Ti
Timочка

Какое у тебя было самое интересное приключение?

Ответы · страница 30
Рубен Манукян

рождение

Юлия Тарасова (Раковская)

Рождение чего или кого?

Эльвира Ашрапова

В Египте

Эльвира Ашрапова

Да, больше, чем в Турции. Там пустыня чего стоит.

Юлия Тарасова (Раковская)

Многим в Египте больше нравится...

Эльвира Ашрапова

Там очень чисто, вода прозрачная, воздух замечательный, темнеет рано, в 19 часов уже темно.

Юлия Тарасова (Раковская)

И говорят есть что посмотреть...

Viktor Avetcin

Vse razveselie!

Юлия Тарасова (Раковская)

Как веселитесь?

Юлия Тарасова (Раковская)

А какие могут быть обиды?

Viktor Avetcin

Oskorbljajuscie dostoinstvo

Юлия Тарасова (Раковская)

Мы не опустимся до этого...

Viktor Avetcin

Vernoj dorogoj idete,tovarisci!

Юлия Тарасова (Раковская)

А как иначе?

Михаил Ващенко

Кома,,,,,,,

Юлия Тарасова (Раковская)

В каком возрасте и почему...?

Михаил Ващенко

1й - в школе ( падение с высоты), 2й- на операционном столе, 3й-отравление продуктами. Возвращаться крайне не приятная процедура, но выбора не бывает. Не нам решать,,,,,,,.......

Юлия Тарасова (Раковская)

Тема очень наверное для Вас неприятная поэтому задавать вопросы не решаюсь...Если есть желание -о подробностях-расскажите...

Екатерина Пустовалова

в некуда

Юлия Тарасова (Раковская)

Почеиу? Если не секрет?

Ибрагим

родился.

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы про кого?

Владимир Демин

не помню

Юлия Тарасова (Раковская)

Вспоминайте... Это же не обязательно что какие то любовные и глобальные...😁

Anatoliy Kofman

родился

Anatoliy Kofman

одни эмоции пора раздеваться

Ракиб Расулов

никакое

Ракиб Расулов

ок юлия пусть другие судят мне

Юлия Тарасова (Раковская)

Это так . Ну и дальнейшей Вам жизни без приключений Пусть все будет хорошо у Вас.

Ракиб Расулов

окей яя рад что вы заботитесь обо мне бог вам благославит

Юлия Тарасова (Раковская)

Благодарю взаимно.

Юлия Тарасова (Раковская)

До и мне пора.Хороших снов.

Олег Шипулин

впереди

Юлия Тарасова (Раковская)

И что совсем никаких мелких?

Олег Шипулин

каких мелких не размениваемся

Олег Родионов

Жизнь🤓

Юлия Тарасова (Раковская)

Всё в ней интересно и без особых приключений...

Александр

свадьба

Александр Доценко

Свадьба

Ольга Огороднык

Хорошое

Юлия Тарасова (Раковская)

Какое именно -не хотите рассказать..?

Ал
Алёна

Не было

Ал
Алёна

Болеет мама, теперь вот и я.

Юлия Тарасова (Раковская)

Бывает такая черная полоса в жизни ... Тут только терпение... Лечится..

Юлия Тарасова (Раковская)

Придет время и Вы будете вспоминать об этом как о страшном сне... -уверяю Вас. .. .Главное не опускать руки. Всё пройдет Не думайте о плохом...

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы лечитесь и не верите в благополучный исход?

Ал
Алёна

Я не лечусь, я лишь пытаюсь плыть по жиже, которая вокруг.

Дмитрий Кузнецов

война...

Юлия Тарасова (Раковская)

Дааа...И ничего не получаете за это?

Дмитрий Кузнецов

Только после 210,за войну добавили,к пенсии,+предложения на курорты...

Юлия Тарасова (Раковская)

Хотя бы так....

Дмитрий Кузнецов

Сейчас пенсия,на всё хватает,тем более ещё в интуристе работаю....

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну это не плохо Хоть не бедствуете...

Владимир Кузнецов

Армия...

Юлия Тарасова (Раковская)

Понятно. Не думаю о том что хочется об этом Вам вспоминать...

Владимир Кузнецов

Не хочется...Иногда психика напоминает...

Юлия Тарасова (Раковская)

Понимаю...Постарайтесь забыть.

Владимир Кузнецов

Дует ветер в горах...А на камнях роса...И уходят по тропам ребята...И уходят не раз...И уходят не два...Крепко сжав рукоять автомата...Кровь стучит по вискам...А вокруг-тишина...И в ущелье,как в каменном склепе...Но раздастся вдруг выстрел,как будь то струна...Ничего нету смерти нелепей!Страшно как то вот так,в двадцать лет умирать...У тебя,за спиною,лишь двадцать!!!В двадцать лет,страшно как,в человека стрелять!Хоть он враг...Ох,как страшно,блин,братцы!!!А потом...Будет пьяный угар...И кальян...Будет дембель...Ведь он-неизбежен...Награжденья,поминки по павшим друзьям...Будут встречи...Но,это всё реже...Сны кошмарные,снятся порой до сих пор...Пропади они пропадом!!!Эти все суки!!!Кто послал нас туда...На кровавый разбор...Толи с пьяну...А толи со скуки...

Юлия Тарасова (Раковская)

Добавить нечего Помолчим в память не вернувших....

Сергей Гаврилов

Жизнь.))

Сергей Гаврилов

Три войны три жизни.Всего на год меньше чем мой дед в концлагере.

Юлия Тарасова (Раковская)

Да тяжелый "багаж".. Попали же.. Обошлось без тяжелых последствий?

Сергей Гаврилов

Скорее моё поколение попало,это Афган,Чечня частично,Приднестровье,на наш век хватило,а сейчас нам пенсинку поднять хотят.Да знаю полно на пенсии.Руки ноги на месте,а три госпиталя,больницы это последствия.

Юлия Тарасова (Раковская)

да еще вдобавок зти последствия могут и напомнить туда ближе к пенсионному возрасту...

Сергей Гаврилов

Уже напоминают,как следствие рак,а ведь и 60 ещё нет.

Николай Тамбов

В горах

Юлия Тарасова (Раковская)

Рассказать не хотите...?

Николай Тамбов

Как в сходим я там и расскажу...занимательно

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну мальчики всегда вы с подвохом...Ладно ... весь рассказ понятен и так! Ну желаю других вам приключений....🌞🍁🤚

Николай Тамбов

Встречи надёжнее чем приключения

Aziza Strogaya

не было

Юлия Тарасова (Раковская)

Совсем никаких ни веселых ни каких...?

Юлия Тарасова (Раковская)

Не хотите поделиться?