Елена Иванова

Чем Спрашка отличается от обсуждай ?

Ответы
Лидия Мануш

"Обсуждай" позволяет высказать своё личное мнение, а "спрашка" рассчитывает услышать чьё-то мнение, более интересное и более значимое, чем твоё...

Евгений Фролов

Это как набрал в поисковик мышь, и тебе показывают мышеводов а не беспроводную игравую мышь. Спрашка - ответка. Обсуждай - нет предела

Александр Соколов

Там вроде и вопросы по приличней были и и укропы майданутые не высовывались,а здесь вонь от таких стоит

Елена Иванова

И Александр Цой? И Иван Иванов?

Александр Соколов

Там миленькие,сидят и Пименов и Оберг

Елена Иванова

Блин, буду еще пробовать.... Спасибо

Александр Соколов

Всего хорошего вам!!! 🌹

Елена Иванова

И Вам!

Виктор

В Спрашке я был итальянцем - Популли Перданулли, потом забанили, почему не понял больше года назад,

Елена Иванова

Пошловато... Если честно

Виктор

есть немного, но людям нравилось - диалоги длились по неделям, с кучей оппонентов ( многие как и зесь - писали мол скучно, то да сё.......я не скучал в Спрашке и туточки не скучаю)при каждом входе мин. 15 комментов

Елена Иванова

Отлично! Такие люди везде нужны! Удачи!

Виктор

спс, взаимно..

Светлана Мацуль

В спрашивалке тебе задают конкретный вопрос и ты отвечаешь, а в обсуждении надо нужно обсудить.

Baur S

Один из важнейших талантов — не озадачиваться вопросами, которые тебя не касаются.

Елена Иванова

Я абсолютно бесталанна ....

Baur S

как понять

Sergey Shashkov

Откровенно говоря,я и спрашиваю и отвечаю,и,если есть время обсуждаю. Мне нравится.

Елена Иванова

Отлично

Аzer М.

Салам. Привет. Доброе утро и успешного, веселого дня вам уважаемая принцесса.

Елена Иванова

И Вам доброго дня, уважаемый! Алейкум ассалам!

Аzer М.

Привет. Добрый ночи и приятный отдых вам уважаемая принцесса. как ты там Елена?

Елена Иванова

Спасибо, все хорошо... Но не могу фото на аватар установить

Аzer М.

Привет. Добрый вечер уважаемая принцесса. И приятный отдых тебе. Зайди в свою профиль только там с можешь

Riddle

Рейтинга здесь нет, по сути - то же самое, но Спрашка стала конвульсировать...

Елена Иванова

Жаль

Riddle

Да.... Умирает она 😞

Александр Дикий

Те же яйца, тока в другой руке....))))) Этих скйтов уже штук пять нашлёпали....

Камиль Латипов

Возрастная группа. Спрашка, что то вроде яслей.

Елена Иванова

Спрашка добрей

Сергей Мещеряков

Что такое Спрашка,лично я первый раз слышу?????

Виталик Третьяков

первая любопытством вторая занудливостю

Элеонора Захаржевская

Спрашка: а ты это купишь? а вот это купишь?

Вахрамеева Ирина

там народу больше и вопросы интересней

Татьяна

не все люди там и там, хотя большинство

Наталия

Спрашивалка.....несколько культурнее.

Елена Иванова

И добрее

Наталия

Это да.

Виталий

Ты же умная..придумай что нибудь.. 😄

Елена Иванова

Хахаха

Виталий

😄

Bulat & Elena Biryukov

Вы же перешли в Обс. из Спр.! Почему?

Елена Иванова

Поменяла один негатив на другой....

Bulat & Elena Biryukov

Так уж и негатив?

Люблю Linux

Обсуждай- это помойка Спрашивалки

Елена Иванова

Самый точный ответ 5+++++

Люблю Linux

🌹