Не Добрая🤬 Ваще

Как бы удобно Вы ни сели, нога , рано или поздно, затечет. Как Вы относитесь к переменам в своей жизни? Провоцируете их сами или ждёте, когда " нога затечет"?

Ответы · страница 3
Вячеслав Шадрин

Я, по натуре, консерватор. Не потому, что консервы люблю, а перемены плохо воспринимаю.

Владимир

Чтобы не затекала, двигай её в так ноги котораю любишь! И не умничай, тебе не идёт... 😂

Егор Сколопендрычъ

Глупо... Порой нога не затекает, а повороты жизни заставляют вставать, и двигаться!!!!!

Наталья Тюленева

В некоторых вопросах не тороплю события. А в некоторых случаях тороплю, провоцирую.

Алекс Венцель

Раньше провоцировал, а теперь страдаю без них...Так хочется перемен к лучшей жизни.

Св
Светлана_Светлана

Вы верно заметили, но если нога затечет, можно размять я и опять сесть в той же позе

Мария N

По обстоятельствам) если исход предсказуем зачем ждать или наоборот...удобно пока

Виталий Новов

Всегда сам это делал,но возникло со временем понимание ,что топиться не надо

Dinara Izatova

хорошо к переменам отношусь люблю перемены только если они в лучшую сторону

Дастан

кардинальных перемен не особо приветствую..а вот новое качество, стремлюсь.

Владимир

Кардинальные перемены не обязательны. Достаточно иногда шевелить ногами)

Владимир Заяц

Опыт, сын ошибок трудных... Или пока гром не грянет, мужик не перекрестится.

Ви
Виктор

это тем кому по жизни не хватает впечатлений и встрясок ...она многогранна

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Хочу их. Но по факту они случаются, когда дальше уже продолжаться не может

Dmitriy Babanin

Я работаю и веду спортивный образ жизни мне некогда отвлекаться на "ноги"

Александр Леонов

Я пытаюсь постоянство провоцировать, но перемены не дают ноге затекать.

Вячеслав Ераскин

Просто живу,принимая все,что жизнь преподнесет,не провоцируя и не плача

Helen Brown

Иногда перемены наступают, не спросив меня. Воспринимаю их как должное.

Andre Volfenzon

к сожалению я долго просто боялся перемен. но оказывается что напрасно

Геннадий Коновалов

Рано или поздно, у вас будет всё затекать, не зависимо от перемены позы.