Евгений

Если ты знаешь 15 языков , русский всё равно нужен, мало ли на ногу что упадет , или радость выразить 😄

Ответы · страница 2
Константин Саратовцев

Даже жена пользуется, хотя всегда против.

Евгений

Я на это внимание не заостряю , мне как-то пофег

С К.

А мне одно другому не мешает! И нежная, и романтичная, но могу "в сердцах" выдать....

С К.

тогда это про меня. Я могу выдать.

Евгений

Это плохо , такая красивая и предательница

С К.

а так я мягкая и пушистая!!!

Юрий Косовский

Зачем 15, два Русский и конкретно русский

Люси Марево

Тек, (м)ля, (э)пта...без базара!)))))))🤣🤣🤣

Fenix🇱🇹

В каждом языке есть свои ругательства

Евгений

Есть но они не так выразительны

Fenix🇱🇹

Вы знаете много языков ?

Fenix🇱🇹

Много слышать не значит знать . Вы сколько языков знаете ?

Виктор Полушкин

Точно!Или кого послать куда-то..............

Осеннее Настроение

Ерунда. Мат есть в любом другом языке.

Евгений

Ни такой ярки и выразительный

Осеннее Настроение

Это субъективно ощущение.

Евгений Шевченко

это не русский)))))))) язык народов СССР

Евгений

Даже иностранцы кто знает , тоже применяют

Евгений Шевченко

в Монголии и в Африке, когда меня туда черти в армии еще носили ))) все знали

Евгений

Особо важные слова , легко запоминаются

Ми
Мир))

Или навигатор сломается у некоторых

Ми
Мир))

Это врят ли..они нюх потеряли

Нелля

А куда без русско-французского??

Евгений

И украинского с грузинским

Николай Верниковский

и даже Альцгеймер не помеха...

Alisa Warshavsky

Тонкое наблюдение! Смеюсь!...

Alisa Warshavsky

Вот и я, не хочу здесь жить, а ещё больше, здесь отчалить! Там, где умираешь, там и рождается! Перебор евреев здесь, сильно угнетает!

Евгений

Ну если не секрет , куда хотите в Европе обосноваться , там тоже беженцы борзеют

Alisa Warshavsky

Сербия! Нет там беженцев- арабов! Плохо, что туда начали перебираться евреи из Израиля!....

Евгений

Молдова, Болгария , там нет беженцев и дома дешевле плюс природа , погода

Alisa Warshavsky

И препоганейший народ! Нет, мне не нужны потомки турков! Я хочу жить со славянами!

Раиса Гот

Я знаю только полтора языка

Раиса Гот

Это начало и есть конец. Я знаю русский язык, а вот свой родной только на половину, даже меньше. Можно сказать, что и совсем не знаю. Говорить во всяком случае я не могу, понимать еще наш диалект понимаю, а говорить не могу. Всю жизнь живу среди русских и говорю только по-русски

Раиса Гот

Наверно. Только жалко, что язык свой не знаю. Родители всегда с нами на русском говорили, а теперь их нет, чтобы спросить

Sergei

Складно звонишь.🤔

Ка-Валерчик Гузенко

И впечатления !

꧁༺Зagadka ༻꧂

Однозначно 😉

Машлизинг Одо

Криворукость есть только у одних-у которых мало ли...

Наталья

Обязательно)

Valentina Kudashkina

😀 ХА. ХА. ХА

Valentina Kudashkina

вам на ногу не падало ничего?

Ал
Алексей

прав .

Ал
Алексей

у нас вона татары и то ругаются на русском

Павел Шихалев

👍

Павел Шихалев

А искреннюю радость можно выразить только на русском языке!!! 🤣

Евгений

На других языках слов не хватает

Павел Шихалев

Зато в русском можно буквально одним словом обойтись! Правда оно произносится по разному...

Евгений

У японцев тоже слов мало , но интонация , как у собак 😄

Павел Шихалев

Ну если еще и интонацию сюда приплюсовать - вообще бомба получится!

Игорь Фолимонов

Хм