Екатерина

Что движет человеком когда он совершает преступления причины?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Может это? 😞 Желаю. Счастья. В семье детей. Здоровья. Долгих лет жизни. Успеха, Удачи и Богатство.
Не сочти информацию ниже т.н. спамом.
Не упусти свой шанс и отнесись со всей серёзностью к этой информации. Вот тут деньги. http://vk.cc/3wmagg - ДОХОД 60-100 процентов за 63 дня. Сохранность ваших денег гарантируется. Можете свои деньги не использовать. Тогда будете получать мало и долго. Этим способом получают доход уже 4 300 000 человек. Некоторые получили доход уже более чем $100 000 долларов США. И продолжают получать дальше.

Регистрация совершенно бесплатно через аккаунт в соцсетях. Наоборот вам дадут 50$ бонус, чтобы вы заработали свои первые деньги. Для его получения необходимо подтвердить свой номер телефона.

Кнопки для регистрации справа вверху страницы.

Если не видно кнопок соцсетей - кликните на кнопке "О ПРОЕКТЕ"

И тут посмотрите тоже http://w000w.ru Кредиты, займы, карты.

Лайт Темнова

каждого конкретного человека в каждом конкретном случае движут конкретные причины. Например, если человек украл в магазине книгу, то возможно: а) у него не было денег, а книга нужна б) он получает удовольствие (клептомания) в) в детстве он жил в бедной семье и мечтал иметь библиотеку.....и тд

С(
Савва (Mtf)

Это могут быть разные причины: от одержимости творить зло, до безвыходных обстоятельств...Но мне ближе вариант низкого духовного развития от наследственной отегощенности...

Екатерина

Хороший ответ

С(
Савва (Mtf)

Спасибо, говорю, что вижу и с чем пришлось сталкиваться (точнее с кем...)

Свиридов Михаил

Это неодекват. Не хватает чё то. У всех по разному. Кто то музыку слушает, а кто то с бомбой . Психология у всех разная

Екатерина

Лучше музыку слушать

Свиридов Михаил

Расслабон. Мне нравится

Екатерина

Да особено на полную вот это класс

Свиридов Михаил

Меня только наушники. Буду один на всю врублю. И буду петь

Екатерина

Удачи))))))

Вова Кардава

жадность, ревность, зависть, тупость...дерзость и страсть к адреналину...

Эсма

))))))))

Вова Кардава

))))))))))))

Людмила

жадность, вседозволенность, безнаказанность, врожденная жестокость

Жека Завадский

Не способность решить что либо не совершая преступления

Ол
Ольга

Если не в состоянии аффекта, то заниженная самооценка.

Елена Кустова

философия, не совершай, может, повезет и не вляпаешся

Надежда Иванова

чаще всего карма.идет из предшествующей жизни

Ivan Ivanov

по разному ср1алиным жажда власти напрмер

Alexey Dongle

Как в мой "ласточке". А она турбированная!!

Ефим Копелян

Что это такое - преступления причины?

Ге
Генри

смотри выше я говорил, кроме твоей пропаганды в СМИ, я смотрю и читаю многие каналы по всему миру и сравнивая информацию делаю выводы свей головой, а у тебя мозгов нет, чтобы услышать другие мнения, ты же малограммотная, малообразованная, безкультурная, твои кумиры Иван Грозный,Сталин, Дзержинский, Ельцин, теперь вот Пукин. Быдлотина, геноцид устраивает ваша сука путлерячая, и ты, заявляя свое недовольство евреями - тоже того же поля ягодка. Цены на коммуналку - это следствие приведения этих цен к экономически обоснованному уровню, что также необходимо для евроинтеграции. Именно невозможность оплаты коммуналки подтолкнет реформу оплаты труда, чему так сопротивляются олигархи, вроде януковича. Порошенко и Яценюк уже плохие у нас. Но с ними мы бы давно уже разобрались, как и с януковичем, но прежде надо с вами, суками проклятыми разобраться, на Донбассе, и в Крыму. Вы, п а д л ы, причина всех бед Украины. Если бы не вы, мы бы давно уже были в Европе, и жили бы значительно лучше вас, тварей позорных, как живут вон те же страны Прибалтики, которые сумели удрать от вас еще до путлеряки.

Екатерина

Так давай что вы до сихпор не поквитались кишка тонка,одни проигрыши,вы только говорить умеете как до дела все никак. Европа вас не навидить и если бы хотела уже давно взяла. Так что удачи мы вот без вас прживем а вы не факт. Да я горжусь своим президентом, своей,историей,культурой, и я рада что я славянка. Причина бед Украины евреи и амеры и тупость. Так что счасливо оставаться.

Ге
Генри

дура из 178 стран в мире тебя не навидит150 не нормальная, тебя лечить бесполезно. Живи свинья в изоляции, лучше конечно в резервацию тебя и тебе подобных,дрянь. Сказал пшёл вон Защекина.

Екатерина

Удачи ))) европеид.)))) Давай досвиданья))))

Ге
Генри

: 👿

Чирков Владимир

надевайте и тогда и снимать не надо!

.......

Хрен его знает....Выгода наверное.

Ермек Дауренбеков

Это у преступника надо спросить

Dmitry K.

Ненависть, месть, любовь и тд

Леонид Наскович

В его понятии*не злой умысел*

Sv
Svitana

отсутствие человечности

Марина Барсукова

следствие преступления.