Непутёвый Провокатор

Що ж тепер буде? У москаля не буде доллара , москаль возвращается в 19 век ! 😁

–1
Ответы
Андрей Мацнев

Это мы "возвращаемся в 19 век"?)) Дядь, вот смотри сам. У вас в половине страны нет электричества, света, горячей воды, гудят сирены. Я - сижу перед телевизором, готовлюсь встречать с друзьями Новый год, в январе лечу на Кубу, моя дочь с мужем и сыном - моим внуком - сейчас отдыхают на Бали. Ну и кто из нас "возвращается в 19 век"? 😉

Непутёвый Провокатор

чем больше москалей отдыхают забугром тем больше оружия украина получает , )

Непутёвый Провокатор

приезжай ждут 😁

Андрей Мацнев

А что, Куба уже в союзниках у Украины?))

Юрий Ласковец

данунах!!

Клим Елдаков

За чем нам эти ни чем не обеспеченные бумажки, которые делают рабами Америки все другие страны. Он скоро обвалится. Россия скооперируется с Китаем и другими странами, ненавидящими Америку. А таких не мало. Доллар обвалится и настанет США жопа.

Ма
Марина

Блин, а доллар продолжает расти в России. И наверное, поэтому тарифы повышаются? Не смотря на все свои ресурсы, которые не из за бугра.

Na
Natalia

Да нет, санкции им в пользу. Зачем им доллар, когда у них есть деревянный рубель? Все в России замечательно и уровень жизни у них повышается с каждым днем.😉

Ма
Марина

Сарказм засчитан))

Na
Natalia

🤷‍♀️

Tp
Tpикcтep

У москаля будет золото , дурик 🤣 а долларом жопу себе подотри 🤣

Непутёвый Провокатор

нуда москаля новая валюта юань 😁

Tp
Tpикcтep

Хуянь 🤣 иди свечки отливай 🤣

Егавар Митасов

Непутёвый ты провокатор. С путёвым Путиным решил потягаться. ) и)

Василий Толстихин

ну хохлы же ходят пешком,гадят в подворотнях,греются от пинка

Валерий Егов

Это давно не новость. Обсуждалось. Вводится с 1-го февраля.

Br
Brutik

Лучше бы для всех,если бы он вернулся в каменный век

Qqqq Qqqqq

все пропала нету у нас доллара, вот беда вселенская

Непутёвый Провокатор

это хорошо , скоро и в интернет на зайдешь

Qqqq Qqqqq

будет руснет вот недогадливый тумтумка

Владимир Б

Сало рейх уже в 19 -ом! Через год ...ещё в минус1

На
Наблюдатель

зато доллеры есть у ваших верхушек)))и евро!!

Непутёвый Провокатор

ага , москали помогли

Маша

Доллар-бумажка прогресса что ли?

Непутёвый Провокатор

без этой бумажки не купиш и телефон

Маша

Ну, не покупай

Igor Fedaev

Это вы в первобытный !))))))))))))))))

Ан
Анна

О боже,какая печаль))

Ан
Анна

И что,без Европы жить нельзя

Непутёвый Провокатор

европа вам работу давала ,и заработать давала газ нефть покупала у вас , сейчас сколько безработных у вас ? будет еще больше , кацапы в которых есть деньги бегут за бугор ........

Ан
Анна

Можно подумать в Украине лучше,везде сейчас попа и в Европе тоже

Непутёвый Провокатор

это так , но ! с рускими компаниями рискованно делать бизнес , можно под санкций угодить , а вот мелкие на этом поднимутся и заработают большие деньги

Ан
Анна

Как будет так и будет

Вадик Царёв

Вопль обманутого хохла !

Николай

а у вас и сава нема...

Непутёвый Провокатор

убогий ты ! слово сало даже не умеешь написать без ошибок

Янг Николсон

запихай їх собі

Сергей Владимирович

🤣😂

Татьяна Калинина

В 16