Ti
Timочка

Какое у тебя было самое интересное приключение?

Ответы · страница 2
Виталий

Когда пьяный уснул на эксколаторе в метро.Первый фонарь был мой.
Отвезли в больницу.Очнулся на опер.столе.Медсестра спрашивает хирурга-"Доктор какой ему делать наркоз?""Какой к чёрту наркоз!Он и так под наркозом."Как швы накладывали чувствовал.

Виталий

20лет прошло.Шрам на шее остался.Ваше право верить или нет.

Юлия Тарасова (Раковская)

Верю .Смутил Ваш вопрос насчет улыбки. Потому что как бы пострадали.. . .Вы мужчины к этому по другому относитесь. Но все обошлось и хорошо.

Виталий

Я считаю это трагикомедией

Юлия Тарасова (Раковская)

Похоже так. И все таки хочу пожелать счастливых приключений.

Эл
Эльвира

В психбольнице, когда обед несли, было скользко, зима. Подскользнулась и рука с варежкой прямо в кипяток. Волдырей не было, всё само прошло. Никто там ничего ни мазать, ни что-то делать даже и не собирался. Подержала под холодной водой и всё.

Великий Новгород

Познакомилась в автобусе с мужчиной и он мне стал показывать весь мир , потом сделал визу невесты и увёз к себе в Америку, 2 года нет уже его, но до него ни один мужчина мне не показывал зимою лето, и я никогда до него почти нигде не была.

Юлия Тарасова (Раковская)

И это верно....Особенно если вы знаете вкус настоящего...

Великий Новгород

Да это и есть настоящее. Вернее было. Да ладно, у меня есть преданный друг, он маленький, холесенький, не лает , чистенький и аккуратный. Все дела на пеленочку или на улочке. Всех любит. А сейчас доченька уехали с мужем, так мне и своего оставили, такой же как и мой, только мини. Вот у меня и забота. Сын скоро приедет . Опять забота. Одна в России не остаюсь. А туда полечу года через 2 , пока делать нечего.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну и замечательно.. Главное не пустить пустоту в душу... От души желаю всего доброго!

Великий Новгород

Вам всего наилучшего, пусть мечты сбываются.

Valentina Pakshina

Надолго запомнилось посещение подземной железной дороги в Германии в парке чудес для детей. Когда проезжаешь очень близко к подсвеченному скелету, прот ягивающему к тебе свои руки ... Я от страха залезла под сидение (мне было 5 лет!).

Юлия Тарасова (Раковская)

Представляю ..С кем были..?

Valentina Pakshina

В 1946 году отец, служивший в Германии, увёз нас с мамой в городок под Берлином...

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы семья военного... У нас брат мужа был тоже военный в 70-80 годах где то так.. Присылал посылки с разными вкусностями...Ну а Вас папа на руки взял и все страхи долой...?

Владимир Питанов

вроде был во Владивостоке, а пробудился в Москве в камере в милиции и как туда попал не помню ни документов ни денег хорошо хоть дежурный милиционер подсказал город. на вопрос а как я тут оказался выгнал из отделения.

Юлия Тарасова (Раковская)

А что случилось?

Владимир Питанов

клофелин подсыпали в ресторане в гостинце когда ужинал. я деньги перевозил думали что они еще в чемоданах (а я их еще в аэропорту скинул не решился в гостиницу переть)

Юлия Тарасова (Раковская)

Кто то знал о деньгах?

Юлия Тарасова (Раковская)

Значит где то сами проговорились?

Юлия Тарасова (Раковская)

Когда вопрос касается денег тут о происхождении не спрашивают-это всегда зло...Все норовят....

Гульсасак Pахматуллина

Работали во вторую смену,с сестрой.На автобусе наша остановка последняя.Мы устроились на сиденье за шофером,уснули.Проснулись,никого нет,автобус стоит.Двери закрыты.Так и сидели,часа два, пока шофер не пришел.

Юлия Тарасова (Раковская)

Да.а хорошо хоть вдвоем . Не испугались?

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну это естественно -никто не разбудил...

Гульсасак Pахматуллина

На этой остановке никого не было.А шофер не заметил☺️

Юлия Тарасова (Раковская)

Бывает.. Всего Вам доброго.🙂 ☀️ 🙂 ☀️

Гульсасак Pахматуллина

☺️ Спасибо.Вам тоже всего самого наилучшего

Людмила Егорова

Я в это лето работала на юге...имела время поплавать с аквалангом в море ...интересно было ! Рядом плавали дельфины...говорят : весь пляж встал смотреть на них , плавающих в зоне купания людей...✋ 🍦 🍦

Юлия Тарасова (Раковская)

Замечательно.Дельфины в море такие же не агрессивные.?

Людмила Егорова

Нет , они не агрессивные , но бликзо подплывают не всегда...🍦 🍦 🤝

Юлия Тарасова (Раковская)

Как приятно! Спасибо Людмила! Больше Вам приятных моментов!

Людмила Егорова

и Вам , Юличка , всего самого доброго и наилучшего в жизни !🙏 ✊ 👍

Юлия Тарасова (Раковская)

👋 👋 👋 🌺 🌹 🌺 🌹 Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!

Мистер Х

Не у меня но в моем присутствии. На выездном корпаративе у дружеской компанини. Потеряли их директора и зама. Обыскались нет их. Прихожу к себе ночью в номер а они там на полуторной кровати в обнимку спят.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну а Вы -тихонько ретировались?

Мистер Х

А то. не третьим к ни же.🤣

Юлия Тарасова (Раковская)

Смеюсь конечно так .Но я же не знаю что они мужчина и женщина...Знаю только их должности...😁🍁🤚

Мистер Х

Они Мужики🤣 просто хорошо посидели..

Юлия Тарасова (Раковская)

Расслабились... Понятно..

Надежда Шевлякова

Хороший вопрос. Когда я на велосипеде влетела в кучу банок с молоком, пытаясь объехать толпу торговок. А потом истекала кровью от многочисленных порезов и меня ласково успокаивали эти самые торговки.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ничего себе Наверное не умели кататься хорошо....? конечно если сами пострадали тут уже.... Ну хорошие торговки попались...

Надежда Шевлякова

Летала я на велосипеде с огромной скоростью, потому что была уверена в своих способностях. Сколько времени прошло, а я всё с той же скоростью летаю...

Юлия Тарасова (Раковская)

Я однажды поздним вечером по сельской улице без фонарей как Вы понимаете..только свет с окон еле -еле. Хотела быстро пролететь мимо общежития приезжих студентов. и тоже упала Все коленки снесла... Благо что не поняли кто это Правда потом задавали вопрос -Где это я так...? Но я конечно не призналась...

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет я не учительница Но всех со сложным характером ставили ко мне...

Евгений Дмитриев

Муж говорит жене-"Дорогая,я должен признаться...когда я занимаюсь с тобой сексом,то я думаю о других женщинах!"...Жена-"Ах ты,мерзавец! Когда я занимаюсь сексом с другими мужчинами,я думаю только о тебе!"..

Юлия Тарасова (Раковская)

Почти по разному думают...😁

Agamir Ramazanov

Однажды летели спецрейсом с Улан Батор Чойбалсан Монголия. На посадке щасии не открылись мы попращались с друг другом думали все. Но к счастью на четвертом захода щасии открылись.Это !!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Я про это....Значит долго жить будете....

Agamir Ramazanov

Не знаю как Всевышний решить

Юлия Тарасова (Раковская)

Раз не забрал сразу.... Дай Бог здоровья !🌞🖐️

Agamir Ramazanov

Вам тоже долгих лет жизни.

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Пока пока....

Thunder

В Буэнос-Айресе на вокзале, я по старой привычке залетел в туалет, на ходу расстёгивая гульфик (приспичило), а там вместо туалета уже полицейский участок. Дальше не буду рассказывать....

Юлия Тарасова (Раковская)

Может Вы и правы... Две подруги дочери уехали в Германию. Одна и там закончила высшее а другая нет. и сами понимаете одна-довольна другая -нет...так у них все по разному сложилось...

Thunder

Ну я же говорю, что там ты получаешь столько, сколько стоишь. У нас ещё до этого, как до Китая ползком.

Юлия Тарасова (Раковская)

А племянник ездил туда в гости он говорит что там не смотрят на какой ты работе работаешь -лишь бы ты работал..

Юлия Тарасова (Раковская)

Это он про Германию...Другая приезжала сюда чтобы отметить свой юбилей с нами .Она говорит по другому. Она за свой счет пригласила в кафе нас это человек не менее 15. и говорит что они могут себе что то позволит но по тем меркам они как бы сказать- -небогатые что ли...

Thunder

Разные страны-разный менталитет. Тут не прокатывает слово "заграница". Везде всё по разному.

Андрій. Ми З України!

Приключение? Одному уроду дал по морде и спустил с лестницы. На моих глазах ударил женщину. Оказалось потом, сломана челюсть и два ребра. 7 лет дали. Он оказался сыном Судьи, того района.

Юлия Тарасова (Раковская)

Сложновато приходиться иногда...

Андрій. Ми З України!

У каждого есть право выбора....

Юлия Тарасова (Раковская)

Но иногда и жизнь диктует ситуации...

Андрій. Ми З України!

Ничего случайно не происходит. Все закономерно. Кто-то бьёт и оскорбляет, грабит, насилует и убивает? Значит есть на то причины. А я решил вмешаться в процесс, не в своей кармы.

Юлия Тарасова (Раковская)

Говорят случайные и неслучайные события -это судьба...Намерения ведь были не плохие...

Азат Рахлукум

Сплав по реке, потом час до деревни , чтоб водку купить прийти назад увериться водка , ни катить т.к дерьмо и трезвыми быть у нас , сказал ведущий это самый трезвый сплав в его жизни, 🤗

Азат Рахлукум

а это фото 70- ти летней вам? или всеж 50-ти летней? , почему я спрашиваю т.к я видел на работе и думал ей 35 лет а ей 55 лет оказалось и когда ей стукнуло и ушла на пенсию в 70 лет с работы яб ей дал лет 45 оыигеть как молодо она выглядила🎨

Азат Рахлукум

а вы молоды?я лишь могу предложить ссылку, в контакте это мой аватар

Юлия Тарасова (Раковская)

Не зацикливайтесь. на этом.. О себе -коротко ..Романов не завожу ..И не молода...Вам удачи !😁🍁🤚

Юлия Тарасова (Раковская)

Благодарю...🍁🍂🍁🍂🍁🤚

Игорь Пригодский

когда матерая медведица кинулась стою смотрю а бежать не куда .несколько метров не добежала повезло что медвежата за ней оказались .достал нож .а что такое нож против туши за 300 кг.

Юлия Тарасова (Раковская)

О ужас ...и...?

Игорь Пригодский

все так быстро что даже испугатся не успел.

Юлия Тарасова (Раковская)

Нападения не было?

Юрий Ерилов

В последний день в доме отдыха с горы в последний раз спускался на лыжах м в этот момент встретил девушку (мою будущую жену), которая пыхтела и упорно поднималась на лыжах в гору...

Юлия Тарасова (Раковская)

Какая романтическая встреча...Вы ей помогли и до сих пор помогаете....?

Ильфат Таймасов

Напоил негра водкой в Турции . Жена рассказала что я с ним разговаривал на татарском , он на английском , и понимали друг друга . Правда она , до сих пор хахочет , не понимает ))

Юлия Тарасова (Раковская)

😁 А говорят татарский с турецким... языки чем то похожие ...Это к сыну приходил индус (они работали вместе) и муж все его расспрашивал а сын переводил(англ) Для меня было это новостью Ну муж все больше распросов и сын ему -пап ты так ие вопросы задаешь что не на всё перевод знаем Тут жесты пошли в ход ...

Ильфат Таймасов

Азербайджанский оч. похож . С татарским кусочками . Как у словян

Владимир Гибадулин

Когда будучи в армии, ночью ходил на полигон собирать марихуану, а по возвращении от туда уже с полной наволочкой попал под пулемётный огонь оказавшись среди мешений.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ничего себе! Хорошо хоть не попали в Вас.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну а за груз то ничего не было....?

Владимир Гибадулин

С него сделал гашиш, и скурили.

Юлия Тарасова (Раковская)

..и никто не замечал в упор..?

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну после как бросили эту привычку..?

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну и хорошо.

Добрый Кот

однажды очень хотелось в туалет по большому. а по близости не было одного туалета. приходилось прилагать невероятны усилия что бы вытерпеть. проявлять стойкость.

Ирина Сибирякова

Когда дверь не могла открыть и постучала палкой в окно соседа. А мы живем на пятом этаже. Это было зимой а 6 часов утра. представляете шок соседа с женой?

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну конечно понервничали все но хорошо что хорошо всё закончилось...Понимаю...

Ирина Сибирякова

потом соседи рассказывали, как они восприняли стук в окно . Жена Марина говорит" Слава, к нам стучат в окно." а он ей отвечает " Марина, ты с ума сошла, мы же живем на пятом этаже!!!" Они стали прислушиваться. И когда, я постучала в третий раз, тогда вышли на балкон. вообщем потом весело посидели. Но ключ с тех пор больше не заедал.

Юлия Тарасова (Раковская)

...вылечили....😁 хговорят хорошо то что хорошо заканчивается у вас получился хороший конец этой истории Спасибо.

Ирина Сибирякова

Счастья, любви и удачи вам!

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Ириночка! И Вам от души того же.🌞🤚🌺🌹🌺