет...Увидев этот беспредел он решил наказать этого нерадивого отца-алкоголика...

Алексей Гришанин

а он прям из ненависти вам всё разрушил или по глупости?

На
Наталья

Из за глотки своей...Думал,что если он будет пить беспробудно,то всем будет легче...к тому же и инвалидом стал...из ненависти ко мне😂

Алексей Гришанин

ну не прощай. в старости всё сгладится.

На
Наталья

Ага

Сергей Крым

в семье нет одного виноватого а прощать надо всегда

Вера Логинова

Выкинуть его из своей жизни и бог его пусть простит

На
Наталья

Уже выкинула,но он лезет и лезет...

Вера Логинова

Простить и отпустить на все четыре стороны

На
Наталья

Ага

Вера Логинова

Достал, что надо то?

На
Наталья

Не могу добиться ясности от него.

Вера Логинова

Козел

На
Наталья

Факт

Анатолий Шелков

Как часто в жизни ошибаясь теряем тех кем дорожим

На
Наталья

Я теряю только тех кто мне не нужен был никогда

Анатолий Шелков

Их проще не находить ... Зачем терять?)))

На
Наталья

Да кто ж ее знает эту штуку судьбу?

Анатолий Шелков

Мы так часто теряем себя поступая не так как хочется... Больно раним боимся себя и страдаем от одиночества.. Мы не верим в судьбу мы не верим в себя а надеемся все ещё сбудется , и закрывшись в себе мы идём от судьбы растворяясь в потоках улицы... И списываем все на судьбу так легче прощать себе свои ошибки...

На
Наталья

Это размышления поэта?

Анатолий Шелков

Ну если вам так больше нравится .... Хотя каждый человек хозяин своей судьбы...

На
Наталья

Да

Павел Воробьёв

Стоит простить-забывать и доверять не стоит.

На
Наталья

Да...наверно это вернр

Павел Воробьёв

Ну как-то так-Я думаю.🙂

Людмила Ваулина

Это вам решать и чужих советов не слушать.

Галина Мазяркина

Трудно сказать не побывая в его шкуре.

На
Наталья

Оо,там лучше не побывать...сплошное ничтожество

Марина Мокина

а не может быть виноват один человек

Марина Мокина

он сделал свой выбор, и не стоит печалится

На
Наталья

Так он отрицает это!в том то и дело!Он хочет вернуться как ни в чем ни бывало...

Ульяна

Какая похожая ситуация у нас с Вами Наталья.

Марина Мокина

люби в основном не меняются. Поэтому вам решать

На
Наталья

Душа давно решила,а разум еще в смятении...

Роман Сиразетдинов

Это тебе решать а так не стоит

На
Наталья

Было дело

Роман Сиразетдинов

Прости если можешь

На
Наталья

Да ладно уж...

Роман Сиразетдинов

Я буду с тобой

Дильшат Незамутдинов

Не знаю, это каждый сам решает

Slash Vvv

Простите и отпустите с миром)

Паша. М.п.в

кого нашла то и получила

На
Наталья

Это точно...

Паша. М.п.в

в вас значит собака зарыта

На
Наталья

Видимо...Слишком правильная

Паша. М.п.в

так и бывает фиг разбереш жизнь

На
Наталья

Вот и я уже начинаю думать,что теория про противоположности неверная.Не тянет плюс к минусу...и наоборот.

Ол
Олег

Так может он и починит

На
Наталья

Кто?

Ол
Олег

Чел который разрушил твою семью

На
Наталья

Ага,он починит...

Amir Nigmatchan

прощаешь его для себя

На
Наталья

Нет...

Amir Nigmatchan

зачем лишний груз БОГ РЕШИТЬ ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ

На
Наталья

Только на Бога и надеюсь

Amir Nigmatchan

упражнение сделай все изменится дорогая

Марина Цитко

Под асфальт закатать.

На
Наталья

Его и так размазали по асфальту,сделав беспомощным инвалидом

Марина Цитко

Достаточно.

На
Наталья

Да...