Ка
Катя

Мне понравилось в вк - Ваш День Рождения очень скоро, пора пополнить список ваших желаний. Пополним список? Какие у Вас желания или пожелания?

Ответы
Ша
Шамсуддин

жил был царь,
у этого царя была красивая дочка,
налетел как то дракон на царство и говорит,
отдавай мне дочь не то всех убью сожгу , даю тебе 3 дня! и улетел .
Созвал царь всех министров , что делать?
все как один сказали живёт тут у нас один богатырь Иван,
он может побить дракона,
позвали Ивана и говорит ему царь,
убьёшь дракона, пол царства тебе и дочку отдам,
но для доказательства принесёшь его зубы,
Иван почесал репу, воевать не охота, согласился и ушёл,
взял Иван с собой три канистры спирта и пошёл к дракону,
подходит к его пещере и кричит,
драконушка выходи, пить будем.
дракон вышел, сидят с Иваном пьют и разговаривают,
а Иван не пьёт, сливает в кусты,
тут дракон опьянел и спать завалился,
Иван достаёт зубило, молоток и давай дракону зубы выламывать,
собрал все зубы в мешок и пошёл обратно,
показал зубы царю, тут же свадьбу сыграли на радостях,
на третью ночь спит Иван с царевной тут стук в дверь
кого там нелёгкая принесла?
а за дверью голос
Откывай Откывай,,сясь узьняесь , щтомотолог проклятый

Ка
Катя

Улыбаюсь

Ал
Алексей

Собственная яхта со шлюхами и блэкджэком, ибо Паэло Коэльё утверждал : "Я не видел ни одного человека, у которого есть своя яхта со шлюхами в плохом настроении"
И нет никаких оснований ему не доверять!

Ка
Катя

Согласна. Так и есть

Сергей Квашнин

Несовместимых мы порой полны желаний. В одной руке бокал, другая на Коране… Вот так мы и живем под небом голубым - Полубезбожники и полумусульмане! Омар Хайям

Ка
Катя

Безупречного ничего не существует, может поэтому жизнь это движение, развитие

Владимир Мишук

МОИ ПОЖЕЛАНИЯ ЧТОБЫ ВВ ПУТИН ИЗЧЕЗ ИЗ НАШЕГО ПОЛЯ ЗРЕНИЯ НАВСЕГДА Я И МОЙ ПОКОЙНЫЙ ОТЕЦ ПРИСЯГАЛ СССР Я СЫН КОММУНИСТА И НЕ ЖЕЛАЮ ЖИТЬ ПРИМ ЦАРЕ

Ка
Катя

Без комментариев

Владимир Мишук

КАТЯ ВЫ БОИТЕСЬ ЭТУ ВЛАСТЬ Я ЛИЧНО НЕ БОЮСЬ МНЕ 74 ГОДА И ХОЧУ ЧТОБЫ МЕНЯ РАССТРЕЛЯЛИ

Ка
Катя

Как говорила моя бабушка, мне ничего уже не страшно

Нурлан Садвакасов

Люблю друзями отмечат вотка тоже не мешает Самый главный здаровя Мир на свете остальные сам найду Я желаю счастья всем кто живет на земле

Ка
Катя

Прекрасно, присоединяюсь

Sekach Dev

Катя.. привет! Ни каких желапний и пожеланий.. просто смотрю на тебя.. вижу.. и радуюсь..)) Что такая красота существует..))

Ка
Катя

Привет, Дейва спасибо

Нина Воронина

Если это лично ко мне , то желание одно единственное - МИР и СПОКОЙСТВИЕ в мире!... остальное всё приложится...🙂❤️

Ка
Катя

Великолепное пожелание миру, благодарим Вас.

Пётр Ермаков

Чтобы дети и родители не болели.... Если даже только это будет в моём списке желаний - мне достаточно будет...

Ка
Катя

Самое-самое это для всех желание. Загадаем и будем верить

Борис Алиев

Здоровья и сил для занятий моей любимой наукой. А также и для того, чтобы поставить на ноши детей.

Ка
Катя

Непременно это самое главное учтется

Борис Алиев

Спасибо, надеюсь.

Cviyатыiy Гнэзд

не всем на фирме дают премию к юбилею, например генеральному к его 40 дали. А мне хер дадут

Ка
Катя

Разбомби

Cviyатыiy Гнэзд

вот и желания у меня есть

Tommy Angelo

Хочу веретту урику 398🤗, а мужикам желаю, что бы в кармане бренчало и из штанов торчало!!)

Tommy Angelo

Спасибо)

Tommy Angelo

И вам успехов во всем!)

Ка
Катя

Обязательно, Серёжа)

Tommy Angelo

Екатерина)🌹

Ка
Катя

Интересной охоты)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вчера у меня был день рождения .подарили курс нарисовать картину . Очень заманчиво

Ка
Катя

Поздравляю Вас с Днём Рождения! Здоровья, любви и чтобы все желания совпадали с возможностями.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

🤝Спасибо

Ал
Александра

Хочу внутренней энергии для возможности наслаждаться происходящим...)) Можно?

Ка
Катя

Нужно! Отвар шиповника придаёт энергию и силу

Ал
Александра

Или настой валерьянки)..от необузданности эмоций..))🤩

Ка
Катя

Зато живая, настоящая, не оканемевшая

Ал
Александра

Думаешь? Зато?

Ка
Катя

Думаю неравнодушие не губит

Ал
Александра

Это точно!)

Elena Lion

Как ни банально, но очень хочется ездить, летать куда захочу без намордников

Ка
Катя

До лета пока просвета - надежды нет

Антон Захватаев

Вернутся на пол года назад , чтоб все изменить где я сломал свою жизнь

Ка
Катя

А в чем, ком проблема?

Антон Захватаев

Во мне скорей всего

Ка
Катя

Переболейте, это на пользу, не переводите во зло

Антон Захватаев

Я не переведу это во зло это не когда

Ка
Катя

Все наладится

Vadim @@@

Чтоб наконец закончился этот хаос в жизни добрых и порядочных детей.

Vadim @@@

Хотел сказать людей

Ка
Катя

Вся планета об этом молится.

Ро
Роксана

Мое самое сильное желание на ДР, чтобы про него никто не вспомнил.

Ка
Катя

Почему?

Ро
Роксана

Да ну, все будут поздравлять, а я буду себя неловко чувствовать. В этом году мне повезло, ДР было в карантин.

Ка
Катя

Ясно, лишь бы не тревожили

Ро
Роксана

Я интроверт 🤷‍♀️

Ка
Катя

Самолюб скорее

Ро
Роксана

может и так, а может и мизантроп

Ка
Катя

Не важно

=Георгий Калинин=

Как бы не пожелать такого, что бы потом не завидовать...🤷‍♂️🤣

Ка
Катя

Спасиб.

=Георгий Калинин=

Я рад, что развеселил, а Вы зачем буквы недодаете - экономите???🤭😳

Ка
Катя

Были смайлы, наверное, я не очень невоспитанно написала

=Георгий Калинин=

Катенька, не щадите себя ни в одежде, ни в разговоре, ни в написании, иначе будете выглядеть убого во всем! Может это и модно сейчас среди "усеченных", но адекват восторжествует, а усеченные будут выглядеть бледно... Простите за занудство.😁🙋‍♂️

Ка
Катя

Если уж не креативная, куда деваться)

Сергей Ничков

день рождения у меня не скоро, да и желание скромное... Миру МИР...

Насима Костикова

И у меня такое предложение написано. Не знаю, что придумать🙂

Насима Костикова

Неужели так заметно?

Ка
Катя

Ваше имя такое редкое, пару лет назад задорная такая запомнилась.

Насима Костикова

Спасибо! Приятно читать такое. Да,реже стала заходить,но захожу,некогда было,работа,да и так что-нибудь,времени иногда не было.

Ка
Катя

В любом случае реал это настоящее и пусть он кипит

Насима Костикова

Конечно, но я всегда рада общению здесь, на обсуждайке👍🤗