Андрей Заремба

Почему женщины на сайтах знакомств скрывают свой возраст?

Ответы
Наталья Тальновская

видимо стесняются своего прекрасного возраста. юные хотят казаться взрослыми и опытными, а опытные и мудрые, чтоб повеселиться, когда им пытаются повесить лапшу на уши

Светлана

женщины скрывают свой возраст потому что для них это важно.А мужчины скрывают свое семейное положение, потому что хотят всегда оставаться холостыми и востребованными

Андрей Заремба

Значит про женщин одна строка а про мужчин три

Светлана

правда жизни! каждому-свое

Светлана

почему нет? женщины скрывают свой возраст, потому что хотят оставаться всегда молодыми, а мужчины всегда хотят оставаться холостыми!

Андрей Заремба

Короче без мужчин никак)))))

Светлана

это мужчинам без женщин никак, хоть короче, хоть не короче

Ирина Елисеева

Наверное, хотят мужчину помоложе. Тем более, что сейчас с помощью современной косметологии можно успешно скрывать возраст. Хотя лично я этого не понимаю

Татьяна Маркеева

Кто скрывает свои года,тот стыдится прошедшей жизни своей-сказал кто-то из мудрецов.Мне -65.и я горжусь своим возрастом.У меня 2 сына и 5 внуков.

Ольга Чигинцева

Видимо это соразмерно дорогой пластической операции. Приятно. Ощущения другие. Надо попробовать)))), хотя мозги и опыт уже не скрыть.

Сергей Дубовик

Не только на сайтах. И это на самом деле странно, т.к. сейчас у молодых людей имеется устойчивая тенденция жениться на бабушках.

Елена Мелехина

Не уверены в себе,но как првело мужику нужно возраст скрывать.Потому как предложение женщины не радует а пугает.рано стареют

Вредная Бабёнка)))

Женщины всегда скрывают возраст, но не все! Мне 34 года, я люблю свой возраст, уже не поздно и не рано! Можно практически всё!!!

Светлана Анатольевна

Просто играют такую игру...вся жизнь игра.. Значит они не хотят серьёзного знакомства...или очень уж хотят понравится..

Раиса Заболоцкая

Потому что в паспорте кошмар,а в заднице пионерские костры!!!😜 😜 😜

Лариса Стронская

...не все...Я никогда не скрываю свой возраст, наоборот горжусь им и тем, что у меня четверо внуков )))

Лариса Стронская

Нет, в самый раз... Мне - 48 лет через месяц будет!

Лариса Стронская

Старший внук в этом году уже в первый класс идёт!

Нелли Нинуа

Хотят быть моложе. Но не задумываются, если дело дойдет до загса, узнает суженный о возрасте.

Зульфия

Не скрываю. Чего скрывать. Правда это и не сайт знакомств. Ну да ладно. Все равно не скрываю.

Андрей Заремба

А причем тут этот сайт? Я про знакомства

Валентина Буракова

не знаю...даже видно так хочется..для многих женщин тема возраста проблема, я не скрываю...

Елена

Я не скрываю, а зачем все равно по внешности видно да и разве мужчинам это принципиально

Александр Сичкин

Не верьте ребята девчатам из чата. У них уже дети а может внучата))) ( как и у мужчин ))))))))

Любовь Фомина

Мужчины то же и фото свое выставляют гораздо моложе своих лет , а некоторые и не свое .

Андрей Заремба

Вы что здесь все стрелочники

Любовь Фомина

А женщины скрывая свой возраст - просто кокетничают , Я не стрелочник , я просто делаю выводы , что мужчины тоже любят себя представить в более выгодном свете .

Андрей Заремба

Вы что не можете понять зачем мне мужчины

Любовь Фомина

Я понимаю , что вам интересны женщины , я же говорю- кокетничаем !

Андрей Заремба

Ну вот это так прост без всякой тягомотины

Татьяна

не знаю,может в них много комплексов? мне лично сорок лет и это прекрасный возраст

Андрей Заремба

Вне сомнений прекрасный возраст

Аля

А что Вы делаете на сайтах знакомств? Рядом с Вами вон какая прелестная барышня.

Андрей Заремба

Почему вы так решили что я там сижу?)))))

Аля

Откуда тогда информация о них? Не поверю, что с друзьями за кружкой пива обсуждение идёт о сайтах.

Андрей Заремба

А мы с вами где находимся?вы же читаете здесь вопросы?

Андрей Заремба

Да причем тут сайт знакомств?

Андрей Заремба

Я вам расскажу где мы находимся.в ИНТЕРНЕТЕ

Аля

Ваш вопрос Вы писали или кто-то за Вас и Вы его не читали???

Татьяна

Они всегда приоткроют завесу тайны при личном общении (если посчитают нужным).

Татьяна

Смеялась! Значит, ты не так уж и заинтересован в женщине. Она ведь видит твой возраст и не станет общаться, если у вас большая разница.

Андрей Заремба

Просто не пойму для чего это делать.по фото же видно)))

Татьяна

Ну и вот! К чему же такая категоричность, мол, поздно будет?