Ирина Булгакова

Понравилось одно пожелание- " Если уж жизнь и пинает тебя,то пусть при этом ломает себе ногу." Оптимистично правда?

Ответы
Александр Кузнецов

Извините,ради Бога ! Жизнь хромая?! Так вот почемуу! И как Вы такую чушь(если чуточку рассудить) проглотили? Нормально,нет!? Уже десятки точно здесь повторяют эту(и сотни других таких же фраз). Не надо(особо,если очень понравилось) бездумно копировать веселый негативЧик! Как бы еще развлечься?

Александр Колесников

ищу женщину согласную на переезд в село под Тюмень ...живу один Частныи дом баня небольшои огород 4 сот. вода газ отопление машина ездить в лес за грибами ягодои Нужна добрая хозяика подруга жена которая не бросит не предаст..что скажешь?

Ирина Булгакова

а Тюмень это где.Я в Ташкенте живу

Александр Колесников

далеко..тебе плохо да

Ирина Булгакова

да нет,нормально

Котя Шептун

Коль злодейка-судьба на колени
Тебя бросит — попробуй подняться,
А не сможешь, тогда, без сомнений,
Это повод молитве предаться...

Антон Шведов

ЖИЗНЬ НИКОГО НЕ ПИНАЕТ, ЭТО ТЫ МАЛЕНЬКО НЕ ТАК СФОРМУЛИРОВАЛА, ЭТА ЧЬЯТО ЧАСТЬ ФОРМЫ ЖИЗНИ ВОЗДЕЙСТВУЕТ НА ЧАСТЬ ТВОЕЙ ФОРМЫ

Матвей Тукалевский

Неаааа. Я бы предпочёл, чтобы она сломала ногу до того, как меня шарабахнет по заднице!

Ирина Булгакова

и то правда

Oleg Anton

Вопрос серьезный и не совсем понятный.Что лучше или хуже.Надо еще чуть подумать.

Олег Гарбузов

Ну это больше рисовка.Не жизнь пинает,ты сам себя пинаешь.В большинстве случаев.

Luyda Minhanova

А мне больше нравится вот эта: "если тебе плюнули в спину, значит ты впереди!"

Николай Дубинин

Жизнь ни кого не пинает , другое дело , что многие не дорожат даром божьим .

Юлия Тарасова (Раковская)

Пусть сама жизнь ногу не ломает Научись сам противостоять всяким ударам.

Александр Грибанов

Какое мне дело до ноги Пинающей Меня!? Её боль я не чувствую,а вот свою...

Николай Болдырев

мало ли чего вы тут напридумываете, она сделает, что захочет всё равно

День Сурка

🖼 у жизни нога крепкая хрен сломается

Ирина Булгакова

нет,пусть уж лучше нога))))

Ев
Евгений

Ну не совсем. Как то не привык, что бы об меня ломали ноги и пинали.

Андрей

А если сломает ногу об твою задницу,то и тебе мало не покажется.

Николай

Что то мне не охота ходить со сломанной ногой.Жизнь то моя😂

Виталий Молчановский

Жизнь "ногу" не сломает, а тебе и "хребет" поломать сможет.

Игорь Реус

Для этого надо иметь железную жопу. А лучше титановую.

Олекса Мальцев

реально круто , хотел коммент кинуть , теперь не буду.

Сергей Задунайский

Что то грустно проводить Новый Год в реанимации!))))))

Ирина Булгакова

Что то Вас на печальку потянуло

Сергей Задунайский

Ира, это Жизнь!)))))))