Гузель Зорина

планы на год приходящий---год великих перемен ?

Ответы · страница 3
Catherine Schrodinger

абсолютно никаких. устала от планов.

Гузель Зорина

а мечтать то приятно же ...переходим в 6 расу . 😄

Гузель Зорина

из наших мечтей и создаётся наше будущее ! Всего самого нежного и чистого !!! 🌹

Catherine Schrodinger

Не на мечтах все строится, а на действиях

Гузель Зорина

работы с мыслью....мысленно----наше будущее ! переходим в 6 расу же...

Catherine Schrodinger

в какую 6 расу? что вы несете???)))

Гузель Зорина

только то что ЗНАЮ !!! всего вам самого светлого !!!!

Catherine Schrodinger

Раз знаете, так говорите понятнее, а то другие то могут быть и не в курсе нововведений, которые вы сами и придумали)))))

ОК
Ольга Карцева

Не строю планов- остаться бы вживых.

Гузель Зорина

НА ВСЁ--промысел ЕДИНОГО ТВОРЦА--да ??

Гузель Зорина

всего нам всем самого удачного !!!

Владимир Ракивненко

Наверное - сетевую игру Вам обновят?

Гузель Зорина

к чему.....???? переходим в 6 расу же

Зальбина Исмаилова

быть счастливой вместе с любимыми!

Гузель Зорина

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ !!! Всего самого светлого и нежного !!!

Зальбина Исмаилова

Огромное спасибо.очень надеюсь на это и хотелось бы чтоб во всей вселенной царили мир и любовь

Гузель Зорина

благо--дарю за милое понимание !!1 😄 🌹

Виктор Чернаков

мы каждый год строим планы но итог?

Гузель Зорина

так и познаем себя---любимых....шаг за шагом----опыт --сын ошибок трудных...

Татьяна Долбунова

без особых потерь пережить кризис

Гузель Зорина

спокойствие там же где--Баланс эмоций и чувств.....разума и ума ....жить в сМИРении---не значит быть бездушным...

Татьяна Долбунова

Все это рассуждения. Вопрос был о другом и я ответила, а восприятие действительности- это дело каждого человека. Я на эту тему тоже рассуждать могу до бесконечности, только- зачем?

Гузель Зорина

чтоб оставаться в состоянии СЧАСТЬЯ !! ...Всего вам самого возвышенного !!! 🌹

Татьяна Долбунова

состояние постоянного счастья бывает только у ребенка. спасибо за возвышенное, но я предпочитаю трезвость ума

Гузель Зорина

КАк приятно такое милое понимание и ВНИМАНИЕ !!! 🌹

G*
Gs ***u

Не знаем ни дня ,ни часа. Бог знает.

Гузель Зорина

ВЫСШИЙ КОСМИЧЕСКИЙ РАЗУМ ВСЁ знает...ЭТО---ЕГО спектакль..ЕГО сценарий...наше дело----правильно исполнять свои роли--да ?

G*
Gs ***u

нет. Это не разум,а Личность. У него не сценарий,а замысел,а мы слушаемся,если желаем

Гузель Зорина

вам знаком сайт--ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА--да ??7

Ви
Виктория

какие планы...если война, боимся....

Гузель Зорина

просто знайте...что есть сценарий отделения зерен от НЕ зёрен...таким вот способом...

Гузель Зорина

идет процесс очистки людей от НЕЛЮДЕЙ.....

Валентин

Да уж перемены будут ВЕЛИКИМИ...

Гузель Зорина

как приятно понимание !!! всего нам всем самого светлого !!!!

Валентин

Да уж, о светлом только мечтать приходится. Пока на горизонте только мгла. Но будем надеяться. Взаимно и Вам того же...

Гузель Зорина

а как еще помять КТо есть КТо ????

Гузель Зорина

вам знаком сайт---ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА---ДА ???

Гузель Зорина

переходим в 6 расу на новый виток в развитии....

Гузель Зорина

академику МАСЛОВУ ЛЕОНИДУ ИВАНОВИЧУ принимающему послания с 2004 года то же --очень весело ...( его биография на сайте---Лучшие люди страны )

Валентина Бацак

Мир и стабильность в Украине

Гузель Зорина

вот вот ....Как приятно жить когда всюду МИР !!!

Гузель Зорина

благо--дарю за милое понимание !!1 всего самого светлого !!

В*
Васян *jd* N@t Cranck!

план всегда от всех проблем!

Гузель Зорина

нет проблем..есть решаемые задачи--да...Переходим в 6 расу же

В*
Васян *jd* N@t Cranck!

Гузель я не знаю куда ты там ходишь, но я остался на земле!

Yuri Kozhevatov

Не умереть по возможности...

Гузель Зорина

душа----сгусток сознательной энергии !1 Вечная---всезнающая и такая блаженная !! 😄

Сергей Гридасов

смысла нет рога та верчёные

Гузель Зорина

переходим в 6 расу....жить в настоящем...

Карина Тойдорова

это точно, исторический год

Гузель Зорина

вот вот ..так задумано и утверждено !!!

Владимир Пихтерев

каждый год грядут перемены

Гузель Зорина

а когда было смещение полюсов ???

Владимир Пихтерев

это могут учёные сказать когда

Гузель Зорина

идёт изменение климата...видение многомерностей мира.....Переходим в 6 расу же...

Владимир Пихтерев

насчёт расы не надо, люди они и в Африке люди

Гузель Зорина

благо--дарю за милое понимание !!! 😘

Владимир Пихтерев

главное чтобы в мире было согласие

Svetlana Tymbarsheva

KAK BOGU YUGODNO BUDET,NE KAK YA XOSHU,A KAK TI.

Гузель Зорина

мы все и каждый --частицы ЦЕЛОГО--да ?? и через нас проявляется ЦЕЛОЕ !! переходим в 6 расу...сайт--ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА --знаком ??

Гузель Зорина

приятно же расширять кругозор--да...всего самого светлого !!!

Svetlana Tymbarsheva

MNE DOSTATOSHNO BIBLII I SVYATIX KNIG.

Гузель Зорина

благо--дарю за милое внимание ! 🌹

Svetlana Tymbarsheva

DA XRANIT VAS GOSPOD NA DOLGIE LETA.

Stepan Vasitovich

изберем презедента увидим

Гузель Зорина

могет и без такового жить же... по канонам вечности 😀

Гузель Зорина

к чему пастух...если все---видящие ☺️

Stepan Vasitovich

ведь кто то должен донести мысль все видещего

Гузель Зорина

..когда мы все----видящие !!!! У каждого--свой канал !! смотрите---17 битву Экстрасенсов 👍

Владимр

ВО ВСЕ ГОДА ПЕРЕМЕНЫ ЕСТЬ

Гузель Зорина

есть есть...Переходим в 6 расу же

Гузель Зорина

пространство ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ....мир безусловной любви

Владимр

А ЩАС НЕДОСТУПНА ЛЮБОВЬ?-И СПРАВЕДЛИВОСТЬ ?

Гузель Зорина

условна.....и относительна

Владимр

из за ограниченности вашего ума?- вы чувствуете ограниченность !

Гузель Зорина

эксперимент по познанию дуальности успешно завершён...переходим на новый виток в развитии в 26 000 лет

Гузель Зорина

по условности и относительности--завершён этот опыт....

Вера Вайдерова

Надеюсь-в лучшую сторону.

Гузель Зорина

а кто как уж умеет принимать мир с его катаКлизмами ....переходим в 6 расу же..

Алексей

Приумножить свой бизнес!

Гузель Зорина

если этот бизнес несёт благо для всех--да ???

Алексей

Гузель, однозначно. Я развиваю сетевую индустрию. У меня огромная команда и всем необходима помощь в развитии. А так же часть средств нашего оборота направляется в детский фонд... И это только начало. Если Вам интересно и хотите так же преумножить свой доход, при этом имея возможность многим помочь, ообращайтесь.

Гузель Зорина

у каждого --своё назначение....по мере способностей каждый несет свой вклад .....я как могу помогаю своему окружению.....благо--дарю вас за милое понимание !! Всего вам самого удачного !11