Александр Кошельков-Алигархович

стал верить в аллаха......русский...нечего к игилу не имею ..только неновесть и злость.нельзя так.об исламе ноль .есть тут истиные масульмане...научите дайте блогословение........

Ответы
Лариса Бехбудова

А завтра поверите в каталицизм?Разве возможно найти то что нет вне вас?Бесполезно искать доброту-если ее нет вне вас,любовь-если ее нет вне вас.Зачем менять атрибуты ,если главное упущено.Сама вера.

Александр Кошельков-Алигархович

я незнаю что такое ко.........................

Лариса Бехбудова

Католизим как вера .Ислам как вера.Православие как вера.Имена одного и того же .

Ya
Yana

Какое тебе благословение?? Кто тебе его здесь даст? Имя Всевышнего так просто полощишь....! Грех это! К мулле иди с такими вопросами..а не сюда.

Андрей Друг

Правильно

Левин Василий

Алах и Бог это единое и Каран и Библия тоже просто люди описания святые переворачивают на свой лад чтоб добиться своей цели

Левин Василий

И тебе Александр всего земного хорошего с Богом

Александр Кошельков-Алигархович

немогу жаловотся.......хотелосьбы но..............................

Левин Василий

Ну ? Это выбор твой

Александр Кошельков-Алигархович

ты старше и мудрей меня....кровь бушует от нашида как торминатор.я русский...........кровь потерели?77777777

Левин Василий

Извени я что то не врубаюсь в твои ..............

Али Жанхуватов

если действительно хочешь принять ислам, для начало научись совершать намаз. это обязаловка у мусульман, 5 раз в день

Александр Кошельков-Алигархович

научи....мне здесь учится не кого

Али Жанхуватов

если честно я сам кроме намаз не знаю ничего. тебе лучше пойти в мечеть там научат

Виталий

Ненависть и зло не к исламу..а к людям творящим зло по прикрытием ислама...Да благославит тебя аллах!

Александр Кошельков-Алигархович

верю....верю...храни тебя аллах.....и твою семью

Купюрыч

Сколько ошибок в тексте... религия для таких неграмотных и создана.

Купюрыч

туп

Александр Кошельков-Алигархович

научи......не быть ...туп

Купюрыч

Это врожд

Александр Кошельков-Алигархович

согласен.....но не религия виновата а я .ы вы....не вавм исповлять ошибки....честь имею...... пошу прощения за лексикон

Солидат Жантасова

прочитай коран внимательно и действуй по заветам

Александр Кошельков-Алигархович

мечтаю но на русском найти свщеную литопис невозвоможно найти...а брет печатоный я читать небуду.я хогчу познать и понять

Александр Кошельков-Алигархович

мечтаю но на русском найти свщеную литопис невозвоможно найти...а брет печатоный я читать небуду.я хогчу познать и понять

Солидат Жантасова

да-да надо прочитать в хорошем переводе,чтобы понять и принять

Александр Кошельков-Алигархович

непойму стану игил

Солидат Жантасова

нет конечно...есть грамотные исламисты в России и они выступали даже на ЦТ...если вы прямо нуждаетесь в религиозном воздействии,то лучше найти таких,они вам и объяснят и покажут на ЧТО обратить внимание.Ислам -молодая и типа научно обоснованная религия.есть свои и законы и противоречия и учения...Будете долбать всю жизнь и не факт,что одолеете

Александр Кошельков-Алигархович

много писал и стирал.........я русский....аллах живет во мне не кому не могу обьеснмть.. трудно...но есть авторетет в поселке серовно непонимают

Робот Вертер

"Стал верить в аллаха" А до этого в кого верил?

Александр Кошельков-Алигархович

не чет и не вкого.....я бы потерен

**
********

В мечеть не пробовал? И Имя тебе придумают

Александр Кошельков-Алигархович

нет у нас мечете отцу посил с мечети с казахатана превести бля дорого кофтан и все пр

**
********

Я веру свою не предам!

Мила Калинка

🖼

Александр Кошельков-Алигархович

зачетна.....красава

Светлана Бондаренко

Это психотерапевты помогли?

Александр Кошельков-Алигархович

чесно нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

Розалия Файзуллина

Предлагаю почитать Коран.

Розалия Файзуллина

На русском языке,все просто и понятно. Там нет непристойностей и призывов на убивание людей.

Валентин Чистяков

и что; а факты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Насонов

Начните изучать Библию.

Александр Кошельков-Алигархович

юрка..... ты прав ..тянет к исламу .....я русский..видел.как воюют войны аллаха......и как мы воевали 1999..................сука

Юрий Насонов

Не отчаивайтесь

Юрий Насонов

Нет, я не воевал.

Александр Кошельков-Алигархович

кто о н ....я вв 35бригада оперативников питер сосновый бор

Мила Калинка

Александр с чего это ?

Александр Кошельков-Алигархович

могу скинуть ..ноооооооооооо

Мила Калинка

Скинь

Александр Кошельков-Алигархович

http://poiskm.chttp://poiskm.co/show/%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%B4-%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D0%BBo/show/%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%B4%D1%8B

Мила Калинка

Не открывается

Александр Кошельков-Алигархович

милачка что не открывается........нендравится?как интересно ...сестру звать мила........диля...........доч ....................мия