Амер Алнаими

Считаете ли Вы, что с помощью Ваших упражнений женщина становится более чувственной для удовлетворения своих интимных желаний и желаний сво?

Ответы
Константин

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Соколова🇷🇺

вы , как сговорились все....!!!! если видишь в инете нерусское имя и фамилию, обязательно будет такой ИМЕННО такой вопрос !!! вы чё все, мусульмане, больные что ли ??? Русские мужики нам не задают таких вопросов! А вы , умственно отсталые, задрОты !!!!

Владимир Белов

то что я ими пользуюсь не говорит о том что я их изобрёл , йога по меньшей мере 5 тыс лет без меня обходилась и после неё даже наркотики - это такой дрищь ! а в переводе на доступный язык йога - искусство договариваться с собственным телом.

Наталья Гордеева

Я ничего не считаю. Голова с мозгами находится в верхней части тела, а интимные в нижней и в верхней. Поэтому не исключаю, что тренировки мозга, как то затормозят мои желания!!!!!!!!

Владимир Эфф

Сначала нужно поупражнятся со многими женщинами. И потерпеть, в этом плане, не одно фиаско.

Надежда Генералова

Женщина становится более здоровой. Я поняла про какие Наши упражнения вы спрашиваете.

Ир
Ирина

Женщина становиться чувствительной не от упражнений, а от любящего мужчины рядом...))))

Юрий Костюкович

Я с женщинами никаких упражнений не провожу. О их пользе сказать ничего не могу.

Татьяна Фоменко

ГЛУПОСТИ. В отношениях между женщиной и мужчиной все должно исходить от сердца.

Роман Торговцев

ты где траву берешь ????? или у тебя пунктик нарисовался... тогда тебе психиатору

Жанна Жан

нет. абсурд. интимные желания женщина может подавить с чувственным мужчиной

Анатолий Бабий

Женщина чувствует когда её любят и тогда раскрывается полностью как бутон.

Любовь Гаспарян

мои интимные желания не являются предметом всероссийского обсуждения

Александр Евдокимов

Это процесс обоюдный. И мужчине, и женщине никогда не поздно учиться

Александр Шландаков

получается что женщина нуждается в сексе больше чем мужчина ?

Виктор Изосин

на подобные интимные вопросы отвечать совершенно не хочется

Родина

такое ощущение , что ты когда это писал, что то сам испытывал.

Sergey Kashirin

Главное в этом деле - ничего не стесняться и импровизировать

Анатолий Гредин

Это каких таких упражнений,а?Святое обозвать упражнениями

Евгения Мисник

сори, я наверное не в теме... о каких упражнениях идет речь?