Zura Zuradze

liubliu kagda lliubimaia golaia)))?

Ответы
Igor Anikeyev

Но ведь полюбил ты не одетой?

Zura Zuradze

ana bila adetaia kagda paliubil)))

Мистер-Х Мистер-Х

А соседка за окном 😄

Zura Zuradze

pochemu oskarbliat chelaveku v lichnom eta ne po mujski, tebia chto slava ne xvataiut, paprasi odalju drujok i ne zlis bratan eta lish vzaimno laki

Мистер-Х Мистер-Х

Твой братан в овраге телёнка доедает, ты просто такую хр ень пишешь, что и не замечаешь, ку ни, ху.ни, что с головой деревянной не дружишь

Zura Zuradze

nu davai jdal tebia tut ato sduarakami len gavarit)))

Мистер-Х Мистер-Х

Ты ара, у тебя мозги есть, или высохли,что ты хр.нь всякую пишешь, остынь, иди поспи и всё пройдёт

Zura Zuradze

nazgul lapochka gdeje ti?)))

Aйгуль Исаева

кто же не любит?))))

Нур

У меня костюм с галстуком))

Zura Zuradze

galstuksilno ne prijmi zadushesh sebia babachka luche ana na rezinke))))))))))))))))

Zura Zuradze

nazgul ia vaevuiu radi tebia slavami vidish?))))

Zura Zuradze

so vsemiii ne chitaesh)))))

Zura Zuradze

nu slavami)))) skaji chto obnimaesh meniaaaa)))