Св
Светлана

Доброго времени суток)))Как забыть мужчину?

Ответы · страница 3
Денис Лемешкин

В любится в другова . Извините пожалуйста

Abra Kadabra

Потрахаться с другим. И не одним. от души.

Олег Евдокимов

Найти другого мужчину))) например меня)))

Олег Евдокимов

Только напористые добиваются своих целей)))

Иг
Игорь

найди себе ещё троих...ЭТОГО ЗАБУДЕШЬ 100%

Св
Светлана

Сильно.а главное что мужчины только пишут найти 2 или 3

Иг
Игорь

Светочка...ну если у тебя есть ещё варианты...ДЕЙСТВУЙ !!! 😉 🌹

Лида Петрова

А надо ли?если да то просто забыть и все

Св
Светлана

Напоминает о себе постоянно

Лида Петрова

Значит вы не хотите так что ждите его все будет хорошоооо)))))

Ни
Николай..

и вам добрый вечер. найти ему замену😉

Ни
Николай..

Давайте познакомимся🌹

Жорж Милославский

Наверное надо найти другого мужчину:-)

Св
Светлана

Есть и такие которые вог танцуют

Св
Светлана

Это стиль танца чисто женского

Жорж Милославский

Даже не буду время тратить

Жорж Милославский

Тогда постараюсь не забыть:-)

Жорж Милославский

Напомните, я точно забуду:-)

Михаил Левин

Не думать о нем и быстрее найти нового

Св
Светлана

Самое интересное да получается.правда я другого эффекта ждала.но все же

Михаил Левин

Ничего все хорошее впереди

Влюбленный В Жизнь)))

Доброе..а его и не было...так и думайте)

Т$
Татьяна $

Между прочим можно и прислушаться к рекомендации (или совету 😌)

Вовочка Бакка

Это трудно - нужно убить часть себя....

Aliyar Aqayev

А он достоин того,чтобы забыли его?

Св
Светлана

Конечно.когда спрашиваешь мужчину кем он видит меня рядом с собой а тебе в ответ не знаю.смысл тратить на неговремя

Aliyar Aqayev

Так тогда и забыть не проблема

Св
Светлана

Вот именно сейчас проблема.

Не
Незнакомка

может лучше не вспоминать о нем?))))

Св
Светлана

Иногда сам о себе напоминает

Не
Незнакомка

это как? пишет, звонит?

Не
Незнакомка

В черный список тогда, не фиг питаться энергией хорошей девушки. Вообще все просто, ты его не можешь забыть, потому что он задел твое самолюбие, отношений хороших с ним не будет, а так как в него вложено много душевных эмоций и переживаний, так же потрачено время, то он как чемодан без ручки, и нести не удобно и бросить жалко. Вспомни слова из песни: если ты меня не любишь, то я то же нет, если ты меня разлюбишь, то и я в ответ))) страдаешь и надеешься только ты, а он вспоминает о тебе, когда ему удобно. Если тебе это нужно, то можешь страдать дальше и выбрасывать свое время на помойку, а если действительно хочешь забыть, то сделай так, чтобы не вспоминать😉

Св
Светлана

Спасибо.реально первый адекватный ответ

Не
Незнакомка

Надеюсь, что поможет. Удачи👍 Переключайся на достойных и будь счастлива. Не унижай себя такими отношениями. Лучше удели себе время.

Михаил Толстов

Найди женщину,женщина не предаст.

Св
Светлана

Хоть какое то разнообразие.а то сразу найди другого

Михаил Толстов

В моей ко манде девочка(игрок)застала мужа на горячем,стала встречаться с девчонкой.Три года вместе.

Св
Светлана

Не факт.мне же не 20 лет перестраиваться на девочек

Михаил Толстов

Значит ищи то,что сможет отвлечь.Только не мужиков.

Mari Man

Найди другого,или ребенка заведи

Mari Man

Но он безусловно есть,просто ты сравниваешь всегда с ним,и то что видишь все не то,что способно взволновать,чтобы аж так.

Mari Man

Если встетишь,то забудешь,это единственное лекарство,главное не ошибиться.Вы бабы очень эмоциональны и от длительного одиночества можете запутаться в своих чуствах,которые в последствии окажутся не так сильны как думалось,и это все не сработает-старую любовь забыть не сможете

Mari Man

Когда так что наповал,когда нет мира вокруг вас,ненужно искать шутки,развлечения,когда ты наполнен тем что ты рядом,и молчанье нестановится неудобной паузой и это не проходит.Просыпаешься утром,(это уже от себя),смотришь на её спящую и тебе не хочется уйти,а с работы хочется быстрее распрощаться и лететь где тебя ждут,нет не названивают,а терпеливо ждут)

Св
Светлана

У меня не много другое все и здесь писать об этом я не готова

Mari Man

А неважно,просто как то так,удачи)

Ал
Александр

Нас просто невозможно забыть😄

Ал
Александр

Память вечна, из которой, нас хороших, ни как не стереть))))

Ал
Александр

ну если не хороший, то он сам там долго не задержится)))

Ал
Александр

Я же говорю..... дело говорю...

Alex Bunin

Завести нового...☺️ 🌸

Коля Хвастунов

А зачем забывать--Наслаждайся.

Коля Хвастунов

Согласен для бешеной собаки -

Коля Хвастунов

Находясь на земле---и приезжаю машиной 5т км те Беларусь друзья говорят о далеко а где это.-Им же проехать 100км до места -Очень далеко.

Коля Хвастунов

Ноябрьск-Тюмень 1т 300км -это так легко Утром выехал и вечером в Тюмени.

Коля Хвастунов

Ага не булькает и не шелестит.

Nikola Mahkov

новая встреча.............................

Т(
Тiger ( Garik ) Vovchuk

Светик,клин клином вышибает.

Т(
Тiger ( Garik ) Vovchuk

Светик,подумай о себе любимой,сделай что то для себя красивой и позволь ещё кому то любоватся и тобой

T@t

Может не забыт? Шансы давать

Св
Светлана

Легко сказать сложнее сделать

T@t

Да конечно,все уладится,время надо на всё,но однаму та очень трудно.