Ti
Timочка

Какое у тебя было самое интересное приключение?

Ответы · страница 20
Марина Мокина

их столько было.................

Юлия Тарасова (Раковская)

И больше никак не лечились?

Юлия Тарасова (Раковская)

Я по другому тоже Слава Богу обошлось..Прибор маленький?

Марина Мокина

небольшой, примерно как фен

Юлия Тарасова (Раковская)

Посмотреть надо Спасибо Мариночка,

Sergei Kalinov

это когда мне было 23 года

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно нельзя так выходить из голода....Остальные все дошли? и скот не растерялся ? Много дней шли?

Sergei Kalinov

Два месяца скот прибавил в весе на 13 тонн и не пропал ни один все дошли благополучно.

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно в этом Ваша заслуга. Вас за это поощряли?

Sergei Kalinov

да нет это заслуга всей бригады

Юлия Тарасова (Раковская)

Несомненно всей- но и есть Ваша часть труда...

Алексей Переверзев

Чуть не купил параплан....

Алексей Переверзев

ага....и шубу он сам купил....

Юлия Тарасова (Раковская)

Даже не поверите две и сам....

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы так думаете? Не знаю....

Алексей Переверзев

Нет-нет... Я ничего такого не думал! Раз купил---значит любит.Это надо ценить. Счастья Вам!

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо.И Вам счастья!🙂👋🌞

Аскар Какимбаев

Поездка по Ночному Алтаю

Юлия Тарасова (Раковская)

Своим ходом...?

Аскар Какимбаев

Опять эта автозамена ,писал по Горному

Юлия Тарасова (Раковская)

Красив ? Чем впечатлил?

Аскар Какимбаев

Да, своим ходом, сбор папоротника,целый месяц в тайге, лоси, марал, колба, и вообще....

Юлия Тарасова (Раковская)

Компанией...?

Аскар Какимбаев

Нет с женой! Отдых + заработок

Юлия Тарасова (Раковская)

Как чудесно! Сама очень люблю природу и с мужем выезжали частенько ...

Валентина Сорочинская

Рождение правнучек 2-шек,

Юлия Тарасова (Раковская)

Хорошшее событие.. Недавно...?

Юлия Тарасова (Раковская)

Прекрасно! Хоть с опозданием но поздравляю...Похоже двойня?

Юлия Тарасова (Раковская)

Но родились в один день у одной мамы...?

Валентина Сорочинская

Да в один день у одной мамы

Юлия Тарасова (Раковская)

Замечательное событие!Всем здоровья и счастья человеческого...Растите удачливыми...!

Андрей К

Полет в Афган в форме ГВФ

Юлия Тарасова (Раковская)

В каком году? летали по армейским делам?

Андрей К

Духам жрать возили, а они нам в спину стреляли...

Юлия Тарасова (Раковская)

Это страшно.

Луиза Мессеро

сюда запёрлась. жееесть!

Юлия Тарасова (Раковская)

Да что то нас не балуют...У нас вооще по другому насчитали песию И мы вместе кто работали но кто раньше ушёл-у них максималки а мы кто позже попали как кур во щи...с одинаковыми зарплатами...

Луиза Мессеро

25 июля 2019 года.
39 лет нет Высоцкого.
90 лет исполнилось бы Шукшину.

Девяносто лет Шукшину,
А я еду в Москву к Высоцкому
Потому, что тоска по нему,
Потому что увидеться хочется.

Потому что душа, как лист
На разрыв и спасения нету.
Потому что среди калин
И берёз не слыхать поэтов.

Потому что который год
Нет в отечестве алых ягод.
Тишина кругом. Тишиной
Опоясана голая правда.

Не играет победный марш.
Переправа давно пропала.
И жлобы не сидят по домам –
Ни на лево шагнуть, ни на право.

Позабыты чудные сны,
Благородство, любовь и доблесть.
Позабыт журавлиный клин,
Безутешно горьки восходы.

Девяносто лет Шукшину.
Как подумаешь – сердце сожмётся.
Только я, пожалуй, рискну
Не забыть Шукшина и Высоцкого.

Юлия Тарасова (Раковская)

Мы ничего не забудем Это наша эпоха Это наша жизнь... Теперь понимаю почему мама говорила что в счастливое время родилась....

Юлия Тарасова (Раковская)

Будем жить!

Владимир Фролов

нырнуть на 120 метров в ЧМ

Юлия Тарасова (Раковская)

У вас работа с этим связана?

Владимир Фролов

уже нет: просто хотел получить профи права работы под водой

Юлия Тарасова (Раковская)

Так пребывание под водой не влияет на здоровье -например на давление?

Владимир Фролов

еще и как. Долго рассказывать, но весь "полет" длился 17 минут, дольше нельзя: даже на глубине 40м нельзя - без декомпрессии - находится дольше 27 минут

Юлия Тарасова (Раковская)

Как много мы не знаем.....Хорошо что всё благополучно закончилось...

Анатолий Гришков

Оооооооо, навалом каких!

Юлия Тарасова (Раковская)

А может что нибудь веселое короткое расскажите?

Анатолий Гришков

Ну, например, я имел личную встречку и короткую беседу с Вольфом Мессингом! У меня есть личный автограф!

Юлия Тарасова (Раковская)

Повезло Вам. Мы с мужем ходили на чтото подобное Но фамилию не помню и он проделывал какие то типа опыта...с моим мужем.. Какая то девушка подбегала и садилась на колени мужу. Мы были молодые и всё так было весело...Он что нибудь Вам говорил?...

Анатолий Гришков

Сначала спросил, не хочу ли я узнать свое будущее, я сказал нет. Потом он расписался на листочке бумаги, поставил дату, произнес небольшое напутствие , я был тогда очень молод, на том и расстались!

Юлия Тарасова (Раковская)

Просто замечательно.. Приятно И я тоже не хочу слышать о своём будущем когда пытаются что то сказать... Говорили что счастливая...А я и вправду благодарю судьбу ЗА ВСЁ. Одно учило другое радовало....

Асланбек Каримов

Это было в России Самаре

Юлия Тарасова (Раковская)

И что там произошло -если не секрет...?

Асланбек Каримов

Не секрет, а можно вам такое интересное приключние в лс написать ?🙂

Юлия Тарасова (Раковская)

Если это любовное приключение то наверное лучше пусть это будет вашей тайной...

Асланбек Каримов

нет не любовное

Сергей Колбешкин

не знаю ваших критериев.

Юлия Тарасова (Раковская)

Без особых требований в пределах разумного.

Иван Трофимович Сенчихин

Когда меня сбила машина

Иван Трофимович Сенчихин

Врач выписал лекарства вся подошва облезла..ещё есть бычья желчь..я в молодости засудил ноги и так крутило что как будто буравчиком сверлят мне дали рецепт..есть колючка репей цветет фиолетовым цветом.вот его с корнями и колючками в тазу заварить и ноги терпят подержать раза три попарить и потом собачьи носки

Юлия Тарасова (Раковская)

Это просто когда крутят ноги Без шпор...?Это лопух -"цветки"?

Юлия Тарасова (Раковская)

Вам тоже спасибо за беседу....!!

Иван Трофимович Сенчихин

Вы замужем ,простите, за вопрос

Игорь Головко

Участие в войне 1967 года.

Юлия Тарасова (Раковская)

Правда не знаю что такое ВИИЯ ...И попали на войну? Не умея стрелять -взяли оружие? Прямо ужас...Там недолгая война была?

Игорь Головко

Да. Но это официальные сроки. Она продолжается и сейчас. Поэтому и книга моя кроме "бла-бла" имеет фразу "Неоконченная война". ВИИЯ - военный институт иностранных языков. У меня был арабский. Так что обошлось без оружия. Но контузию получил. Это мне на всю жизнь пригодилось. Есть много песен на мои стихи, из них и на военную тематику. Некоторые поёт ансамбль ВВС (ВКС). Последний раз пели в Зарядье на 9 мая. Если хотите посмотрите мой канал на Ютубе "ИгорьГоловкоВидео".

Юлия Тарасова (Раковская)

Взяла на заметку Спасибо. А чем могла пригодиться контузия...?

Игорь Головко

Это цитата из Гашека. Швейк как-то говорит, что его признали сумасшедшим и это ему на всю жизнь пригодится.

Юлия Тарасова (Раковская)

Возможно и так...раз так считает...

Дмитрий Никифоров

поездка в лес на 3месяца

Юлия Тарасова (Раковская)

В каком возрасте?

Юлия Тарасова (Раковская)

Командировка?

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно ..и что там приключилось?

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну ничего себе....! И как это случилось?

Дмитрий Никифоров

осенью с чистого болота выходил

Вадим Writer

Это долго рассказывать.

Юлия Тарасова (Раковская)

А коротких не было....

Вадим Writer

Короткие были неинтересные

Юлия Тарасова (Раковская)

Приключения они все по своему интересны....

Александр Терский

Его страшно вспоминать.

Юлия Тарасова (Раковская)

Тогда и не надо Думаю связано с Армией..

Юлия Тарасова (Раковская)

Пусть оно исчезнет из памяти и не тревожит...

Николай

Когда остался на бобах..

Саша Соболь

С какого тома написать?

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну и как Вам там?

Саша Соболь

ЧУХНЯ но справом выезда ГЕЙ ропу

Юлия Тарасова (Раковская)

Тогда сверните в в другой Уезд

Юлия Тарасова (Раковская)

...а куплю себе ставриду...

Саша Соболь

Там тарарань ставрида глосик

Илья Следопыт

Много было, не выделишь

Илья Следопыт

Ну да. Зато запоминаются на всю жизнь. Ещё интересное приключение было в 1992 году, когда провожал приятеля в армию. Я человек не пьющий, но тут умудрился нажраться до потери пульса. У него дед был Коммунистом (до костей мозга). И мы с ним под хорошую закусочку усидели сначала: бутылочку водочки (0.5) за октябрят, потом бутылочку коньячка "белый аист" за пионеров, потом маленький перерывчик. Затем бутылочку крепкого винишка (0.5) за комсомол, и напоследок стаканчик пивка (за Партию). Короче, пока я сидел за столом - мне было "хорошо", но как только я встал - стало "совсем хорошо". Что было потом - помню смутно. Мне потом утром ребята всё рассказали, что там было - мама не горюй. И больше я себе такого уже не позволял. А в 2000 году меня здорово прижало с сердцем. И врач Скорой меня тогда спросила "водку пьёшь?". На что я ответил -"не пью, но иногда бывает дома 250 могу спокойно". И вот тут мне сказали - "Выбирай - или водка, или жизнь". И вот с того момента спиртного ни капли, и даже не тянет. Максимум что мне можно - 150 красного или белого п/сл вина и бокал Шампани и всё. Поэтому компаний стараюсь избегать, но если бываю на Днях Рождения, то обязательно слежу за собой. По другому нельзя.

Юлия Тарасова (Раковская)

Бывает и так... Но это все таки как предупреждение опасности для вашей жизни И хорошо что оно так закончилось...И Вы большой молодец что это приняли...У всех нас бываэт" нештатные" ситуации. Спасибо что поделись От души Желаю Вам только удачи и здоровья! Всего самого доброго Вам!

Илья Следопыт

Юлия добрый вечер. Вам тоже желаю удачи и всего самого хорошего. Дай бог, чтобы у Вас не было таких "внештатных"ситуаций.

Юлия Тарасова (Раковская)

Добрый Вечер Илья! Спасибо за пожелания! У нас полночь -ухожу Приятного общения Вам!🌞🍁🖐️

Илья Следопыт

Понятно. Спокойной ночи, спокойных снов. Удачи. 🌜🌜🌜

Сергей Мягких

За 20 лет поехал на море.

Юлия Тарасова (Раковская)

Это недавно?

Юлия Тарасова (Раковская)

На каком море были?

Юлия Тарасова (Раковская)

Черное теплое -это хорошо ...Что особенно понравилось?

Юлия Тарасова (Раковская)

Да когда побывал -тянет опять....

Сергей Мягких

Не тянет, денег надо сделать пока возможность есть.