Ti
Timочка

Какое у тебя было самое интересное приключение?

Ответы · страница 10
Иван Трофимович Сенчихин

Было у Володи Стеклова хотел в космос и не полетел

Юлия Тарасова (Раковская)

Не совсем понятен ответ...Стеклов хотел в космос и не полетел...?

Иван Трофимович Сенчихин

Интересное же приключение, Вовка его не испытал

Павел Делуков

Это, когда я в первый раз влюбился в одноклассницу

Юлия Тарасова (Раковская)

В каком классе это случилось?

Николай Молодкин

Побывал в Раю и вернулся к прежней жизни ! 🙂

Юлия Тарасова (Раковская)

А вдруг не получиться вернуться в обратное состояние?

Николай Молодкин

С 1993 года каждый день улетаю туда и обратно по собственному желанию , пока задержек надолго не было .

Юлия Тарасова (Раковская)

Что нибудь полезное для себя узнаете ?

Николай Молодкин

Для меня это лишь классное развлечение в мире иллюзий , где можно жить по любому сценарию , собственного сочинения !

Юлия Тарасова (Раковская)

Наверное Вы человек творческого поиска и с Вами не скучно.

Нина Климович

Почему же было? Оно еще продолжается- это жизнь)))))

Нина Климович

Ага, если уцелеешь во время проверки)))))))))))))

Юлия Тарасова (Раковская)

Наверное стараемся держаться на плаву...?

Нина Климович

Да уже кроль освоили, но баттерфляй пока не очень поддается))))

Юлия Тарасова (Раковская)

Будем учиться и этому..

Катаринка

Работа с идиотами, которые мнят себя всезнайками.

Юлия Тарасова (Раковская)

А где Вы работали?

Юлия Тарасова (Раковская)

Фирма-секрет?

Катаринка

Название фирмы ничего не скажет. Производство медицинского оборудования, думаю этого достаточно

Мудрый Сов

каааак приключилось...не помню как выбрался..)))🤣

Юлия Тарасова (Раковская)

Это из какого такого приключения?😁

Haydarbek Bababekov

Ещё не было. Может вместе с Вами произойдет? 😴

Ludmila Kirilina

В ИНТЕРНЕТЕ, НЕ ПОВЕРИТЕ, ДО СИХ ПОР ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Юлия Тарасова (Раковская)

Какие такие приключения? Если не секрет -может поделитесь?

Ludmila Kirilina

НЕТ, ОЧЕНЬ ДОЛГО РАССКАЗЫВАТЬ НЕ ДЛЯ ЧУЖИХ УШЕЙ

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну понятно.. Тогда остается пожелать Вам приятных моментов в жизни...и веселых приключений не плохих...

Leri Dzvelaia

Ком партия мой член.случайно крикнул на собрании

Юлия Тарасова (Раковская)

И о чем крикнул член вашей партии на собрании?

Leri Dzvelaia

Я крикнул, партия мой член парткому за его высказывания,как себя ведешь товарищ Лери,ты ведь ЧЛЕН партии...

Юлия Тарасова (Раковская)

Не совсем понятно...Вы хотите заинтриговать одним словом....?Более бы содержательней....

Сергей Духин

С взрослой женщиной занялса любовью в первый раз

Ти
Тимуровец

Вроде бы все интересные, на то они и приключения.

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно Может каким нибудь поделитесь?

Ти
Тимуровец

О приключениях вот так сразу не рассказывают, этому нужно время и место.

Юлия Тарасова (Раковская)

Да нет рассказывают ,у кого желание есть рассказать..

Ти
Тимуровец

Много писать, да в описании могут встречаться элементы не нормативной лексики и интимных сцен, не хотелось бы выставлять на общее обозрение .

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну Вы правы про такие приключения .... А других не было?

Ти
Тимуровец

Ну ладно. самое простенькое. Однажды меня отправили в кассу получить деньги на всю бригаду, несколько сотен тысяч, но очередь была большая и я позвонил что до вечера приехать не успею и завтра утром с деньгами приду на работу, так и договорились, не много не доходя до своего дома меня остановил очень пьяный молодой человек с просьбой дать прикурить, я включил зажигалку , но ветер постоянно задувал пламя , а в другой руке пакет с деньгами мешал мне и тут вдруг.................. продолжение в следующем номере.

Юлия Тарасова (Раковская)

.... подождем...

Федя Кукин

Однажды в студёную зимнюю пору я из лесу вышел....

Юлия Тарасова (Раковская)

..Был сильный мороз...Гляжу-поднимается медленно в гору лошадка везущая хворосту воз.....

Федя Кукин

Не а... То слишком длинное приключение!! Просто...из лесу вышел и снова зашёл!! Зачем искать на свою ж...приключения!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Молодец рассмешили ...Ухожу спать с хорошим настроением и то правда Ваши последние слова....Пока...

Федя Кукин

Пока!! Спокойной ночи и приятных снов!! Рад!!

Бабайкин Юрий

Достали 😉 приключения,много было по молодости

Юлия Тарасова (Раковская)

Можете какое нибудь рассказать...?

Александр Дубовой

Ой их много было..Здесь места не хватит.. 🙂

Александр Дубовой

Я вклинился в самое начало очереди. Но пока шел до Ильича. Меня постоянно останавливали дяди из КГБ. И каждый давал свой совет как тельняшку нести. И все ржали узнав как я в очередь попал. Когда я входил в Мазолей тельняшка весела у меня на согнутой в локте руке. Ржали часовые. После них меня заставили ее спрятать за пазуху.

Юлия Тарасова (Раковская)

Да советы.....не всегда на пользу....?Но главное всё закончилось благополучно...

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Александр! Вам Удачи!

Аркадий Бутник

Прогулка по тайге в которой живут медведи дикие

Юлия Тарасова (Раковская)

И вы встречали их?

Аркадий Бутник

Не повезло. А может наоборот повезло

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну конечно повезло Пусть они сами гуляют..

Беегемот

об этом я написал много книг, все пересказывать?

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну конечно все не перескажешь Может какое нибудь короткое и веселое...?

Тамара Ромайдо

чуть замуж не вышла при живом муже,обхахочешься

Юлия Тарасова (Раковская)

Это как так случилось...?

Ве
Вера_Вечная...

Заниматься йогой с женой любовника у его дочери

Вечный Ученик

Жизнь, сама по себе, увлекательное приключение!

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно но в ней могут случаться и другие весёлые истории...

Сергей Янков

На стажировки от поезда отстал. Это было нечто!

Сергей Янков

Так поведай! Насладимся прошлым!)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Ехали в Москву В купе 4 человека играли в карты Молодые только недавно поженились На остановке муж меня -давай на вокзал сбегаем? Ну давай.. А остановка надолго спрашиваю у него он отвечает- Да. В вокзале купил сигареты а мне булочку Смотрю в окно а поезд отъезжает Я ему-Поезд уходит... пока выскочили он-тю-тю Зима. .Составили акт на то чтобы сняли вещи в бдижайшем городе по моему Самара... Сами на электричке до него. Муж в трико .тельняшка и пиджак Я в спортивном...в легкой обуви на нас поглядывают как на чудаков Доехали и нам отдали вещи в целости и сохранности и мы ехали в купе вдвом и поезд попался чище...

Сергей Янков

Самара, Куйбышев в прошлом!)) Родные курмыши))) Всё обошлось хорошо!!!) Но есть что вспомнить!!! Я рад за Вас!!!)

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо.За интересный рассказ.👋

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо и Вам удачи!