Ла
Лариса

Женам на заметку
🖼

Ответы
Ал
Александр

Жена- синица в руках. Любовница-журавль в небе. А небо иногда так манит к себе! Для того и нужна рядом с мужиком любимая женщина, шоб вовремя летуну подрезать крылья на взлётной полосе ! Горе женщине, потерявшей ножницы и упустившей время.🤭

Ла
Лариса

- Может, заглянешь в гости, сегодня? Развлечемся?
- Прости, я не могу, я женат.
- Смешной какой! Женат он! Женитьба - это же как с машинами.
- ?
- Вот смотри, у тебя есть машина?
- Есть, Москвич.
- Ну, а если тебе предложат один вечерок покататься на «Lexus», согласишься?
- Ага!
- Так приходи сегодня в гости.
- Нет!
- Почему?
- Зачем мне второй «Москвич»?

Ал
Александр

Не изменяют жёнам только импотенты, паталогические трусы и те, кто любит своих жён!🙂

Владимир Кириллов

Такое завещание и составлю. Только соседки (как и любовницы) у меня нет. Впрочем, бывшая убеждена в обратном.

Ла
Лариса

Есть, что завещать?

Владимир Кириллов

Разумеется... Нет)

Ла
Лариса

Тогда непонятно,зачем эта суета с завещанием?Похоже и похоронить будет некому...

Владимир Кириллов

Надеюсь, похоронят. Я, если что, в похоронной конторе подрабатываю.

Сысо Александр

все жёны как жёны а у неё голова никогда не болит плакал муж выползая из спальни

Ла
Лариса

Деревенская изба. молодая женщина в полном соку - кровь с молоком -
хлопочет по хозяйству: моет, стирает, месит тесто, печет пирожки... в
углу на лавке спит тщедушный мужичонка и постоянно нервно во сне
вздрагивает. женщина трясет его за плечо. он, испуганно вскакивая,
просыпается:
- Что?! опять трахацца?!
Женщина с улыбкой:
- Пирожка поешь, ебака грозный

Ре
Реф.....

Одна женщина в печали, фото похожее, как у вас - муж умер и грустит и ни хочет забыть. У меня бабушка родила троих , но с дедом, чуть ли ни на ножах - когда он умер она плакала.

Ла
Лариса

Не,я не в печали.Да и мужа не вспоминаю.И не жалею,и не плакала.

🌲🌞Оля🐴

Вот какая жена, с проблемами со здоровьем. А так то голова от этого проходит)) 😊

Елена Сергеевна

Что там у него завещать? Набор инструментов и продавленный диван?))

Сергей

кому что, мужу соседку, жене соседа и всем отмазки от присяги

Ша
Шамсуддин

а в жизни всё наоборот )) мужчины меньше хотят

Ла
Лариса

Не знаю,не с чем сравнить

Ан
Андрей

ага и виагру распсинае обоим прилагается.😂

Жора

Справедливо...,но аморально! Не так ли?👙⚓

Ла
Лариса

Не сужу чужую жизнь

Оратор.

Цитромон ей в помощь. Соседка заслужила.

Эвелина

Это ж надо!!!😄😆😅,какой находчивый ))))

Ов
Овер.

А Вы, наверно, пенталгин принимаете... ?

Ла
Лариса

Нет,мне от него плохо.Спазмалгон.Быстрее действует

Ов
Овер.

🤔🤫

Вл
Владимир

все равно голваа будет у жен болеть..

Ла
Лариса

Лечить нужно вовремя.А то вы все с работы бежечком в магаз остограмиться,а жена сиди с больной головой нелеченая

Вл
Владимир

е угадала... не пью.. не курю.. а все равно у ней голва болит.. и стараюсь все тащить дмой... чтбы голву лечить.а вот у других и днем не блит. и ночью. Здоровые девчонки..

~E
~ Eva Lansca ~

Однако , соседке достаются и долги.

Ла
Лариса

Обычно соседки выходят сухими из воды.С чего бы им долги оплачивать?

~E
~ Eva Lansca ~

Кто наследует , тот и долги выплачивает.

Гармония Россия

Видать, мужики наплюсовали. 😉

Дядя Миша

Правильная мысль и решение!

Та
Татьяна

Кому нужны такие идиоты???

М(
Милочка (*)

мой вообще не составил ....

Анатолий Серёга

и пачку презервативов...

Анатолий Серёга

на худой конец можно сделать страпон....

Ла
Лариса

Вау!Какая фантазия!Я 36 лет без мужа,как то обхожусь и без страпона и без презиков.

Анатолий Серёга

Одна, тоже одинокая дама, мне сказала: не всё можно сделать руками.... и потом рассказала..... ну, это рассказывать долго.....

Ла
Лариса

Разные дамы,разная озабоченность

Александр Реутов

Вот. Докатились. 🤣🤣🤣