Ti
Timочка

Какое у тебя было самое интересное приключение?

Ответы · страница 23
Mangal Slow

Не было приключений.

Юлия Тарасова (Раковская)

Даже мелких ? Какие то казусы случались? А они у каждого бывают ...(а это не обязательно каких то любовных)

Се
Сергей

Приключений не ищу )

Юлия Тарасова (Раковская)

У меня всё было иначе Папа умер мне было 6 лет и всё -появились свои обязанности У всех по разному...Короче не баловали...

Се
Сергей

Так и я балованным не вырос

Юлия Тарасова (Раковская)

В жизни легче-не ждем манны с небес...🌞

Юлия Тарасова (Раковская)

Так мы понимаем и верно...

Виктор Александрович Гаврющенко

это длинная история

Юлия Тарасова (Раковская)

..с хорошим концом...?

Виктор Александрович Гаврющенко

кротко: пришел домой под утро, не смог открыть дверь, лег под дверью спать, жена через дверь кричит: опять пьяный, иди говорю скотина туда где шлялась, но дверь наружу открывается..

Юлия Тарасова (Раковская)

Впустила.. Любит..этакая... ?

Юлия Тарасова (Раковская)

Видите значит любит.. Хорошо то что хорошо завершается.

Виктор Александрович Гаврющенко

дверь-то наружу открывается

Юлия Тарасова (Раковская)

Леший попутал....

Валентин Сватковский

Долго рассказывать.

Юлия Тарасова (Раковская)

Как появится вдохновение может про короткое и веселое расскажите....

Валентин Сватковский

У меня одни приключения,про все не расскажешь...)))

Ga
Gandi

у меня их было много

Юлия Тарасова (Раковская)

Какое самое впечатлительное?

Александр Немо

думаю еще предстоит

Юлия Тарасова (Раковская)

Всё возможно но что то приключается с нами по жизни ...иногда...

Ержан Сыдыкбай

ночное огневое подг

Юлия Тарасова (Раковская)

Подробнее можно?

Геннадий Дворов

Первая брачная ночь

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну это Ваша тайна....

Андрей Волков

долго рассказывать

Юлия Тарасова (Раковская)

Доброго и Утра и прекрасного настроения на весь день!

Андрей Волков

доброе утречко Юличка🌹 💋 🌹 💋 🌹 💋

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо за приветствие и пожелание! Вот уже и полночь у нас пора спать Спокойной ночи и приятных снов!!

Андрей Волков

доброе утречко🌹 💋 🌹 💋 🌹 💋

Юлия Тарасова (Раковская)

Вам тоже Доброго Утра! И прекрасного настроения на весь день!

Психолог Знахарь.

6 лет убегал из дома

Юлия Тарасова (Раковская)

Научиться понимать-это когда всё сам пройдешь и прочувствуешь...

Психолог Знахарь.

Когда действительно людей понимаешь и раскрывает они начинают брыкаться

Юлия Тарасова (Раковская)

Но есть и приятные моменты...Есть хорошие люди... Понять можно и чужую боль....

Владимир Жданов

с раковской не было

Юлия Тарасова (Раковская)

Это было в Советском Союзе.

Владимир Жданов

это случилось в взог - восточная зона оккупации германии -в 1946 году.я дружил с сыном офицера.пришел в гости.его папа принес зажигалку - яркую вещицу.я ее украл и поспешил откланяться.меня догнали около нашей квартиры и разоблачили.больше не воруб

Юлия Тарасова (Раковская)

В детстве с сыном произошло но дома Деньги были на видном месте У нас так . . Прихожу с работы-нет Сын набрал для ребят всего П апа побил

Юлия Тарасова (Раковская)

Не дописала нечаянно нажав на кнопку А я ему сказала :сын я боюсь что ты будешь воровать потом когда вырастишь и когда улеглись страсти сын сказал : мам я подумал как ты сказала я не буду больше так. А сейчас он уже совсем взрослый мой сын.....

Юлия Тарасова (Раковская)

Слава Богу он далек от этого.

Юрий Кривов

В Новогоднюю ночь...

Юлия Тарасова (Раковская)

Если не секрет какое приключение?

Юрий Кривов

Лучшее, что запомнилось, когда "чудо" исполнилось ! Керчь, порт уже не работает и нас моряков пригласили на Новогоднюю ёлку в зал управления. При входе дали номер и не зря, сказали будет работать почта. Новогодняя елка, столы накрыты, работницы порта превратились в красавиц с номерами на груди, на сцене представление " 12 месяцев ", Дед Мороз и Снегурочка - это как волшебный мир. Снегурочка очень понравилась, пришлось украсть - всё происходило, как в сказке...Только потом она оказалась комсоргом порта...⚓ 🎄 🎅

Юлия Тарасова (Раковская)

Украли и навсегда...?

Юрий Кривов

Нет конечно, но остались сказочные воспоминания, как снегурочка украсила Новый год...! 🤗

Юлия Тарасова (Раковская)

Да хорошие воспоминания всегда всплывают в памяти... они согревают душу.

Александр Пантелимонов

люблю горы и женщин

Юлия Тарасова (Раковская)

По каким горам ходите?

Юлия Тарасова (Раковская)

В одиночку?

Юлия Тарасова (Раковская)

Какие нибудь казусы случались? или все без приключений?

Анатолий Белик

каждое само по себе

Юлия Тарасова (Раковская)

Какое запомнилось?

Анатолий Белик

их много и они постояно проявляются

Юлия Тарасова (Раковская)

Что нибудь смешное ?

Алексей Бачинский

Долго рассказывать

Галина Пересыпкина

Долго рассказывать

Юлия Тарасова (Раковская)

Если появится- коротко -я с удовольствием послушаю....(почитаю)

Ел
Елена

долго рассказывать

Юлия Тарасова (Раковская)

А коротких не было...?если долгое не хотите....

Ел
Елена

до свидания, разговорокончен

Василий Карпатюк

долго рассказывать

Юлия Тарасова (Раковская)

РасскАжите -когда появится желание...

Mарго Беккер

шооб я поомнилаа😁

Mарго Беккер

Конеешно, а инааче зачем?..Устала от питерской промозглости и дороговизны на тухлую еду

Юлия Тарасова (Раковская)

Да в Питере сыро и не каждому этот климат подходит...А так там интересно много музеев .. театров..Как Вам Португалия? Люди? уклад жизни?

Mарго Беккер

мнее климат -качес-ая недорогая еда- напитки и Океан-нравятся...Люди несколько-примитивны, но милы...

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Интересно знать про жизнь у других ...

Alexandr Tokman

один день в Сиднее.

Юлия Тарасова (Раковская)

В каком возрасте?

Alexandr Tokman

лет так в 45 примерно.

Юлия Тарасова (Раковская)

А как там оказались?

Alexandr Tokman

плановая подмена на судне. судно задержалось на день и я использовал один день в сиднее по полной.

Юлия Тарасова (Раковская)

Что особенно впечатлило?

Alexandr Tokman

ботанический сад, картинная галерея сиднея, оперный геатр, музей истории освоения сиднея.

Юлия Тарасова (Раковская)

Очень интересно сама люблю такие экскурсии...