Do
Donatas

Кто живет за городом в доме. Какие дела есть в зимний период кроме уборки снега

Ответы
С К.

Я в основном целый год живу на даче. ( домик в деревне) просто наслаждаюсь. Красотой, чистотой... Тишиной... Готовлюсь к приезду моих детей, внуков к новому году. Ёлку поставлю. Уже притащила из сарая... С внуками вокруг будем хороводы водить.

Do
Donatas

🤝👍🌷

С К.

Снега у нас мало бывает, поэтому он только в радость.

Ясень Пень

Заготовка дров, отжим масел из культур, ремонт и обслуживание техники, обслуживание коммунальных сетей

Do
Donatas

Хрена се. Спасибо.🤝

Ясень Пень

Не за что

Марго Беккер

примериваешься заселиться???😂🙃😂🙃😂🙃

Do
Donatas

некуда пока что

Катерина Горностаева

Вкусно готовить и вкусно есть

Do
Donatas

🤝 👍 + 🌷

Славко Сорванецкий)

Кататься на собаках, сгегоходах, лошадях или что у кого есть.

Катерина Горностаева

Оос Слав) привет))

Черная Мамба 🇷🇺

Мужские или женские?)))

Николай

отопление дровами..

Do
Donatas

дрова они и весь год дрова ?