Нерасторопная Женщина

Кто такие лярвы? И почему иногда так называют женщин?

Ответы
Некто Из ...

Лярвы - это внутренние желания человека. Их порождает сам человек своей энергией и своим желанием вдыхает в них жизнь. Лярва - это энергетический шарик, который паразитирует на биополе человека.
Лярвы - это результат жизнедеятельности людей в энергетическом мире. Поэтому лярвы заполнили собой все жизненное пространство и присутствуют везде, т.к. могут существовать довольно долго: от нескольких секунд до бесконечности, если рядом есть человек, который подпитывает их энергией. Лярвы паразитируют на человеке, питаясь его энергией, тем самым являют собой тех же вампиров, только энергетических. Порой человек так зависим от своих желаний, что не может справиться с недомоганием до тех пор пока не удовлетворит свое желание, например, тяга к алкоголю, наркомания, булимия, шопинг и т.д.
Рассмотрим, как ведет себя лярва при булимии.
Булимия (греч. bulimía, от bús — бык и limós — голод), волчий голод, резкое усиление аппетита.
Усиление аппетита может быть:приступообразным (то есть голод наблюдается относительно редко и не носит системного характера);постоянным (в этом случае человек на протяжении всего дня поглощает большое количество еды);ночным (данный вариант предполагает повышенный аппетит лишь ночью – в остальное время суток проблема не проявляется).
Человек переедает все чаще и чаще. Наступает период самоосуждения и стыда за бесконтрольное поведение. В качестве наказания выбираются разные диеты, голодания и другие ограничения в пище. Однако по окончании этих дней правильного питания наступают еще большие срывы. Питание всё больше становится навязчивой идеей. Ум постоянно концентрироваться на том что, как и когда нужно съесть. И так может продолжаться многие годы: человек срывается, пытается контролировать и снова срывается, виня себя и не осознавая, что проблема много глубже, нежели кажется на первый взгляд.

Нерасторопная Женщина

Спасибо за столь подробный ответ.

Некто Из ...

https://www.oum.ru/yoga/samorazvitie-i-samosovershenstvovanie/ljarva/

Влади Мир

О значении слова "лярва", доставшегося нам как архаизм, по сей день нет никакой точной информации. Сопоставив народные предания с новыми знаниями в области психо-энергетики, автору данной книги удалось разобраться, в чём состоит суть этого загадочного явления. Оказалось, что наши далёкие предки ведали гораздо больше, чем принято считать, и даже их ругательства имели глубокий смысл.
Лярвы ежедневно отнимают у нас жизненную энергию, принуждают к самым разнообразным видам психических и физических страданий, склоняют к извращениям, к тому, что обычно называют грехами. Результатом отъёма энергии становятся болезни внутренних органов, общий упадок сил и даже гибель человека. И освободиться от этих тварей не так-то просто.

Фи
Фигаро

Словарь синонимов
лярва
ТолкованиеПеревод
лярва
стервоза, лахудра, блядища, курва, поблядушка, проблядь, блядюга, шлюха, потаскушка, шалава, подстилка, кошка, шлюшка, блядушка, шаболда, профура, потаскуха, падла, потаскунья, стерва, проститутка, мара, ларва, блядь, шмара, дух, хипесница

Фи
Фигаро

вообще думал там польские корни..но вот так

Нерасторопная Женщина

Слово пришло к нам из древнего Рима и имеет разные значения, но в большинстве случаев имеет оскорбительный оттенок.

Фи
Фигаро

откуда такой вопрос возник?

Нерасторопная Женщина

Слышала, как один придурок обозвал свою девушку.

Фи
Фигаро

ясно...

Serg

На Украине используют ругательство лярва, обозначающее жкнщину занимающуюся проституцией. (Проститу́ція — це рід занять що полягає у вступі людей у безладні статеві стосунки за платню) с латинского это слово обозначает - личину для нехорошего существа, привидение.

Serg

Короче нехорошее словечко

Эмма Коноплицкая

Лярвами бывают особи обоих полов человеческих...Низменные привязанности, низкие чувства, зависимости...Не доведи, господь, повстречать таких на своем пути...

Z-Мимокрокодил-V

Лярвы - тёмные энергетические сущности, присасываются к оболочкам биополя человека и тянут из них жизненную энергию.

Владимир Варламов

Это те сладострастные женьщины которые приходят во сне.И начинают такое с тобой вытворять.

Пётр Ермаков

Только моральные уроды позволяют позволяют себе такую лексику относительно женщин.......

Соболев Валерий

лярва - это личинка стрекозы. отвратительное, прожорливое и агрессивное существо.

Василий Непомнящий

Я думал так только больших 🐸 называют, а оказывается ещё и женщин... Жесть мать её

Максим Jw

Таня, а самостоятельно выяснить или найти ответ - ума не хватает?

Нерасторопная Женщина

Не хватает. Только вам доверяю.

Максим Jw

Не красиво врать.

Нерасторопная Женщина

Некрасиво, но иногда надо.

Максим Jw

Вам ещё многому предстоит научиться. Но после того, как научитесь, вы станете неисправимой лгуньей и не будете нужны уже никому...

Нерасторопная Женщина

О, как... Почему?

Анатолий Паулкин

Сам не знаю..Лярвы,курвы..А почему так называют неизвестно

Бо
Бока

Larve личинка по-немецки

Анатолий Паулкин

Что нам это даёт?

Vik I Am

С возрастом..понимаешь!✨🤔
Удачное!)) сравнение..✨😂💫🌺

Нерасторопная Женщина

И кто ж они такие?

Vik I Am

Жабы!))) Кто ж..ещё)✨😌💫🌺

Qqqq Qqqqq

энергососущая сущность если верить сказкам

Ни
Николай

Ведьмы это, раньше таких сжигали на кострах.

Гарри Трубников

Это ругательное польское слово.

Рефат Мухтаров

Царевна лягушка- сокращённо.

Нерасторопная Женщина

На лицо ужасная, добрая внутри?

Рефат Мухтаров

Иногда внутри добрая но редко.😆

Нерасторопная Женщина

И страшная, и ужасная, и никакая...

Рефат Мухтаров

Лярва да.

Алексей Шутов

Не знаю,что это обозначает!

Бо
Борис

Ну.....Это татаркая----Курва.

Ал
Александр

это женщины. просто так