Не Добрая🤬 Ваще

Как бы удобно Вы ни сели, нога , рано или поздно, затечет. Как Вы относитесь к переменам в своей жизни? Провоцируете их сами или ждёте, когда " нога затечет"?

Ответы
Геннадий Костарев

Смотря с какой целью человек сидит: ищет ли удобства заботясь о лени своей, или, сосредоточившись, сидит в медитации, очищая пространство от психической заразы. В первом случае, совершенно не важно затекли его ноги или нет, перемены всё равно произойдут, но только вредящие судьбе человека и непосредственно ему самому; во втором случае, чем сильнее затекли конечности, чем напряжённее концентрированность человеческой мысли, тем утончённее энергии притекающие и тем твёрже, могущественнее воля человеческая, способная в корне изменить как судьбу самого человека к лучшему, так и качество окружающего Пространства.

( * ; *)Татьяна Наумова

Перемены жди их-не жди... все равно произойдут... жизнь течет, времена года года меняются. мы стареем, дети растут, политическая обстановка тоже меняется... ТАК что перемены от нас не зависят...
А вот кто как к ним относится-это другое дело... Кто то -ноет и стонет. кто то ждет... а кто то принимает участие...
но на месте мало кто стоит...все движемся ... и все в одну сторону...

( * ; *)Татьяна Наумова

жаль ... что жизненные перемены многие в наше время воспринимают, как привычку, как неизбежность, как процесс дожития...
ОТСЮДА много бед и несчастных людей...

Владимир Коваленко

К примеру, надоело в 1979м цельный год работать и поехал сам с собою и 4мя спиногрызам и (полтора года, 8,9 и 11 лет...) к их прабабушкам. Железка, железка, автобус. Полтора месяца у старушек. АН-2,железка, пароход по С. Двине до Архангельска и самолётом домой в Мурманск. Лишь у коляски колесо отвалилось уже у подъезда...

Во
Володя

Есть два типа дураков - экстраверты (вспыльчивые - все эмоции наружу) и интроверты (раздражительные - все эмоции внутри), а умный действует, приобретает опыт и в дальнейшем подобные ситуации у него не вызывают отрицательных эмоций.

Ol Mins

Провоцирую. Покупая какую либо очередную электронно-бытовую хрень. Но этот способ уже не срабатывает, ибо удовольствие приносит лишь на короткое время. А на что-то большее замахиваться - обстоятельства пока не пускают.)

Ша
Шамсуддин

я например плыву по течению
если я буду плыть против течения то будет хуже
а когда останавливаюсь и жду( в это время плывя по течению)
то проблема сама по себе решается и сколько раз уже такое было

Серый😉

Вот же сравнение какое) Совсем крайний случай, когда инстинкт самосохранения не срабатывает. Жизнь устроена так, что она сама предлагает перемены. Интуиция "с ногой" имеет определяющее значение)

Юрий Шевчук

Это если вы культурная и все время по-американски ножка на ножку - будет 1 нога затекать. А если согласно принятому - ноги прямо и вместе - как у дипломатов, все будет благополучно...

Не Добрая🤬 Ваще

Надо попробовать))

Валерий

Без проблем. я за жизнь сменил пять мест жительства. родился и вырос в Крыму. учился в Перми. служил и жил 17 лет на Алтае. потом 5 лет в Марий Эл и вот уже 19 лет на смоленщине.

Сергей Жуков

Я тяну время, массирую просидни на попе и вру себе, что и так сойдет... А то вдруг выкинет из зоны комфорта безвозвратно... Придется скитаться, маяться и все такое.

Не Добрая🤬 Ваще

🤷грустненько

Сергей Жуков

Иногда мысль о том, что можно б и поуютнее расположиться заставляет пытаться суетиться... Но мудрые говорили, что суета это не правильно и даже вредно.

Марина Овчарова

лучше не играть с огнем А перемены бывают разные Хорошие и плохие Иногда мы сами не замечая провоцируем их Или можно избежать Если мудро подойти к делу

Ве
Вера

уже не ищу проблем , жду ... если " нога затекла " значит ПРИШЛО время перемен и уже не так страшно расставаться с устоявшимся укладом и образом жизни .

Michael Lvovich Kunin

Сказать -плыву по течению жизни.Это просто ни чего не сказать. Стараюсь-быть на гребне волны.Пока ноги ходят .Руки ,что то умеют и глаза видят.

Дм
Дмитрий

Очень жизненно. Пришел к выводу, что надо провоцировать. Когда "затекает" слишком громко все происходит и последствия устраняются не быстро.

Ал
Алексей

Если сидеть в удобном кресле, подобранном для дорогого себя, то ноги затекать не могут. Жить без особых потрясений-что может быть лучше?

Simon Natanson

лучше этого не делать начнуться проблемы со здоровьем надо переодически вставать делать лёгкую зарядку -разогнать кровь по телу

Я-
Я-Искал-Тебя

что ты подразумеваешь под переменами ,и как ты провоцировать (тобишь похоже ты говоришь об влиянии на свою судьбу) собралась ?))

Игорь Гранаткин

Я себя заранее не пугаю, а решаю проблемы по мере их возникновения.Ибо в жизни многие неприятные ситуации создают другие люди.

Эл
Элина

Поначалу может и затекает , а потом просто чувствительность пропадет, а лучше если сидишь на попе ровно .. ничего не затекает

Не Добрая🤬 Ваще

Когда чувствительность пропадает- плохо. Может отмереть)

Эл
Элина

Почему же, сосуды не передавлены, кровоток сохранён, ёрзать надо периодически 😁

Не Добрая🤬 Ваще

Ёрзать точно нужно👍

Михаил Каратеев

лучше пусть всё само меняется ибо всё равно человеку не всегда можно сделать так как ему хочется... в смысле " нога затечёт"?