Гузель Зорина

планы на год приходящий---год великих перемен ?

Ответы · страница 6
Дина Моргаченко

да как всегда

Гузель Зорина

переходим в 6 расу впервые же

Николай Рожков

пока некаких

Гузель Зорина

это год-запланирован как год---преображения пространства ....переходим в 6 расу на новый виток развития......

Павел Кучер

грандиозные

Гузель Зорина

МЕГА-преобразования--да ???

Гузель Зорина

сайт---ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА вам знаком ---да ????

Гузель Зорина

переходим в 6 расу....на новый виток в развитии

Павел Кучер

ану с этого места поподробнее

Гузель Зорина

диктовки с 2004 г от ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА через академика---физика МАСЛОВА ЛЕОНИДА ИВАНОВИЧА ( его биография на сайте---Лучшие люди страны )

Владимир Маматов

как всегда..

Гузель Зорина

есть канон---Покоя ВЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ......Вперёд и только вперёд !! через тернии к звёздам--ДА ???

Владимир Маматов

все к звездам но скорость разная..

Гузель Зорина

всего нам всем самого возвышенного--да !!!

Гузель Зорина

есть такие....идет процесс разделения чистых зёрен от шелухи

Владимир Маматов

последние времена..по Писанию..

Гузель Зорина

ВСЕМ всего самого СВЕТлого и МУДРого !!!

Алексей Петров

Вы уверены ?

Гузель Зорина

НЕТ сомнений...ЕЕЕЕСТЬ---полное доверие промыслу ЕДИНОГО ТВОРЦА

Гузель Зорина

переход в 6 расу на новый виток в развитии...ЕСТь сайт---ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА ...послание--ВЕТЕР ПЕРЕМЕН от 18 числа

Алексей Петров

Да,да Псаки уже надуло ...

Ольга Батурина

любить мужа

Гузель Зорина

любовь----идти в одном направлении..в одном ритме ..плечом к плечу--да ???

Гузель Зорина

переходим в мир--безусловной Любви...в 6 расу ...в пространство Высшей справедливости !!

Евгения Лебедева

несомненно!

Гузель Зорина

переходим в 6 расу --да.....на новый виток в развитии...

Гузель Зорина

можно и проще....эту комедию надо отыграть же... 😄

Ветер_В_Голове (Эван)

год как год

Гузель Зорина

а вот и нет......переходим в 6 расу есть сайт---http://www.otkroveniya.ru/2013.html

Гузель Зорина

душа----вечная энергия....

Гузель Зорина

тела адаптируются к вибрациям 5 измерения

Гузель Зорина

есть сайт---http://www.otkroveniya.ru/2013.html

Елена Crimea

Кто сказал?

Гузель Зорина

ВЫСШИЙ КОСМИЧЕСКИЙ РАЗУМ !!! 😍

Гузель Зорина

а як же ??? чё милочиться то ?? мы же--образ и подобие --как никак--да ??? 😜

Сергей Верховский

120кг выжать

Гузель Зорина

ух ты !!!!! и к чему это ????

Didar Bukeev

Ветер дует

Гузель Зорина

переходи в 6 расу на высокие вибрации 4 измерения

Гузель Зорина

приятно же расширять кругозор на сайте--ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА

Татьяна

ну не наю я

Гузель Зорина

а есть сайт---ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА ......переходим в 6 расу же

Анвар Назыров

Год роста!

Гузель Зорина

вам знаком сайт--http://www.otkroveniya.ru/2013.html

Гузель Зорина

диктовки от ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА с 2004 г через академика Маслова Леонида Ивановича.......там так и говорится что 2015----год МЕГАпреображений !!!!

Анвар Назыров

Почему я ему должен верить?

Гузель Зорина

кому ЕМУ..?????В К Р ????? знать приятнее....биография академика на сайте--лучшие люди страны......еще есть сайт--ДВИЖЕНИЕ ТВОРЦА...

Алла Молодцова

Выстоять))

Гузель Зорина

вот вот ...этот год--год МЕГА исторических преображений

Алла Молодцова

Ну что же делать?Будем жить))

Гузель Зорина

благо--дарю за милое понимание !!! 🌹

Сергей Иванов

Это каких?

Гузель Зорина

есть сайт---ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА

Владимир Асиновский

не уверен

Гузель Зорина

а знать приятнее и много полезнее....Есть сайт---ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА

Ермек Дауренбеков

Как знать

Гузель Зорина

идут изменения в природе....вместе с телами переходим в 6 расу на 4 измерение

Виктор Афанасьев

Наверное.

Гузель Зорина

благо--дарю за милое понимание !!!!Всего нам всем самого смиренного и дружелюбного !!!

Аликпер Агакишиев

меняться

Гузель Зорина

как приятно это --да ......переходим на новый виток в развитии в 26 000 лет

Аликпер Агакишиев

и знаете..ощущения..перемен есть!

Гузель Зорина

есть послание--ВЕТЕР ПЕРЕМЕН от 18 февр. на сайте----Откровения людям нового века

Аликпер Агакишиев

да ..все что надо понимать - бог вложит в каждую душу..и сайты не к чему

Гузель Зорина

надо чтоб было ощущение себя этой ДУШОЙ---как частицей ЕДИНОГО ЦЕЛОГО !!!

Гузель Зорина

благо--дарю за милое понимание !!!всего возвышенного

Александр Четошников

работать

Гузель Зорина

мыслями и силой духа--ДА ????

Александр Четошников

зачем? Если ты не знаешь алгоритма предстоящего года - не пытайся прогнозировать свои действия наперед, а реагируй уже на произошедшее

Гузель Зорина

вот вот ....Реагирую и готовлю сознание и тело для перехода в 6 расу.....на высокие частоты 4 измерения ...есть сайт---ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА.....( послание---Ветер перемен )

Александр Четошников

нее...........это слишком для меня сложно

Гузель Зорина

попробовать то можно же---да